Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#381
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

а что там снега нет что-ли? :-)


на ак булаке сезон поздно начинается
  • 0

#382
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
обещали на эти выходные приготовить трассу! :smoke: расценки 5000тг в час
  • 0

#383
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
а, Я встал и поехал, наверное из-зи практики в детстве на скейте, ну и закалка экстримала!
  • 0

#384
Доктор Пилюлькин

Доктор Пилюлькин
  • Гость
  • 11 сообщений
Своего сына я отдавал тренировать Сидорову Юре. Он начал ставить киндера в 2,5-3 года, и сейчас ем 5 лет и я его спокойно отпускаю на горе. На Чимбулаке в день открытия не было дневных абонементов, на професооре накладно выходило разовые брать, и мелкий со мной на первой катал. Друзей моих Юра обучал на сноуборде. Советую всем. Быстро, доступно (в смысле объяснения) и недорого. На борде где-то за 2-3 занятия, а на лыжах чуть более, а вообще - чем больше занимаетесь - тем лучше будете кататься в будущем. Телефон могу скинуть в личку (визитка дома).
  • 0

#385
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Своего сына я отдавал тренировать Сидорову Юре. Он начал ставить киндера в 2,5-3 года, и сейчас ем 5 лет и я его спокойно отпускаю на горе. На Чимбулаке в день открытия не было дневных абонементов, на професооре накладно выходило разовые брать, и мелкий со мной на первой катал. Друзей моих Юра обучал на сноуборде. Советую всем. Быстро, доступно (в смысле объяснения) и недорого. На борде где-то за 2-3 занятия, а на лыжах чуть более, а вообще - чем больше занимаетесь - тем лучше будете кататься в будущем. Телефон могу скинуть в личку (визитка дома).


а примерные расценки Юры подскажите плз :smoke:
  • 0

#386
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Своего сына я отдавал тренировать Сидорову Юре. Он начал ставить киндера в 2,5-3 года, и сейчас ем 5 лет и я его спокойно отпускаю на горе. На Чимбулаке в день открытия не было дневных абонементов, на професооре накладно выходило разовые брать, и мелкий со мной на первой катал. Друзей моих Юра обучал на сноуборде. Советую всем. Быстро, доступно (в смысле объяснения) и недорого. На борде где-то за 2-3 занятия, а на лыжах чуть более, а вообще - чем больше занимаетесь - тем лучше будете кататься в будущем. Телефон могу скинуть в личку (визитка дома).


Вышлите мне плиз его контакты в личку
  • 0

#387
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
с радостью могу потренировать детишек и не только! ) (лыжи)

в личку!
  • 0

#388
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Инструктор по сноуборду для детей и взрослых...
Учу на любых склонах...(Табаган,Чимбулак,Акбулак)..
пишите в личку...
либо звоните по тел 8 701 753 0030 Жомарт
  • 0

#389
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
завтра буду на чиме, обучаю детей и взрослых любого уровня катания. стучитесь в личку, звоните 8 777 388 20 15 Рома
  • 0

#390
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Обучаю катанию на доске! Быстро, качественно! могу привезти увести. помочь с выбором доски, взять на прокат и т.д.
в личку или по тел 87073801116 Иван
  • 0

#391
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
тук тук Рома !
завтра тебе не до обученияя будет ..там ведь рыйл и бокс поставили ..хехе!! НО РАБОТА превыше всего ! Файзуллин весь день когото- обучает ..и тебе такогоже блага- ТОЛЬКО ЖЕЛАЮ!!!
  • 0

#392
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Олега, чтобы с вами не погонять в парке??? да как я могу? ) и на это время хватит! )
  • 0

#393
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
меня завтра не будет- я могу только по субботам . А вот Аланчик - завтра там должен быть . Мы сегодня в ёлках на родео пробовали .. я на голову а алан ну почти..завтра поставит .А в парке пока слабо.. но 360 аут -зделал как том уолиш..очень стильно получилось. Так что завтра без фанатизма-начинай готовиться к открытию парка ( 26 -27 числа ) ну и зарабатывай понемногу.. я думаю можно не так как все- а предлогать свои услуги уже умеющим кататься- скажем предложи им фан - спуск ,через все кочкари на чиме - с обучением того-сего , с попытками слайда на боксе..короче разнообразную программу. Это пока никто не делал- поробуй! предлагай клиентам - смело! Это не тупое паркетничество с утра до вечера- а сам знаешь..что Хых-хыыы .. Молодым доргу !! еее
  • 0

#394
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

меня завтра не будет- я могу только по субботам . А вот Аланчик - завтра там должен быть . Мы сегодня в ёлках на родео пробовали .. я на голову а алан ну почти..завтра поставит .А в парке пока слабо.. но 360 аут -зделал как том уолиш..очень стильно получилось. Так что завтра без фанатизма-начинай готовиться к открытию парка ( 26 -27 числа ) ну и зарабатывай понемногу.. я думаю можно не так как все- а предлогать свои услуги уже умеющим кататься- скажем предложи им фан - спуск ,через все кочкари на чиме - с обучением того-сего , с попытками слайда на боксе..короче разнообразную программу. Это пока никто не делал- поробуй! предлагай клиентам - смело! Это не тупое паркетничество с утра до вечера- а сам знаешь..что Хых-хыыы .. Молодым доргу !! еее

действительно интересная программа получится
видел как кто-то на спуске перед парком 360 сделал - тоже так хочу научиться

Сообщение отредактировал Bluser: 12.12.2009, 22:30:09

  • 0

#395
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
любой каприз, за Ваши деньги! ) звоните, завтра буду на чиме, по цене договоримся! раскажу, покажу как прыгать, куда и т.д. )
  • 0

#396
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите, знающие. Хотим нанять инструктора на Чиме по сноуборду для спортивной девочки 8 лет. Какие требования? Что нужно иметь? Расценки на обучение детей? Примерные дни - четверг и воскресенье.
  • 0

#397
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Подскажите, знающие. Хотим нанять инструктора на Чиме по сноуборду для спортивной девочки 8 лет. Какие требования? Что нужно иметь? Расценки на обучение детей? Примерные дни - четверг и воскресенье.

Помогу вашей девочке встать на борд! могу увезти с города научить и вернуть обратно в целости и сохранности :smoke:
  • 0

#398
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
помогу сесть на .опу как это делают все бордисты на склоне! Я думал на доске надо кататься!!!!!!!!!!
  • 0

#399
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
vanka_590
большое спасибо за инструктаж! Девочка вошла во вкус! :rolleyes:
  • 0

#400
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Обучаю катанию на доске! Быстро, качественно! могу привезти увести. помочь с выбором доски, взять на прокат и т.д.
в личку или по тел 87073801116 Иван

Добрый день! А в 9 лет девочку можно на доску ставить? Говорят с 10 желательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.