Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#201
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а чо такое барскауна?
  • 0

#202
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
2Стартер, проедиш! Я там ездил на БМВ728. там асфальт хорошего качества. Кандцы дорогу строили. Барскаун это ущелье, с афигительными водопадами. Там даже памятник Гагарину стоит. Странимцей назад я фотки выкладывал.
2Галант, километраж приблезительный... У меня от дома до Тамга-Барскаун-Дом вышло 1200 ровно.
  • 0

#203
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2Стартер, проедиш! Я там ездил на БМВ728. там асфальт хорошего качества. Кандцы дорогу строили. Барскаун это ущелье, с афигительными водопадами. Там даже памятник Гагарину стоит. Странимцей назад я фотки выкладывал.
2Галант, километраж приблезительный... У меня от дома до Тамга-Барскаун-Дом вышло 1200 ровно.


1200 только туда? Или в обе стороны?
  • 0

#204
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Еще одно предложение!

Я вот думаю: Есди заряжаться в поездку, да на пару дней скажем с субтнего утра и до воскр. вечера.
Судя по погоде идут холода, судя по воспоминаниям после первых холодов - всегда ТЕПЛО!
Результат:?! Планирую собраться и обсудить поездку в Алтын-Емель, с посещением горячих источников (насколько знаю они там!)... и всего прочего что попадется. Остаовки на долго не делать, т.к. - парк огромный, места кравсиыве, и приезжать для проведения там много времени " в стоянке" не вижу смысла.

Хочу обьехать за пару дней по возможности максиум мест в той стороне. Вот только как бороться с прохладой еще не придумал (есль два человека это понятно, спальники и в машину!)....а больше? СТОП это я уже дальше забегаю....
Остановку там планирую в санатории, где и будем греться и пить водку...а утром оопять в поход! Может стоит поехать и с пятницы! Сделаем себе ...мааленький отпуск для нас хороших!...

Для этого нужно всего ничего : подумать,собраться и поехать!

Как предположение пердлагаю рассмотреть числа поездки 19,20,21!

Всегда с Вами...Я

Расстояние думаю намотаем мин. 1000км (дом-алтын емель-дом)
  • 0

#205
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
http://www.indratour.net/barhan

здесь когда-то обсуждалась поездка в Алтын Емель
http://vse.kz/index....showtopic=26865

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 02.10.2007, 11:42:44

  • 0

#206
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
не так все просто с алтын емелем.
1 нужно взять путевки
2 определица куда ехать (петрографы/бархан с пестнями, горы актау)
3 в нагрузку дадут проводника.

пачиму? чтобы повтыкать на петрографы, заезд с чингильдоф, бархан, каторый сейчас не пает, и горы актау то поездка будет через сарыозек. насквозь проехать его нельзя. или можно только с "удостоверением" которого нет у простых смертных.

покатаца по запаведнику также Вам никто не даст. даже если осмелитесь, берите еще вагон запасок, и для вагона вагон запасок. тк там все зашиповано.

так просто туда не заедеш, а заедеш, штраф будет далеко не 1000 кзт.
  • 0

#207
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Вот интересно... А если у меня в машине мест нет для вонючего проводника, он бежать впереди капота будет?
  • 0

#208
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Покорять так покорять!
Если там вышеперечисленные проблемы с проездом на авто, то предлагается пойти пешком с рюкзаками и гитарой! Гладкая трасса поможет нам достигнуть точки отправления нашего пешего пахода. Организация экспидиции может спланирована так, чтобы мы шли по прямой, а с другой стороны нас ждал автотранспорт или подобные услуги егерей.
PS в день можно пройти ненапрягаясь 20км.
Но тут надо перебороть две вещи:
1. Сила воли.
2. Прявязаность к седению авто.
  • 0

#209
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мндя :smoke:
а если холодно и дождь?
  • 0

#210
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
фотки с поездки. Вот такие мы

Изображение

Вот здесь мы отдыхали

Изображение

можно начинать завидовать, а лучше просто ехать с нами в следующий раз!
  • 0

#211
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Это пример всем тем, кто думал что эта тема очередной флейм. Конечно кроме тех, у кого была уважительная причина не ехать с нами.

Пока есть какаято возможность, лучше позновайте мир!
  • 0

#212
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Вот интересно... А если у меня в машине мест нет для вонючего проводника, он бежать впереди капота будет?

Он там ващета на моцике рядышком едит...
  • 0

#213
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Вот интересно... А если у меня в машине мест нет для вонючего проводника, он бежать впереди капота будет?

Он там ващета на моцике рядышком едит...

угу, а если жарка, то каждые 10 км он астужает свой мацацыкал...
ну а если холодно то грееться сам об мацацыкал :smoke:

не. что счаз делать то в степи?
там уже все что можно выцвело зимля/кусты одного цвета. неуидинишся с природай...
туда над весною :super:

степь. середина августа.
  • 0

#214
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
щасливый и смелые - так далико уехали. а я папсил так сибе, почти на диване, в общем два дня в пустыни колбасился, по пояс в пыли, в духоте. одно хорошо - в или получилась искупаца. и другое - в этот раз пасажиром был. а вот в прошлые выходные в тех же песках на уазике скакал - чуть скакалку не сламал :)
  • 0

#215
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

щасливый и смелые - так далико уехали. а я папсил так сибе, почти на диване, в общем два дня в пустыни колбасился, по пояс в пыли, в духоте. одно хорошо - в или получилась искупаца. и другое - в этот раз пасажиром был. а вот в прошлые выходные в тех же песках на уазике скакал - чуть скакалку не сламал :surprise:



спартсмен, не любитель:fie:
решил себя и "скакалку" до конца изморить тренеровками в песках сахары:p
  • 0

#216
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кстати, сегодня среда. Starter помню про диск говорил. Я тоже могу фотки привезти сегодня, на DVD их скину (CD кончились, а покутать в такую погоду.) Кто сегодня приедет? Starter у тебя не отменяется?
  • 0

#217
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Стартер просил передать, что сегодня не сможет подъехать, переносит встречу на завтра.
  • 0

#218
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спасибо Inet_Ka.
Тем лучше, но меня завтра наверное на работе и в инете не будет, нужно будет созвониться, если кто-то еще приедет.
  • 0

#219
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Мы позвоним, как будем выезжать
  • 0

#220
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Договорились, там у телефона жена будет до вечера, а потом и я подтянусь. Там еще xStudent собирался у нас диски взять, думаю и у них могут быть фотки. Хорошо бы и их увидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.