Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#861
BAKEN

BAKEN
  • Гость
  • 21 сообщений
Да на самом деле, не томи Нерон. Что там еще придумал Куат?
  • 0

#862
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Нерон нужно дать тему для размышления людям, На собрании может быть мы не успеем все сразу дать ответ на месте, а так народ придет голосовать. а то просто затянем собрание
  • 0

#863
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Император а поподробней нельзя? Чтобы быть более подготовленными к собранию. Какие новые детали, проблемы?

Да на самом деле, не томи Нерон. Что там еще придумал Куат?

Нерон нужно дать тему для размышления людям, На собрании может быть мы не успеем все сразу дать ответ на месте, а так народ придет голосовать. а то просто затянем собрание

Соседи, информация касается только долевых участников по нашему комплексу, поэтому будет оглашена только на собрании, почему? - поймете сами когда придете.
И вообще, люди, прекращайте меня долбить. Я же все-таки еще и работаю, то есть помимо наших с вами проблем, еще и своей основной работой занимаюсь. Ну что это такое? С утра 6 SMS, 5 звонков и даже один посетитель!!!! Все считают что именно им я должен сделать исключение и дать информацию заранее, вперед всех. Я все конечно понимаю, но поймите и вы - для меня нет "блатных" или привилегированных, я всех вас уважаю, но требую такого же отношения к себе. Увидимся на собрании. И еще раз прошу - помогите с объявлениями.
  • 0

#864
папазол

папазол
  • Частый гость
  • 54 сообщений
по обьявлениям - сделаю по пятну А
  • 0

#865
Mr.Guru

Mr.Guru
  • Гость
  • 11 сообщений
Будет сделано по пятну "Е" :)
  • 0

#866
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
объявления распечатала уже - развешаю в пятне D
  • 0

#867
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи, не уж то эпопея подходит к завершению.....???
  • 0

#868
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Соседи, как вам ночной ураган? Обшивку со всех домов местами посносило, как теперь все это восстанавливать? Понятно, что Куат некачественно все закрепил, но с них не потребуешь - скажут форс-мажор.
  • 0

#869
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну форс-мажор надо доказать еще, для этого должно быть официальное подтверждение от уполномоченных органов. А так можно обычный дождь назвать форс-мажором и не чинить крышу, например.
  • 0

#870
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи, и моей машине досталось.....видимо парапет когда летел, зацепил капот и крыло.......
  • 0

#871
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
к сабжу из прецендентов расскажу:

на абая^дзержинского, сейчас там небольшой сквер-парк. упало дерево на припаркованное авто. автовладелец сделал фото, зарегистрировал проишествие и через 4 месяца подал в суд с иском о возмещении ущерба (полная стоимость нового авто). иск был подан на владельца земельного участка. результат: автовладелец-истец выиграл суд.

так что вот так.
  • 0

#872
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В тему.

Вот такие вот фотографии были сделаны сегодня утром в Алматы в центре города (Фурманова Сатпаева во дворах). Ветром повалило старое дерево и разнесло забор и помяло кабину Урала.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал KzlKurt: 16.03.2008, 23:23:45

  • 0

#873
Dolphin1

Dolphin1
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! Скажите, будут ли на завтрашнем митинге представители Куата?
  • 0

#874
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Представители Куата не предполагались. Вообще, в связи с решением вчерашнего собрания, жильцы нашего объекта на митинг не пойдут. Сам я лично приеду, так как многим обещал.
  • 0

#875
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кто-нибудь знает, какие есть предложения у Куата по захваченным тамбурам? Можно ли выкупить тамбур с соответствующим включением его в план квартиры при оформлении документов?
  • 0

#876
abm

abm
  • Частый гость
  • 80 сообщений

привет соседи, не уж то эпопея подходит к завершению.....???


Конец одной проблемы - это всегда начало следующей ...
  • 0

#877
BAKEN

BAKEN
  • Гость
  • 21 сообщений
Соседи, к сожаленью не смог быть на собрании. Что решили?
  • 0

#878
Tano

Tano
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Представители Куата не предполагались. Вообще, в связи с решением вчерашнего собрания, жильцы нашего объекта на митинг не пойдут. Сам я лично приеду, так как многим обещал.

Кто, кроме Вас будет на митинге?

Также интересует ситуация с документами на паркинги. Нерон, Вам что-то известно?
  • 0

#879
Интерес

Интерес
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нерон, Вы достачно глубоко в этой теме, у меня к вам просьба: уделить мне на митинге 2-3 мин.
Если есть возможность связаться сегодня буду благодарен
  • 0

#880
Mr.Guru

Mr.Guru
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет,
был сегодня в КУАТе, насчет тамбуров говорят: мол скоро все докуенты сдадим в БТИ и будет поздно их включать в план квартир, а потому настояльно рекомендуют осуществить на данном этапе выкуп по цене 3500 у.е. за кв.м, :( причем надо заранее заказывать контрольный замер данного тамбура, дир департамента какойто Юрьевич, злой начальничег пообещал что лично будет ходить по этажам и осуществлять демонтаж, и за демонтаж будут выставлять штрафы по полной программе (в какой сумме это выразится объяснять не стал) на вопрос что ведь мол таких цен нет на рынке, сказал что можете написать Демину или сразу в ООН, может рассмотрять :cool: , (либо ищите другие тамбура). а еще кто комуналку еще не оплатил сказали что это никак не влияет на готовность документов, для них главное чтоб оплатили разницу в кв.м., а насчет документов нужны копии уд.личности, рнн, и еще домовой книги если нету то справку из адрессного бюро чтобы знать где вы прописаны.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.