Перейти к содержимому

Фотография

Фонд развития предпринимательства "Даму"(ранее ФРМП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
Abrikosink@

Abrikosink@
  • Гость
  • 4 сообщений
Для работы бизнес- портала можно организовать бизнес - конференции с известными предпринимателями, которые могут поделиться своим опытом! А также отслеживать все новости про бизнес, после чего обсуждать!
  • 0

#62
Saigatatarica

Saigatatarica
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошая идея. Хотелось бы видеть и пользоваться на портале финансово - кредитными консультациями, так же получать консультации по нормативно-правовой деятельности.
По-хорошему бизнес- портал должен включать доску объявлений компаний для привлечения клиентов.
  • 0

#63
biznesHaker

biznesHaker
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
бизнес - портал был бы интересен, если на нем можно было бы найти таких предпринимателей, с которыми можно осуществить бартер своей продукции для поддержания производства… и ещё, обмениваться контактами, бизнес идеями или на худой конец обмен персоналом. (Но не жёнами....)
  • 0

#64
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
неплохо было бы организовать еженедельную встречу всех предпринимателей (заинтересованных, конечно же) на бизнес-портале... :-)
выбрать день и час... например - четверг, 11 часов... договориться, проголосовать и встречаться обсуждать насущные вопросы, проблемы, возможно находить поддержку и партнеров - возможностей много! :-)
  • 0

#65
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
BISESIK, Abrikosink@, biznesHaker - вы все с одного компьютера пишете?
BISESIK - ПЛЮС по п. 2.2.4
Тема закрыта.

  • 0

#66
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
По просьбе авторов тема снова открыта.
Прошу сотрудников Фонда "Даму" воздержаться от попыток искусственного нагнетания интереса к своей компании, в противном случае тема будет закрыта навсегда.

  • 0

#67
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
По нашей просьбе тема была открыта.
Просим Вас задавать вопросы или давать свои пожелания в данной теме по фонду развития предпринимательства "Даму" на которые сотрудники нашего фонда будут стараться оперативно отвечать.
  • 0

#68
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
почему на сайте ОБЗОР СОСТОЯНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН за 2001 -2006 год есть, а с периода 2007-2009 нет ?
  • 0

#69
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
О, паразитирующая организация, присосавшаяся к финансовым ресурсам! Уже вас и забанили, куцую кучку с одного IP пишет что ли!
Хорошо, ответьте на вопросы:
1. Чем вы конкретно помогли бизнесу. Имею в виду реальную помощь, а не вашу имитацию бурной деятельности от перекладывания бумажек из одной стопки в другую. Про то, что мониторите не надо и даже это вы нормально не делайте.
2. Самая маленькая зарплата самого рядового сотрудника у вас больше 1000 долларов США,+ всякие социальные пакеты, а у вас там более 300 человек, какой у вас бюджет годовой? Во сколько вы обходитесь нам?
3. Совесть не мучает, кушайте хорошо, ничего, что вы давите бизнес, так как являетесь лишним буфером в цепочке от государства до бизнеса. Ваши 3%, ваше безбедное существование, ваша кормушка, отражается на нашем бизнесе и на потребителях, так как увеличивает себестоимость продукции.
  • 0

#70
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Самое лучшее, что вы можете сделать, для страны и народа, это самоликвидироваться. Те деньги, которые тратятся на вас бездельников и паразитов, лучше тратить на социальные объекты, 35-40 школ могут нормально функционировать на ваш годовой бюджет или 100000 людей могут получить бесплатную медицинскую помощь, да много можно сделать, если бы не было таких нахлебников.
  • 0

#71
Gnomm

Gnomm
  • Гость
  • 7 сообщений
Сайт http://www.fund-damu.kz неудобный, горизонтальное раскрываюшееся меню очень напрягает, шрифт по цвету - нечитаемый. Информации на сайте - минимум, самое интересное - закупки. Как начать свое дело, как вести бизнес - для кого эта информация? Если для пользователей Интернет, то на его просторах столько подобных материалов, в чем уникальность представленной на сайте информации?
  • 0

#72
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Gnomm и Амила :D жестко...
я тож самое имел ввиду написав выше свой пост в более мягкой форме...
ждем ответов....
  • 0

#73
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень оперативно, однако! Придумала вам надо назваться «Пятое колесо в телеге Казахстанской Экономике»
2 AlCam, согласна жестко, но необходимо! Как человеку думающему, мне не безразлично, как транжирятся бездарно фонды народного благосостояния.
  • 0

