Перейти к содержимому

Фотография

Параглайдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Параглайдинг

Параглайдинг

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вот интереснно многие из ЦТ принимали активное участие в полетах на парапланах, многие приезжали смотреть, кто видел по телевизору.
Ваши мнения сюда.
  • 0

#2
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Для тех. кто занимаеться хоть укажите на чем летаете.
  • 0

#3
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Думаешь опрос получится?
Само слово параглайдинг многим не знакомо, и они могут не заглянуть.
Я не лезу на конфы тема которых мне не понятьна или не интересна.

P.S. это мое субъективное мнение
  • 0

#4
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Думаешь опрос получится?
Само слово параглайдинг многим не знакомо, и они могут не заглянуть.
Я не лезу на конфы тема которых мне не понятьна или не интересна.
P.S. это мое субъективное мнение

Уже ответило куча народу, учесть тот факт что я проголосовал за незнание предмета обсуждения.
Во вторых сдесь человек 20 кто видел, попробовал. Хотелось бы понять их ощущение.
Хотелось бы услышать что скажет:
1. Октябренок
2. Лост Скул
3. Драйвер
  • 0

#5
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну это классно, я всегда готов поддержать хорошие инициативы.
А можно как-нибудь внутри конференции все зарегистрировавшимся рассылать письмо или ссылку на тему?
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Ну это классно, я всегда готов поддержать хорошие инициативы.
А можно как-нибудь внутри конференции все зарегистрировавшимся рассылать письмо или ссылку на тему?

Читай правила эхи. делать это не стойт.
Кому надо тот сам выскажеться.
  • 0

#7
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Азамат, ты видел сообщения?
  • 0

#8
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да, вот я например... ;)
В субботу была..пробовала...даже немного поднялась... :)
Знаете...очучение просто неописуемое!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!
Такого я еще не испытывала... Приехала домой была просто в шоке...долго отходила... :(
До этого увидела полеты на Или, много слышала...но как-то не решалась, а тут всет ки откопала денек и сходила...
Ни капли не пожалела!!!
терь жду следующих выходных с нетерпением...(точнее ждала...они уже вот вот наступят... :bored: )
Так что...вперед и с музыкой!!!!

З.Ы.: Азамат, пральна делаешь...что создаешь новые темы!!! Давно пора бы...а то все в одной торчат... :)  И не слушай там других...кому что не нравиться дык это их траблы... :)
  • 0

#9
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Азамат, ты видел сообщения?

теперь есть...и уверена еше будут... Кста, Вер вульф, занимается полезной работой... :bored:
  • 0

#10
ydr

ydr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ха-ха-ха! :bored:    Энтот кот претендует на место в коллекции на
http://hpfalcon.narod.ru/cats.html   :)  :)

 
 www.para2000.org -там можно почитать о известных крыльях и их характеристиках примерно весьма конечно. Так что кто еще не выбрал себе тряпку то можно поглазеть. Новья конечно самого последнего может не быть. А из русскоязычных сайтов тут уже писали самый рулезфорева www.paraplan.ru -тут вообще обо всем с параглайдингом связанным.
  • 0

#11
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

З.Ы.: Азамат, пральна делаешь...что создаешь новые темы!!! Давно пора бы...а то все в одной торчат... :)  И не слушай там других...кому что не нравиться дык это их траблы... :bored:

а почему бы не оставить старую тему в месте с новой
БОИТЕСЬ что конкуренции не выдержите?    
:)  :)  ;)
  • 0

#12
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У старой ветки был запах доброго, теплого места..... как у родной улицы, детской комнате в уютной квартире и так далее...
А теперь она как музей.... все опечатано- смотреть пожалуйста, а руками не потрогаешь...
Только смотреть будут те немногие кто начинал с неё.... пока не уйдет на дно конфы..... ужас...

Короче зря (Имхо).....


