Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#41
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
кино просто обожаю, обязательно приду и к Вам))
  • 0

#42
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мы появились на сайте kino.one так что теперь расписание можно узнавать там, очень скоро появимся на кино.кз.
  • 0

#43
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

мы появились на сайте kino.one так что теперь расписание можно узнавать там, очень скоро появимся на кино.кз.

нда? чтото не видать, ни на одном...и зачем рекламу про 6-е октября еще крутят :D
  • 0

#44
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
на 6 октября крутили рекламу, потому что у нас было официальное отрытие, я же писала об этом.... Сегодня появились на кино.кз
  • 0

#45
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
моей девушке понравилось, что подлокотники тут поднимаются-теперь ничто ей не мешает лежать на мне. я заценил звук-супер!
  • 0

#46
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

моей девушке понравилось, что подлокотники тут поднимаются-теперь ничто ей не мешает лежать на мне. я заценил звук-супер!

я очень рада, что вам у нас понравилось, мне тоже очень нравятся подлокотники подъемные, как-то сразу можно пообниматься и фильм посмотреть, почти как дома на диване )))))
  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне тоже очень нравятся подлокотники подъемные, как-то сразу можно пообниматься и фильм посмотреть, почти как дома на диване )))))

особенно если на трех креслах рядом никого нет :laugh:

где-то еще я видел подлокотники подъемные... тоже оценил. В "Проме"? или в "Стар Синеме"? а самые неудобные подлокотники в "СВ".
  • 0

#48
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
в Цезаре поднимаются подлокотники, но только через один
  • 0

#49
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
сходил в этот Иллюзион, был в 4-ом зале, что-то Вы тут отписывали про супер звук и супер дизайн, а мы такого не услышали и не заметили.
первое: сидели на 7-ом ряду, весь фильм слушали как шумит аппаратура в монтажке, при чем его и на пятом ряду тоже было слышно (это супер-звук, нигде такого не слышал)
второе: по прошествии 15-20 минут фильма, начал завваливать народ в зал, как оказалось БЕЗБИЛЕТНИКИ, им попросту пофиг что там уже люди кино смотрят, они там походили повыбирали куда им сесть, пока их не успокоили.
далее вторая волна этих "зайцев", и опять все по новой, пока на них не наорали они не успокоились

зато вчера оценили по достоинству боулинг, шарики ровные, не скользкие, все супер!
  • 0

#50
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

шарики ровные, не скользкие, все супер!

До поры, до времени. :D

Хорошо что хоть одно отрицательное мнение, а то я уж хотел сходить.
  • 0

#51
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вчера были в желтом зале. Крутили фильм для 8-ми человек
Вообщем неплохо. Целинный все же лучше
Но сам ТРЦ заметно лучше всех остальных в тч и Меги
Очень уютно все сделано
Обилие "зелени" и лавочек притупляет ощущение толпы
Вообщем стоит сходить
Кинотеатр - чистый(пока), сиденья удобные, звук так себе.
  • 0

#52
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Знаю, в зеленом, т.е. в 4-мзале у нас появилась проблема, лопнуло стекло в кинопроекционной, заказали новое, оно ьприйдет только через полмесяца, а другое поставить не можем, пойдет искажение, но это в одном единственном зале, все остальныеи со стеклами, так что все нормально.

Я еще очень сильно хочу знать, что Вам всем не понравилось, и что сейчас пока не поздно надо исправлять. Буду очень рада всем вашим замечаниям.... т.к. Мы хотим сделать наш кинотеатр одним из лучших в Алмате. Только, одна просьба, пишите без злости и без обид, только то что Вам не понравилось... (все технические неполадки мы сейчас исправляем)
  • 0

#53
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вчера были в желтом зале. Крутили фильм для 8-ми человек
Вообщем неплохо. Целинный все же лучше
Но сам ТРЦ заметно лучше всех остальных в тч и Меги
Очень уютно все сделано
Обилие "зелени" и лавочек притупляет ощущение толпы
Вообщем стоит сходить
Кинотеатр - чистый(пока), сиденья удобные, звук так себе.

