Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерам предлагаю объединитьсяПротив недобросовестных работодателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Предлагаю дизайнерам не соглашаться на зарплаты ниже чем я перечислил!!!

Дизайнер-верстальщик (газеты) - от 1000
Дизайнер-верстальщик (журналы) - от 2000
Старший дизайнер (Арт-директор) - от 3000

если вы будете придерживаться этой планки, работодатель будет вынужден поднимать зарплату
  • 0

#2
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
СОГЛАШАЮСЬ!!!;-)))
Я ЗА!!!
  • 0

#3
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Несерьезно! Кто или какой работадатель согласится на такие астрономические суммы? Знаю только единицы в Алматы.Ааа... собственно я - за.
  • 0

#4
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Давно з/п всем подняли, уже не актуально !!!
по газете и журналу разницы особой нет среди з/п среди дизайнеров... либо ты ежедневную газету делаешь либо ежемесячный журнал, по объему - работы в газете больше!!!
Предлагаю, всем дизайнерам работать, а не сидеть в инете!!!
Если не устраивает зарплата, а вам делать нефиг, договаривайтесь с руководством на свободный график работы!!! Либо берите дополнительную работу!!!

Остальные дизайнеры, кто сейчас пашет, подумайте о своем здоровье!!! Стоит ли оно тех денег которые вы получаете???

Пы.Сы. Блин я проповедник прям какой-то...
  • 0

#5
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Давно з/п всем подняли, уже не актуально !!!
по газете и журналу разницы особой нет среди з/п среди дизайнеров... либо ты ежедневную газету делаешь либо ежемесячный журнал, по объему - работы в газете больше!!!
Предлагаю, всем дизайнерам работать, а не сидеть в инете!!!Если не устраивает зарплата, а вам делать нефиг, договаривайтесь с руководством на свободный график работы!!! Либо берите дополнительную работу!!!

Остальные дизайнеры, кто сейчас пашет, подумайте о своем здоровье!!! Стоит ли оно тех денег которые вы получаете???

Пы.Сы. Блин я проповедник прям какой-то...

вещь сказал!

Сообщение отредактировал Dormy: 28.09.2007, 11:37:53

  • 0

#6
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
ок, соглашаться не буду ;-) тебе вверх
  • 0

#7
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

ок, соглашаться не буду ;-) тебе вверх


ниже чем 1000$ На руки
  • 0

#8
romankaz

romankaz
  • Гость
  • 25 сообщений
Да вроде бы и так з/п в Ате нормальные. Зачем объединяться? Все равно найдутся мальцы-умельцы, вчерашние студенты или недоучки, которые с радостью будут впахивать за 300-400 баксов... Впрочем, я всегда "ЗА" улучшение условий. :D
  • 0

#9
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Несерьезно! Кто или какой работадатель согласится на такие астрономические суммы? Знаю только единицы в Алматы.Ааа... собственно я - за.


+1 таких единицы.....
некоторым проще нанять "студентов"..... нууу соответсвенно и результат мы видим на прилавках :D))))

а за идею я - ЗА!
  • 0

#10
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
не подскажете контакты на 2000 зелени? :D
  • 0

#11
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ребята не надо себя пяткой в грудь колотить! вы хоть одного достойного дизайнера в Алмате знаете? Назовите имя. Я сама в журнале работаю, много видела дизайнеров. Все с ходу меньше 1000 не хотят, а по сути вершков нахватались и уже думают, что они все умеют!

а то что вы видите на прилавках, то вы же сами и делаете!

посмотрите "Русский репортер" - вот его реально крутой чувак делал, всем местным до него еще пахать и пахать!
  • 0

#12
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Предлагаю дизайнерам не соглашаться на зарплаты ниже чем я перечислил!!!

Дизайнер-верстальщик (газеты) - от 1000
Дизайнер-верстальщик (журналы) - от 2000
Старший дизайнер (Арт-директор) - от 3000

если вы будете придерживаться этой планки, работодатель будет вынужден поднимать зарплату


ой, ну до чего вы - дизайнеры нард жадный! сколько вам не плати - все равно мало! все равно помимо основной работы, шабашку берете.
  • 0

#13
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений

ребята не надо себя пяткой в грудь колотить! вы хоть одного достойного дизайнера в Алмате знаете? Назовите имя. Я сама в журнале работаю, много видела дизайнеров. Все с ходу меньше 1000 не хотят, а по сути вершков нахватались и уже думают, что они все умеют!

а то что вы видите на прилавках, то вы же сами и делаете!

посмотрите "Русский репортер" - вот его реально крутой чувак делал, всем местным до него еще пахать и пахать!

видел "Русский репортер" ничего особо выдающегося не увидел... к тому же если бы нам платили по 5000 зелени как в Москве естественно работодатели увидели бы на что мы способны действительно!!! в нашем городе сколько платят на столько (качеством) и получают... я поднял эту тему чтобы работодатели увидели а вы и я (дизайнеры) согласились бы с этим

Сообщение отредактировал Green eyed: 28.09.2007, 16:07:23

  • 0

#14
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ребята не надо себя пяткой в грудь колотить! вы хоть одного достойного дизайнера в Алмате знаете? Назовите имя. Я сама в журнале работаю, много видела дизайнеров. Все с ходу меньше 1000 не хотят, а по сути вершков нахватались и уже думают, что они все умеют!

