Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Очень милая женщина)))) на мой взгляд) нежно любит нашего мелкого с рождения. Меня по голосу узнает, хотя звоню крайне редко.
Ну она в общем то не плохо оборону держит. Иначе был бы хаос
  • 0

#2882
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Очень милая женщина)))) на мой взгляд) нежно любит нашего мелкого с рождения. Меня по голосу узнает, хотя звоню крайне редко.
Ну она в общем то не плохо оборону держит. Иначе был бы хаос

Просто приходится звонить сучкову чтоб поменять запись. Потом вот щас она говорит звонить через полмесяца, а через полмесяца записи не будет на август уже. Проходили такое не раз. Та же Раиса Абдулловна как то более понимающе относится и идет на встречу. А че держать оборону, объяснит пусть нормально, зачем надменно и грубо разговаривать то.
  • 0

#2883
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Такая грубая секретарь у сучкова. Когда ж они ее заменят. Ни запись поменять не дает, выслушиваешь как она отчитывает как ребенка, ни записаться на прием. Щас говорит запись только на август и то звонить через полмесяца. Может кому-то не нужна запись на май, июнь, начало июля. Спасибо

а я думала что это только мне она не понравилась. записывалась за 3 месяца и пока дошла моя запись неск.раз проверяла, уточняла свои записи. и каждый раз она не выслушав до конца говорила на 09:30. и в день приема мы прибежали туда с двумя детьми в попыхах, думали что опоздали, а она говорит что запись на 09:45. я было хотела высказать но не стала. потом мой сын подошел к диспенсеру и трогал стаканы снизу, я ему вынула два стакана из которых он пил и дала ему и вдруг замечаю что она со своей комнаты стоит и смотрит. говорит пусть не играется, здесь нельзя играться. и вот так до конца нашего приема она бесконца вставала и наблюдала в недовольствии. неприятно очень как-то. мой сын ребенок и ему не сидится смирно, но он и не крушит и кидает все чтобы вот так недовольно смотреть на него

  • 0

#2884
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блииин, девочки... да мне пофиг на эту тетеньку. Важно, чтобы моего ребенка осмотрел врач, которому я ДОВЕРЯЮ (а таких единицы :D)
Поэтому своего внутреннего перфекциониста я направляю на то, чтобы найти профессионалов (которые делают что-то лучше меня или вместо меня) - а уж тетеньку воспринимаю как необходимую каплю дегтя в бочке меда))) правда, общаемся мы с ней редко - два раз была на профосмотре с дочей и сыном, МА, что дети здоровы, и больше туда не хожу))))
  • 0

#2885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Джем))))
Вот и я о том же))) с годами и она стала дружелюбной)))) и даже фамилию без ошибок может сказать нашу)))))

  • 0

#2886
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

блииин, девочки... да мне пофиг на эту тетеньку. Важно, чтобы моего ребенка осмотрел врач, которому я ДОВЕРЯЮ (а таких единицы :D)
Поэтому своего внутреннего перфекциониста я направляю на то, чтобы найти профессионалов (которые делают что-то лучше меня или вместо меня) - а уж тетеньку воспринимаю как необходимую каплю дегтя в бочке меда))) правда, общаемся мы с ней редко - два раз была на профосмотре с дочей и сыном, МА, что дети здоровы, и больше туда не хожу))))

Джема, да пофиг, конечно, но щас она не записывает, перезвони говорит через полмесяца. Через полмесяца и август будет занят. Я ж знаю. Хотела пузожителя записать и то не получилось. К кому еще идти. Щас больше надежда есть записаться к прохоровой чем к сучкову, но мне сучков больше нравится.
  • 0

#2887
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот и я о том же))) с годами и она стала дружелюбной)))) и даже фамилию без ошибок может сказать нашу)))))

У нас хорошие отношения, всегда она на встречу идет, когда сама помочь не может М.А. подключает. К сыну относится очень хорошо, у меня всегда поинтересуется как дела, как здоровье. Сколько ее знаю всегда было хорошее отношение. Но конечно понимаю, что не могут все нравится да и ситуаций разных много у них бывает.

  • 0

#2888
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
По мне тоже админ у МА довольно приятная женщина. Мы в годик должны были пройти профосмотр и перед этим некстати так заболели, я позвонила узнать, что можно сделать, все таки очередь занимали за 2 мес, она любезно пошла навстречу и сказала, как вылечитесь до конца позвоните и она найдет нам окно. Так и произошло, позвонила и через 2 дня сходили на прием. И до этого когда приходили, пришлось подождать, т.к. чуть раньше приехали, и она проводила нас в свободный кабинет, чтобы я смогла покормить ребенка.
  • 0

#2889
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, ее не поменяют, можете не надеяться ))) на то есть семейные причины ))) хорошая она тетка ))
  • 0

#2890
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот и я о том же)))

ну))) не к ней же на прием детей вести)))

Джема, да пофиг, конечно, но щас она не записывает, перезвони говорит через полмесяца.