Чем Целинный лучше, ответь пожалуйста. Что конкретно????
Тем, что там людей больше??? А разве не приятнее смотреть кино, когда никто сзади не жует и не чавкает????
  • 0

#54
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сходил в этот Иллюзион, был в 4-ом зале, что-то Вы тут отписывали про супер звук и супер дизайн, а мы такого не услышали и не заметили.
первое: сидели на 7-ом ряду, весь фильм слушали как шумит аппаратура в монтажке, при чем его и на пятом ряду тоже было слышно (это супер-звук, нигде такого не слышал)
второе: по прошествии 15-20 минут фильма, начал завваливать народ в зал, как оказалось БЕЗБИЛЕТНИКИ, им попросту пофиг что там уже люди кино смотрят, они там походили повыбирали куда им сесть, пока их не успокоили.
далее вторая волна этих "зайцев", и опять все по новой, пока на них не наорали они не успокоились

зато вчера оценили по достоинству боулинг, шарики ровные, не скользкие, все супер!


С безбилетниками мы боремся, но пока это все наши люди, монтажники и настройщики оборудования, ну и соответственно персонал, которому в новинку работа в кинотеатре. Но только сегодня я ввела сторие провила, что без моего разрешения ни один из персонала больше не имеет права входить в зал кинотеатра во время сеанса.....

Я буду очень рада, если вы будете указывать на всеи косяки в работе...
СПАСИБО

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 16.10.2007, 00:43:40

  • 0

#55
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А почему билетерша так и наровит заглянуть в зал, чтобы улыбнуться и посмотреть на какого-то безбилетника (то ли парень её, то ли родственник) - слишком часто во время просмотра дверь в зал открывается/закрывается....причем из-за контролерши...
В общем, кинотеатр мне понравился - немного народу, есть фастфуд рядом (и даже диванчики сверху них), сиденья - новьё!, подлокотники "убираемые", цены - более-менее приемлемые, но все же 750 тг. (~6$) - это дороговато для Казахстана...в штатах так детский стоит (взрослый ~10$), но на фильм, который только-только "со сковородки"....да и уровень жизни и з.п. другой там....но это другая тема!
Буду ходить к вам, т.к. к тому же и "палева" там меньше, чем в Целинном и иже с ним... :beer:

#56
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чем Целинный лучше, ответь пожалуйста. Что конкретно????
Тем, что там людей больше??? А разве не приятнее смотреть кино, когда никто сзади не жует и не чавкает????

MODERATORIAL [Осетр пера]
Привыкайте сдерживать эмоции. Раз открыли подобную тему, будьте готовы, что не только будете заниматься вывешиванием анонсов и новостей и выслушиванием плюсов, но и читать претензии, безаппеляционные мнения. Отдельные конторы, например, в "Еде", уже это испытали. Как только тема перерастет во взаимную, простите, срачку, я повешу замок. Так что, либо сдерживайтесь и не отвечайте вообще, либо отвечайте корректно без криков

  • 0

#57
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А почему билетерша так и наровит заглянуть в зал, чтобы улыбнуться и посмотреть на какого-то безбилетника (то ли парень её, то ли родственник) - слишком часто во время просмотра дверь в зал открывается/закрывается....причем из-за контролерши...
В общем, кинотеатр мне понравился - немного народу, есть фастфуд рядом (и даже диванчики сверху них), сиденья - новьё!, подлокотники "убираемые", цены - более-менее приемлемые, но все же 750 тг. (~6$) - это дороговато для Казахстана...в штатах так детский стоит (взрослый ~10$), но на фильм, который только-только "со сковородки"....да и уровень жизни и з.п. другой там....но это другая тема!
Буду ходить к вам, т.к. к тому же и "палева" там меньше, чем в Целинном и иже с ним... ;)


Ну да, штаты это всеж другой уровень жизни....
А билетеры в зал заглядывают еще и потому что им надо смотреть за порядком в зале... Скоро будут шторы, так что станет гораздо лучше.... и с этой недели запустили видеонаблюдение, так что аккуратнее )))))
  • 0

#58
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
был давеча в Иллюзионе.. общее впечатление неплохое, просто был настроен положительно.. из минусов, как было сказано - шум из каптерки, картинка на экране была выставлена немного криво, сиденья не очень удобные (нас было трое - всем под конец было тяжко - может из0за того, что спинки не высокие?).. а в общем все достойно.. надо сходить в другие залы (мы были кажись в 3-м) для сравнения.. удачи вам! :D
  • 0

#59
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Парковка есть? Со всеми историями про то как во время просмотра фильма потрошат автомобили, лучшей альтернативы чем Мега не вижу!
  • 0

#60
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Лучщего кинотеатра в Алматы никогда не будет!
Всегда его зачуханят,всегда будет обслуживаение корявое!
Это Казахстан дорогие мои :dandy:
Так что радуйтесь пока открылся новый кинотеатр... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.