Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере?"он сказал - поехали...и махнул рукой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191014

#184821
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений

хыы...пахоже..временами..))

а это?

Козерог
Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.
  • 0

#184822
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

:smoke: :D
Д_ме

Близнецы
Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения поцелуев - это близнецы , хотя делают это поверхностно

:) :dandy: :kiss: :)

я на полу!!!

я где то рядом!
Это точно! :-)
  • 0

#184823
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

По количеству половых актов за ночь дадут фору любому другому знаку

:smoke: .

Чтобы заинтересовать такого мужчину, женщина должна выглядеть как можно более равнодушной. Не ”!

не правда :D
  • 0

#184824
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
ой :smoke: :D :)
  • 0

#184825
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Козерог
Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

это ппц!!! пошел обратно под стол :D :smoke:
  • 0

#184826
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Д_ме

Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Электроангел
Мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Айс Бэби
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
  • 0

#184827
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ля, Дримка... :D :smoke: на меня уже в офисе коса смотрят! :)
  • 0

#184828
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я выйду поржать на улицу :smoke:
  • 0

#184829
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дримка, что сегодня звезды говорят? :smoke:

Сообщение отредактировал Repeat: 18.08.2010, 11:47:24

  • 0

#184830
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Димка не только на тебя, на меня тож))))
  • 0

#184831
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Д_ме сорри *разводит руками*

после секса: БЛИЗНЕЦЫ: "А где пульт от телека?"
  • 0

#184832
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а это?

Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран.


бывает)).
остально ни пра миня))))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 18.08.2010, 11:50:44

  • 0

#184833
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ганжу айсберг... мммм... нравяцца сложное все..такой сложный ребус :smoke: :)

Д_МИ - гороскоп точно описан

По количеству половых актов за ночь дадут фору любому другому знаку. В остальном не мычат и не телятся. Не любят менять поз, им вполне хватает банального “он сверху она снизу лицом друг к другу”


Марижанна :D таг что бери инициативу на себя инчае каждая ночь будет заедать как пластинка :dandy:

ДРимм респект... сорвала еще одну масочку... но все верно пишешь про овнов как в воду глядишь :kiss:
  • 0

#184834
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
что говорят после секса)))
Рипит ДЕВА: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Электроангел ТЕЛЕЦ:"Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
МариЖанна КОЗЕРОГ: "У тебя есть визитка?"
Айс Бэби ОВЕН:"Окей,понеслись по-новой!"

Сообщение отредактировал dreamcast: 18.08.2010, 11:48:56

  • 0

#184835
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

после секса: БЛИЗНЕЦЫ: "А где пульт от телека?"

о ужас :smoke:

а есть нормальные зодиакальные знаки...я теперь всех боюсь :) и себя в первую очередь :D
  • 0

#184836
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Д_ме сорри *разводит руками*

давай еще.. похер уже

после секса: БЛИЗНЕЦЫ: "А где пульт от телека?"

:D неа
"ты куда зажигалку положила?" "еще раз?" :) :smoke:
  • 0

#184837
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я вот не пойму как так Димка один в один с этим гороскопом!!!я в недоумении.....
а про меня местами похоже очень!!!
терь работать не могу)))
  • 0

#184838
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Электроангел
Телец
Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.
Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.
Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.
  • 0

#184839
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
МариЖанна
Козерог
Самый малоцелующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.
Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае готовы официально приложится к руке.
Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.
  • 0

#184840
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
понеслась душа в рай :smoke:

Мари плохо целуется оказывается ))))

Сообщение отредактировал Электроангел: 18.08.2010, 11:53:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.