#74
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

О, паразитирующая организация, присосавшаяся к финансовым ресурсам! Уже вас и забанили, куцую кучку с одного IP пишет что ли!
Хорошо, ответьте на вопросы:
1. Чем вы конкретно помогли бизнесу. Имею в виду реальную помощь, а не вашу имитацию бурной деятельности от перекладывания бумажек из одной стопки в другую. Про то, что мониторите не надо и даже это вы нормально не делайте.
2. Самая маленькая зарплата самого рядового сотрудника у вас больше 1000 долларов США,+ всякие социальные пакеты, а у вас там более 300 человек, какой у вас бюджет годовой? Во сколько вы обходитесь нам?
3. Совесть не мучает, кушайте хорошо, ничего, что вы давите бизнес, так как являетесь лишним буфером в цепочке от государства до бизнеса. Ваши 3%, ваше безбедное существование, ваша кормушка, отражается на нашем бизнесе и на потребителях, так как увеличивает себестоимость продукции.


Присоединяюсь к вашим вопросам. К тому же много сведений о непомерных откатах этим господам.
  • 0

#75
H.Sapiens

H.Sapiens
  • Гость
  • 6 сообщений
Да-а-а-а ... Нехорошо. Спалились пиарщики сайта с одного IP адреса.

То: mikle 1310
Вы пишите:
Просим Вас задавать вопросы или давать свои пожелания в данной теме по фонду развития предпринимательства "Даму" на которые сотрудники нашего фонда будут стараться оперативно отвечать.

Так чего-же не отвечаете. Тут достаточно напостили для ответов.

То Amila:
Вы пишете:
Самое лучшее, что вы можете сделать, для страны и народа, это самоликвидироваться.

У меня к вам вопрос, Вы вот тут такие жесткие посты пишите во благо народа и страны или в каких-то своих личных целях?


То Progressive:
Вы пишите:
К тому же много сведений о непомерных откатах этим господам.

Так ФАКТЫ В СТУДИЮ! Мне вот интересно кто кому сколько откатывает. Я думаю и Амиле тоже интересно будет и всем читателям. А то горазды болтать тут.
Я вон по некоторым сведениям тоже генерал КНБ

P.S.
Предупреждая вопросы обеих сторон скажу что я не сотрудник Даму. Мне просто неприятно что я попал на эту ветку с сайта где лично для себя прочел много интересного
и мне плевать что кто-то считает что "неудобный, горизонтальное раскрываюшееся меню очень напрягает, шрифт по цвету - нечитаемый".
На вкус и цвет товарища нет. А тут такое творится.
Модеры Даму НЕ БРОСАЙТЕ ВЕТКУ на произвол судьбы.
  • 0

#76
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений

Да-а-а-а ... Нехорошо. Спалились пиарщики сайта с одного IP адреса.


То Amila:
Вы пишете:
Самое лучшее, что вы можете сделать, для страны и народа, это самоликвидироваться.

У меня к вам вопрос, Вы вот тут такие жесткие посты пишите во благо народа и страны или в каких-то своих личных целях?


Отвечаю,благо народа,страны для меня неотемлемы от своих личных целей. Работая в реальном секторе экономики, хорошо понимаю, что фонд лишний балласт, мне не безразлично как не экономно расходуются народные деньги.
  • 0

#77
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Человек разумный вы пишите, что вам неприятно, что вы попали случайно с сайта на ветку, а где вы на сайте увидели ссылку на эту ветку??? Весь сайт просмотрела, нет там ссылки на эту ветку, разве, что вам персонально выслали ссылку. Так, что не только пиарщики ваши, но и вы так неуклюже спалились.
Кстати, зачем вы написали, что вас принимают за генерала КНБ? Этим вы хотите меня запугать? Не получится, я не боюсь! А если вы относитесь к КНБ, то вы в первую очередь должны защищать безопасность страны, в том числе экономическую!
  • 0

#78
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кто-нить есть из представителей Даму. Почему в банке(Каспи), где брали кредит в валюте как МСБ отказывают в рефинансировании по програме Даму. Говорят , якобы у них нет денег или что типа им не выделили. Они все средства уже освоили или просто не всем можно воспользоваться? какие условия для этого? Обязательно ли наличие "волосатой руки"?
  • 0

#79
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
В общем-то, сайт Фонда неплохой. Хотя, конечно, данные о МСП за 2006г. уже никому не интересны :D Есть, наверное, конструктивные вопросы, которые можно задать. А я бы хотел обсудить некоторые идеи с представителями Фонда.
  • 0

#80
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Я вон по некоторым сведениям тоже генерал КНБ


Мне просто любопытно, как на человека с единственным постом подумали, что он генерал?
Кто подумал? У кого такая суперинтуиция?

А насчет беленьких и пушистых распределителей госсредств вы в детском садике расскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.