Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#3661
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
У Нас в комплексе начали уже подключать г-воду
  • 0

#3662
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
когда в пятне Е дудут воду????
  • 0

#3663
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вчера дочь пришла со школы и сказала, что в 21 доме человек упал с балкона :eek: Моя в шоке... Он из квартирного балкона упал или из подъездного? Никто не в курсе?
  • 0

#3664
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вчера дочь пришла со школы и сказала, что в 21 доме человек упал с балкона :eek: Моя в шоке... Он из квартирного балкона упал или из подъездного? Никто не в курсе?

С подъездного. Мало того, в 8.30 я выходила на работу, труп ещё не убрали. Бррр :fie:
  • 0

#3665
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Это между прочим уже второй раз, примерно год полтора назад тоже человек упал, охрана сказала, что это был гастарбайтер...Ужос какой то..
  • 0

#3666
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Это между прочим уже второй раз, примерно год полтора назад тоже человек упал, охрана сказала, что это был гастарбайтер...Ужос какой то..

Нет, это было примерно в 2008 году, когда в том же доме вовсю шел ремонт, человек выпал с 18-го этажа, кажется пятно Е, выяснять не стали.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 10.03.2011, 16:53:54

  • 0

#3667
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
.....У нас во дворе на днях увидела: качели - какие-то расплавленные сиденья от не понятно чего, скрип при движении невозможный, фонарь сломанный-грустная такая картина
  • 0

#3668
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кто сегодня собрание организовывает? Представители ГлобалХоумСервис будут?
  • 0

#3669
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто уже платил налог на собственность, какая ориентировочно сумма выходит на 2-х комнатную квартиру?
  • 0

#3670
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений
Храни вас всех бог!
  • 0

#3671
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сниму паркинг в 23 доме на верхнем уровне.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 11.05.2011, 09:23:51

  • 0

#3672
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
у кого какие мысли по поводу мойки витражей?
как вы считаете дорого это или нет?
согласны ли вы что без нашего разрешения будут мыть витражи, а мы потом будем оплачивать по квитанции?
  • -1

#3673
syavych

syavych
  • Гость
  • 30 сообщений
А по мойму отличная идея, хотя конечно расходы могли бы взять и на себя, денег мы платим достаточно.

у кого какие мысли по поводу мойки витражей?
как вы считаете дорого это или нет?
согласны ли вы что без нашего разрешения будут мыть витражи, а мы потом будем оплачивать по квитанции?


  • -1

#3674
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

А по мойму отличная идея, хотя конечно расходы могли бы взять и на себя, денег мы платим достаточно.


у кого какие мысли по поводу мойки витражей?
как вы считаете дорого это или нет?
согласны ли вы что без нашего разрешения будут мыть витражи, а мы потом будем оплачивать по квитанции?


вот в том то и дело что на самом деле могли взять на себя расходы.
идея сама по себе неплохая
лично меня возмущает что перед фактом поставили
  • -1

#3675
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

вот в том то и дело что на самом деле могли взять на себя расходы.

Вот у меня, например, нет витражей. И я так же плачу целевые. ПОлучается за мой счет будут Вам мыть витраж? :rolleyes:
  • 0

#3676
syavych

syavych
  • Гость
  • 30 сообщений


вот в том то и дело что на самом деле могли взять на себя расходы.

Вот у меня, например, нет витражей. И я так же плачу целевые. ПОлучается за мой счет будут Вам мыть витраж? :rolleyes:

А я хожу исключительно через паркинг, а за мои деньги убирают парадное крыльцо. Дом наш и внешний вид его должна поддерживать управляющая компания.
  • -1

#3677
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А я хожу исключительно через паркинг, а за мои деньги убирают парадное крыльцо. Дом наш и внешний вид его должна поддерживать управляющая компания.

Сравнение не по теме, если честно :-/ Согласна, если бы это были витражи общественные, н-р на балконе. Следуя ВАшей логике, ну пусть у меня тогда окна помют. ТОже относятся к внешнему облику дома :D
  • -1

#3678
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


вот в том то и дело что на самом деле могли взять на себя расходы.

Вот у меня, например, нет витражей. И я так же плачу целевые. ПОлучается за мой счет будут Вам мыть витраж? :rolleyes:

в объявлении было сказано что оплата за мытье витражей придет в квитанции за кв.
если у вас нет витражей = мыть вам нечего = значит оплачивать вам не надо.
а вообще советую уточнить в КСК, а то могут и включить
  • 0

#3679
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в объявлении было сказано что оплата за мытье витражей придет в квитанции за кв.
если у вас нет витражей = мыть вам нечего = значит оплачивать вам не надо.
а вообще советую уточнить в КСК, а то могут и включить

Это-то понятно, что у кого нет витражей, то и оплачивать ничего не надо.
Ключевую фразу я выделила жирным ;-) Т.е. я против того, чтобы мытье витражей безвозмездно оплачивалось управляющей компанией. Хотя не исключаю, что такое может быть. Т.к. если жилец не давал на то согласие, может спокойно эту графу в квитанции проигнорировать :D
  • 0

#3680
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Статья в тему взаимоотношений с КСК: СТАТЬЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.