а то что вы видите на прилавках, то вы же сами и делаете!

посмотрите "Русский репортер" - вот его реально крутой чувак делал, всем местным до него еще пахать и пахать!


До кого это нам расти??? до медиахолдинга "Эксперт"???
Пахать много не надо чтобы чему-то научится, а вот тупо сидеть на одном месте и не расти, вот это явный минус большинства наших дизайнеров!!! Не знаю кого вы видели, могу сказать только что большинство КРУТЫХ как вы выразились чуваков как раз таки и уехали заграницу, там где больше платять!!!

Мне лично.. не охота выкладываться на полную катушку ради тех 1500 у.е. которые мне сейчас платят. НЕИНТЕРЕСНО!!! Видел то что делают там за границей.. знаю сколько они получают... ОБИДНО!!!
  • 0

#15
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У нашего зеленоглазенького давно уже прогрессирующая мания величия. Вот теперь из дизайнеров то ли в политики, то ли в проповедники потянуло... Работать время остается?
Патетические вопли типа: "доколе!!!" - вызывают грустную улыбку. Уймись несчастный!
А может покажешь что-нибудь из своих бесценных творений нам - ненастоящим дизайнерам, согласным работать за копейки, подлым шрейхбрекерам. Правда! Глядишь и придет к тебе тогда потрясенный до глубины души работодатель и осыпет золотом.
  • 0

#16
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений

У нашего зеленоглазенького давно уже прогрессирующая мания величия. Вот теперь из дизайнеров то ли в политики, то ли в проповедники потянуло... Работать время остается?
Патетические вопли типа: "доколе!!!" - вызывают грустную улыбку. Уймись несчастный!
А может покажешь что-нибудь из своих бесценных творений нам - ненастоящим дизайнерам, согласным работать за копейки, подлым шрейхбрекерам. Правда! Глядишь и придет к тебе тогда потрясенный до глубины души работодатель и осыпет золотом.

:D :cool: :spy: уфффф... насмешила... просто я за 1000 зелени из дома не выйду на дому больше зарабатываю!!!! а чтобы меня посмотреть в деле меня знать надо
  • 0

#17
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 pugovitsa: Огласите ваши копейки в студию!! Посмеемся вместе :D
  • 0

#18
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Вы еще пАдеритесь - финские парни :D и девчата. Дело говорите! Можно заодно и работки пастреть?!
  • 0

#19
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У нашего зеленоглазенького давно уже прогрессирующая мания величия. Вот теперь из дизайнеров то ли в политики, то ли в проповедники потянуло... Работать время остается?
Патетические вопли типа: "доколе!!!" - вызывают грустную улыбку. Уймись несчастный!
А может покажешь что-нибудь из своих бесценных творений нам - ненастоящим дизайнерам, согласным работать за копейки, подлым шрейхбрекерам. Правда! Глядишь и придет к тебе тогда потрясенный до глубины души работодатель и осыпет золотом.

Вам - особый респект! :D


У нашего зеленоглазенького давно уже прогрессирующая мания величия. Вот теперь из дизайнеров то ли в политики, то ли в проповедники потянуло... Работать время остается?
Патетические вопли типа: "доколе!!!" - вызывают грустную улыбку. Уймись несчастный!
А может покажешь что-нибудь из своих бесценных творений нам - ненастоящим дизайнерам, согласным работать за копейки, подлым шрейхбрекерам. Правда! Глядишь и придет к тебе тогда потрясенный до глубины души работодатель и осыпет золотом.

:spy: :) :) уфффф... насмешила... просто я за 1000 зелени из дома не выйду на дому больше зарабатываю!!!! а чтобы меня посмотреть в деле меня знать надо

скажите еще, что у Вас слишком известная фамилия, чтобы ее называть :cool:
  • 0

#20
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ребята не надо себя пяткой в грудь колотить! вы хоть одного достойного дизайнера в Алмате знаете? Назовите имя. Я сама в журнале работаю, много видела дизайнеров. Все с ходу меньше 1000 не хотят, а по сути вершков нахватались и уже думают, что они все умеют!

а то что вы видите на прилавках, то вы же сами и делаете!

посмотрите "Русский репортер" - вот его реально крутой чувак делал, всем местным до него еще пахать и пахать!


До кого это нам расти??? до медиахолдинга "Эксперт"???
Пахать много не надо чтобы чему-то научится, а вот тупо сидеть на одном месте и не расти, вот это явный минус большинства наших дизайнеров!!! Не знаю кого вы видели, могу сказать только что большинство КРУТЫХ как вы выразились чуваков как раз таки и уехали заграницу, там где больше платять!!!

Мне лично.. не охота выкладываться на полную катушку ради тех 1500 у.е. которые мне сейчас платят. НЕИНТЕРЕСНО!!! Видел то что делают там за границей.. знаю сколько они получают... ОБИДНО!!!

а умели бы - выкладывались! вы думаете что крутые дизайнеры - это все сплошь и рядом меркантильные людишки, работающие только из-за денег?! напрасно. Да чтобы Вы знали, работодатели вынуждены платить Вам такие деньги только потому, что у нас действительно недостаток кадров, а те что есть, извините, "пукнули" один разок и думают что они гениальны. Никто из работодателей не пожадничает заплатить действительно гениальному человеку за работу, а то что не платят - так вы сами виноваты, пахать надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.