Перейти к содержимому

Фотография

СпецСтальСнабчто за компания? учредители из России и Узбекистана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я точно знаю они еще не выдали доки бесагаш-1 :rolleyes: а то что бесагаш-2 дадут сомневаюсь так как земля то в залоге в ККБ. :weep:
  • 0

#42
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений

А я точно знаю они еще не выдали доки бесагаш-1 :rolleyes: а то что бесагаш-2 дадут сомневаюсь так как земля то в залоге в ККБ. :weep:



спасибо,умеете утешить :weep:
  • 0

#43
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
по моим подсчетам базар-вокзал будет еще год полтора если не больше ;)
  • 0

#44
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
тоже попал с бесагаш-2. такие же проблемы. подняли цену, увеличили площадь.

сейчас есть юрист, который вроде кому-то отвоевал по осям - выиграли суд и признали увеличение незаконным. Обращайтесь к адвокату - его координаты 87051800022 - Шин, имя не помню.

акционеры Спецстальснаба - выходцы из Киргизии. Младшего сына зовут Вячеслав - его тел 87015552030.

в долях сидит местный миноритарный партнер, чья супруга является генеральным директором - Айгуль Женискызы - ее сот. 87017303370

телефоны офиса 271-79-60, 271-80-18, specstalsnab@ok.kz

думал продать свой дом. Зашел на крышу, и офигел. Уже 3 предложения висят. Наверное кто то из вас пытается продать :smoke:

Изображение

удивился, почему так дешево продают. я посчитал свою себестоимость с учетом инфляции и упущенной выгоды, еслиб деньги положил бы на депозит - и получилось порядка 300 тыс. долл.

они должны были сдать в 1 кв. 2008 г, + 2 месяца. но однозначно не успеют. они всем вроде пишут, чтоб подписали доп.соглашение на продление сроков. думаю надо всем отказываться. и вообще. есть предложение всем по бесагаш-2 объединить и координировать усилися.
  • 0

#45
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я еще не видела более неграмотных людей как в этом ссс, все что они целыми днями делают - всем врут, например: о том что коттеджи не строятся из за холода, до холода говорили что кризис ВСЕМИРНЫЙ (!), ...как ни приедешь на объект один-два рабочих постоянно ковыряются для "вида", но как говорится рыба гниет с головы - Айгуль Женис такая же неграмотная как и все остальные, прежде чем строить и называтся Строительной Компанией нужно хотябы иметь Н-ное количество денег, и ксати из достоверных источников знаю что у них там с документами не все в порядке в юр. и фин. плане ... не у нас а них пусть голова болит .... если что будут отвечать гендир и главбух

Сообщение отредактировал LuckyZara: 28.01.2008, 09:27:59

  • 0

#46
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Дольщики бесагаш-2 что там у вас нового, отпишитесь :-)
  • 0

#47
Advance

Advance
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
тоже дольщица. звонили в ССС сегодня. сказали, что начнут строительство с 1 марта. как думаете, правда?
  • 0

#48
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
2Всем
Господину Шину лучше не верить, при беседе с ним возникло недоверие ИМХО.
вот телефон Рижанова Батирбека - акционер, из киргизии, 8 7017303358

2Advance
Лучше съездить и посмотреть
  • 0

#49
TTH

TTH
  • Гость
  • 11 сообщений
Такое ощущение что они не возобновят стройку в марте. Я им звонил на днях, говорят что у них есть собственное производство пеноблоков, и мол с этим материалом проблем не будет. Думаю, что банк им заморозил финансирование.
  • 0

#50
TTH

TTH
  • Гость
  • 11 сообщений
Узнал через знакомых в Казкоме, что СпецСтальснаб вышел на просрочку. Т.е. у компании нет денег выполнять свои обязательства перед банком. Так что перспективы окончания строительства КГ обретают совсем смутные черты...
  • 0

#51
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
То что они говорят о возобновлении строительства 1 Марта - этого не будет, нету у них денег ....и все тут
Мы тоже звонили недавно руководства нету, ген.директор на больничном говорят. Правду говорили что из за кризиса все мелкие СК пойдут на дно, а теперь даже куат загнулся не то что спецстальснаб.
  • 0