Вульф, зря закрыли.... лучше бы последние посты выкинули- они действительно были не в тему
  • 0

#13
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

У старой ветки был запах доброго, теплого места..... как у родной улицы, детской комнате в уютной квартире и так далее...
А теперь она как музей.... все опечатано- смотреть пожалуйста, а руками не потрогаешь...
Только смотреть будут те немногие кто начинал с неё.... пока не уйдет на дно конфы..... ужас...
Короче зря (Имхо).....
Вульф, зря закрыли.... лучше бы последние посты выкинули- они действительно были не в тему

Обживай новый дом.
Ты можеш из него всё вытаскивать что тебе нравиться.
Да же если она есть на дне она всеравно доступно для чтения + я дал ссылку на него так что найдут.
Я не закрывал кстати.
  • 0

#14
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

У старой ветки был запах доброго, теплого места..... как у родной улицы, детской комнате в уютной квартире и так далее...
А теперь она как музей.... все опечатано- смотреть пожалуйста, а руками не потрогаешь...
Только смотреть будут те немногие кто начинал с неё.... пока не уйдет на дно конфы..... ужас...
Короче зря (Имхо).....
Вульф, зря закрыли.... лучше бы последние посты выкинули- они действительно были не в тему

Обживай новый дом.
Ты можеш из него всё вытаскивать что тебе нравиться.
Да же если она есть на дне она всеравно доступно для чтения + я дал ссылку на него так что найдут.
Я не закрывал кстати.


:)  :)
   Ну, ну не закрывал! Кстати, через тебя Волк, там тоже много флейма было. Не по товарищески это.Вообщето не ты открыл не ты и закрывать должен.Для нас инструкторов твой поступок оскорбителен.Твои темы совсем не популяризует наш спорт. Общие названия, нет души. Можно ведь было новые темы открыть, но не закрывать старую. Разве можно самолично такие решения принимать.Старая тема была клубная. Для народа кто с неё начал летать для тех она дорога.  А ты!        Во общем пока не оживишь старую конфу лично я писать сюда больше не буду:bored:
Тесла.
  • 0

#15
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Ну, ну не закрывал!

Зуб даю!
  • 0

#16
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

У старой ветки был запах доброго, теплого места..... как у родной улицы, детской комнате в уютной квартире и так далее...
А теперь она как музей.... все опечатано- смотреть пожалуйста, а руками не потрогаешь...
Только смотреть будут те немногие кто начинал с неё.... пока не уйдет на дно конфы..... ужас...
Короче зря (Имхо).....
Вульф, зря закрыли.... лучше бы последние посты выкинули- они действительно были не в тему

Эх, и у меня самые теплые чувства к старой теме... Конечно разросшийся флейм раздрожал, вносил некоторую турбулентность :bored: Но в той теме мы даже СЕКС уделывали - первым делом парапланы, ну а девушки... Тандема все равно пока нет :) В общем вношу свой голос в пользу возврата старой темы.
И с праздником всех...
  • 0

#17
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Ну, ну не закрывал!

Зуб даю!

Волк, а ты  подумай о том что тебе с нами ещё небо делить.
А если не ты тему закрыл, то почему она закрылась сразу же после твоего предложения о закрытии?
похоже что ты обманываешь!
Может конечно не ты лично тему закрыл, но как минимум с твоей подачи!
так что что зуб ты проспорил!
:bored:
приходи на полёты с зубоврачебными инструментами!!!
:)  :)  :)

2 all стоматолаги есть? ;)
  • 0

#18
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Честно??? Уже давно стало не интересно читать. Почти каждый выставляет свое собственное Я. И это Я явно выше самой идеи и полетов в целом.
По последним сообщениям: Волк сам закрыть тему не мог просто - он не управляющий на форуме. А вот с его подачи - :bored:
Если бы управляющие Общего прислушались и вернули бы старую тему - было бы неплохо.
А так все хорошо начиналось...
  • 0

#19
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Стоматологи, не стоматологи, а зубодробильным инструментом владею в совершенстве
:bored:  :)  :)  :)
  • 0

#20
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Уже ответило куча народу, учесть тот факт что я проголосовал за незнание предмета обсуждения.
Во вторых сдесь человек 20 кто видел, попробовал. Хотелось бы понять их ощущение.
Хотелось бы услышать что скажет:
1. Октябренок
2. Лост Скул
3. Драйвер


Ну что тебе сказать ,ну посмотрел ....не ну прикольно конечно ,но мне лично как-то лениво этим вашим Па-ра-гля...тьфу блин ,планеризмом короче занимацца :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.