Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#184861
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

не любил? А девушки близнецы очень даже хорошие! :smoke:

неа :D :kiss:

что? :dandy: не дала? :) :-)
  • 0

#184862
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Эл нас благословили :smoke:
можем смело женится :)

а ты сомневалась? :dandy:

Где найти овняшку? :kiss:

в соответствующей теме :D
  • 0

#184863
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Где найти овняшку?


ты чо ослеп? :smoke:
  • 0

#184864
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

не любил? А девушки близнецы очень даже хорошие! :smoke:

неа :) :-)

что? :kiss: не дала? :dandy: :)

искал Козерожку :D :D
  • 0

#184865
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ты чо ослеп? :D

дорогая моя! Как же я мог! :) :smoke:
  • 0

#184866
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Д_Ме
Близнецы. Близнецы очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Из них могут получиться и идеальные супруги, и ветреные любовники. Близнецы первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, рано начинают разговаривать со своими детьми на соответствующие темы. Этот знак чаще других меняет партнеров, чтобы оградить себя от скуки и зависимости. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью. Среди Близнецов часто можно встретить людей с ярко выраженными гомосексуальными наклонностями, так как это вполне соответствует их жизненной роли нарушителя общественного спокойствия.

Электроангел
Телец. Эти всегда ждут своих принцев и принцесс, открытый брак для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, поэтому делиться партнером Тельцы не будут. Однако, Тельцы вполне могут завести любовника своего пола. Женщины Тельцы в таком союзе чаще всего берут себе мужскую роль, а мужчины — женскую. Мужчины-Тельцы принадлежат к тому знаку, которому больше других нравится их собственный пол. Но все же это довольно редкие случаи, т.к. этот знак сверхконсервативен и традиционен.

IceB@By

Овен. Овны любят экспериментировать. Они могут пойти даже на любовь втроем. Правда, женщины предпочитают, чтобы третьим был мужчина, а мужчины — женщина. Овнов вполне устроит и открытый брак, так как они являются первопроходцами во всем, в том числе и сексе. Этот знак может бросаться в любые крайности, так как способны рисковать и всегда стремятся к авангардизму. Групповой секс — их мечта, которую они вполне могут воплотить в реальность. Но, все же, в душе Овны — собственники и ревнивцы, поэтому большинство из них, покуролесив, возвращается к моногамным отношениям. Хочется отметить, что мужчины-Овны гораздо счастливее женщин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают.

ganjobazzz
Козерог. С точки зрения секса Козерогов обычно не дооценивают. Сексуальность Козерогов отличается терпением и трудолюбием. Козероги обычно наиболее удобно чувствуют себя в моногамных связях, они ревнивы и требовательны. Они тайно бояться гомосексуализма, еще до того, как узнают, что это такое. Часто в женщине-Козероге очень сильно развито мужское начало и она испытывает влечение к женщинам, но общественное мнение не позволит ей отклониться от нормы. У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин всех знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство Козерогов гетеросексуальны.
  • 0

#184867
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Дримка - где ты? Я теперь по всюду буду тебя искать! :D
Близняшка! А где же союз Близнеца и Рака? :smoke:
  • 0

#184868
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ой гороскоп продолжается))
  • 0

#184869
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений

где ты?

тут))

Я теперь по всюду буду тебя искать!

это еще зачем?!!! О_О

А где же союз Близнеца и Рака?

это ничего особенного))
  • 0

#184870
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Среди Близнецов часто можно встретить людей с ярко выраженными гомосексуальными наклонностями, так как это вполне соответствует их жизненной роли нарушителя общественного спокойствия.

Мужчины-Тельцы принадлежат к тому знаку, которому больше других нравится их собственный пол.

:D

Овен. Овны любят экспериментировать. Они могут пойти даже на любовь втроем. Правда, женщины предпочитают, чтобы третьим был мужчина

убейте меня боги! :) :smoke: :dandy:
  • 0

#184871
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Близнецы: Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?".

Сообщение отредактировал dreamcast: 18.08.2010, 12:14:10

  • 0

#184872
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ganjobazzz
У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин всех знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство Козерогов гетеросексуальны.

эт точна!)))
  • 0

#184873
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Димка Эл я в шоке от вас!!!! :D
меня тоже ща :smoke:

Сообщение отредактировал МариЖанна: 18.08.2010, 12:15:15

  • 0

#184874
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Козерог Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".
  • 0

#184875
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

что мужчины-Овны гораздо счастливее женщин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают.


это точно :kiss: :-)

Эти всегда ждут своих принцев и принцесс


нашел :smoke:

ДМИ гороскоп точняк :)

Ганжу никого не обидит.... на всех женицца :)

Дримм.. заценила труд ее :D :dandy:
  • 0

#184876
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

тут))

не уходи :)

это еще зачем?!!! О_О

забудь :dandy:

это ничего особенного))

:D
никогда в жизни не верил в гороскопы! :smoke:
  • 0

#184877
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений

Дримм.. заценила труд ее

)))

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

не уходи

не ухожу))

никогда в жизни не верил в гороскопы!

вот и правильно))
  • 0

#184878
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Димка Эл я в шоке от вас!!!! :-)
меня тоже ща :kiss:

:dandy: :D
Дми :smoke: :)
пс: сам в шоке :)
  • 0

#184879
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Близнецы: Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?".

ва-ах-ха-ха... :smoke: :D

ДМИ гороскоп точняк :)

ахренеть! как так?
  • 0

#184880
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжу никого не обидит.... на всех женицца :D

Айс..наконец то согласилась включиццо в мой список? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.