#52
Таке 1901

Таке 1901
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А-ууу, дольщики Бесагаш-2!!! Кто что слышал, знает о перспективах строительства коттеджного городка? Не пора ли нам объединятся, и что то предпринимать? Поключать гос. органы, СМИ, нанимать адвокатов и т.п. с целью выхода из сложившейся ситуацией со строительством коттеджей....
  • 0

#53
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Таке 1901, что можно сделать? даже не представляю
  • 0

#54
TTH

TTH
  • Гость
  • 11 сообщений
Я вот живу в куатовском доме, и у нас проблема - куат документы на квартиры не выдает. Так вот все дольщики этого комплекса решили объединиться, и воздействовать на Куат чтобы тот выполнял свои обязательства. Среди дольщиков нашелся толковый юрист, который выступил с инициативой вести это дело. Так вот, все это дело дошло до суда, который мы выиграли. И сейчас вроде как вопрос сдвинулся с мертвой точки. Там еще бодяга не закончилась, но реально подвижки есть.
Вот может и здесь что то подобное имеет смысл сделать.
Создать инициативную группу из дольщиков, найти /пригласить хорошего юриста, обратиться официально к акиму, в СМИ, я не знаю в суд, что мол так и так, нарушаются права дольщиков, о защите интересов которых сейчас говорят со всех трибун...
  • 0

#55
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
сколько дольщиков бесагаш-2 будут собираться ?
я вижу здесь только 5-6, а собственников 60! давай -те писать у кого какие идеи для начала?
по поводу просрочки в ККБ, теперь что вся земля и дома залоговые уйдут в банк? как это заплатили за коттедж теперь ни дома ни денег ...замечательно :-)
  • 0

#56
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Я вот живу в куатовском доме, и у нас проблема - куат документы на квартиры не выдает. Так вот все дольщики этого комплекса решили объединиться, и воздействовать на Куат чтобы тот выполнял свои обязательства. Среди дольщиков нашелся толковый юрист, который выступил с инициативой вести это дело. Так вот, все это дело дошло до суда, который мы выиграли.

не говори гоп пока не перепрыгнешь................
  • 0

#57
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Если сроки прошли то можно смело подавать в суд, НО как будет проходить исполнение приказа суда никто не может сказать....а еще кто нибудь разговаривал с юристом Шин зовут имя не написали

Сообщение отредактировал LuckyZara: 13.03.2008, 18:30:34

  • 0

#58
TTH

TTH
  • Гость
  • 11 сообщений


Я вот живу в куатовском доме, и у нас проблема - куат документы на квартиры не выдает. Так вот все дольщики этого комплекса решили объединиться, и воздействовать на Куат чтобы тот выполнял свои обязательства. Среди дольщиков нашелся толковый юрист, который выступил с инициативой вести это дело. Так вот, все это дело дошло до суда, который мы выиграли.

не говори гоп пока не перепрыгнешь................

??? это к чему?
  • 0

#59
TTH

TTH
  • Гость
  • 11 сообщений
Согласен что суд, и даже победа в нем - еще не решение проблемы! Я не юрист, тонкостей не знаю, но может можно будет через суд что-нибудь обременить у застройщика... Хоть что то сделаем, внимание к себе привлечем, обратимся к чиновникам, к СМИ, сюжет для них хороший - мол везде говорится о защите интересов дольщиков, а вот мол наглядный пример, КГ "Бесагаш-2", стройка фактически замерла, хотя комплекс должен был сдан еще в прошлом году, ну и т.д. т.п.
  • 0

#60
securedigital

securedigital
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

сколько дольщиков бесагаш-2 будут собираться ?
я вижу здесь только 5-6, а собственников 60! давай -те писать у кого какие идеи для начала?
по поводу просрочки в ККБ, теперь что вся земля и дома залоговые уйдут в банк? как это заплатили за коттедж теперь ни дома ни денег ...замечательно :)


я уточнял в ККБ, никаких у них там проблем вроде нет. кто нибудь знает, началась у них там стройка. вроде они говорили что с марта начнется все.

что можно сделать? объединиться? и что потом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.