ну попробуй еще раз позвонить или вообще поговорить с ней, объяснить ситуацию, что ли, по-человечески))) я с такой проблемой не сталкивалась

Щас больше надежда есть записаться к прохоровой

ну я бы и пошла к Прохоровой, он же у нее учился, раньше все к ней ходили, и как раз к ней лет 6 назад было так же сложно попасть, как к Сучкову. Распиарили/ворчливо ^-^
  • 0

#2891
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, ее не поменяют, можете не надеяться ))) на то есть семейные причины ))) хорошая она тетка ))

и то правда)))
Но там тоже нужен человек с железными нервами потому что реально иногда на нее столько всего за день выливается. Плюс еще сказывается большая загруженность. Конечно нам хочется чтоб нам всегда улыбались, но даже при мне ситуация была. Вечером стоим с ней разговариваем и ждем приема. Зашла семья с ребенком маленьким и давай без спросу прогуливаться по кабинетам. Понятно ребенок хочет ходить, но это просто неприлично заходить в чужие кабинеты :faceoff: А родителям нормально..Спрашивается, ну что мешает выйти в коридор и там прогуливаться?? А сделаешь замечание сразу в ответ - Ну это же ребенок :faceoff: :faceoff: И у них таких ситуаций почти каждый день, она мне говорит - Вы даже не представляете что иногда вытворяют.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.04.2013, 15:55:42

  • 0

#2892
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,вот не знаю,но с нами всегда она приветливая была,правда мы ходим по субботам,людей мало всегда было.Она даже с сыном с нашим разговаривала,играла.У нас зимой проблема была,не очень любит когда его одевают в зимние вещи,он кричать жутко начинал,так тут история повторилась,мы после приема стали домой собираться и стали на него одежду надевать,он как обычно крик поднял,она к нам подошла ,стала его успокаивать,отвлекать)))) И сколько раз записывалась,то она сама нам всегда перезванивала,уже ближе к дате приема -напоминала,время.так что действительно может от дня и загруженности зависит!!
  • 0

#2893
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
интересно :)
это понятно что ее не поменяют как Ортус писала, да и не надо нам этого. и улыбаться мне лично тоже не надо ей (имею ввиду в мой адрес). просто неприятно то что бесконца обнаруживалось что она стоит и смотрит. понятно что ей довольствоваться нечем, но мой сын не гулял по всем кабинетам как ЛизаМария писала, не кидал не крушил. он у меня ребенок очень спокойный.
действительно , я иду к самому врачу а то, что тетка там недовольная ну или может быть не совсем приветливая ... можно пережить.

  • 0

#2894
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

интересно :)
это понятно что ее не поменяют как Ортус писала, да и не надо нам этого. и улыбаться мне лично тоже не надо ей (имею ввиду в мой адрес). просто неприятно то что бесконца обнаруживалось что она стоит и смотрит. понятно что ей довольствоваться нечем, но мой сын не гулял по всем кабинетам как ЛизаМария писала, не кидал не крушил. он у меня ребенок очень спокойный.
действительно , я иду к самому врачу а то, что тетка там недовольная ну или может быть не совсем приветливая ... можно пережить.

а может она просто стояла смотрела?
  • 0

#2895
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

интересно :)
это понятно что ее не поменяют как Ортус писала, да и не надо нам этого. и улыбаться мне лично тоже не надо ей (имею ввиду в мой адрес). просто неприятно то что бесконца обнаруживалось что она стоит и смотрит. понятно что ей довольствоваться нечем, но мой сын не гулял по всем кабинетам как ЛизаМария писала, не кидал не крушил. он у меня ребенок очень спокойный.
действительно , я иду к самому врачу а то, что тетка там недовольная ну или может быть не совсем приветливая ... можно пережить.

а может она просто стояла смотрела?

уж поверьте не просто ...
  • 0

#2896
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

так что действительно может от дня и загруженности зависит!!

В случае со мной ее грубость и надменность прям какая-то закономерность. Скоко хожу к сучкову всегда она также себя ведет. Может голос ей мой не нравится, даж не знаю что и подумать.
  • 0

#2897
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Прохорова и контактный телефон.

Огромная просьба если у кого то будет запись к Прохоровой, Тараруевой, Сучкову и вы не сможете пойти отдайте нам. Очень срочно надо. Заранее спасибо.
  • 0

#2898
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тараруева не оч. хороший неврик. Она вообще неонатолог
  • 1

#2899
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Добрый день. Девчонки, прочла немного отзывов об Увашевой и растроилась. Сейчас к ней ходим. Лечение назначила, будем делать. Только вот хотела уточнить, в4-5 м актовегин по 2 кубика - не много?! Раньше помню со старшим по 1кубику кололи, а сейчас - норма по два? Просто может кому назначали тоже, спасибо))
  • 0

#2900
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Добрый день. Девчонки, прочла немного отзывов об Увашевой и растроилась. Сейчас к ней ходим. Лечение назначила, будем делать. Только вот хотела уточнить, в4-5 м актовегин по 2 кубика - не много?! Раньше помню со старшим по 1кубику кололи, а сейчас - норма по два? Просто может кому назначали тоже, спасибо))

Актовегин -препарат с недоказанной эффективностью. Почитайте русмедсервер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.