Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1241
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
а что именно из Лехуса? наверняка GS... угадал?
паренек в "колесах" GS на обмен выставил. приоритет Камри 40 отдает...
щас ведь в основном обмен рулит!
что-то мне к Лехусу душа не лежит.
  • 0

#1242
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Продам диски r18 которые на моих фотках! с почти новой летней резиной!
  • 0

#1243
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Продам диски r18 которые на моих фотках! с почти новой летней резиной!


почем?
  • 0

#1244
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Продам диски r18 которые на моих фотках! с почти новой летней резиной!

а хде фотки-то?
  • 0

#1245
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Продам диски r18 которые на моих фотках! с почти новой летней резиной!

а хде фотки-то?

посмотри страницы 59-62... там не только диски, но и весь его тюнинг увидишь )))
  • 0

#1246
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Кто может вразумить почему в американских машинах зеркала не сворачиваются, что у них дороги настолько широкие?
  • 0

#1247
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Кто может вразумить почему в американских машинах зеркала не сворачиваются, что у них дороги настолько широкие?

меня этот зазор тож смущает :-/
как его исправить? да кажись уже никак :) или оч много американских рублей будет стоить :rolleyes:
  • 0

#1248
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
1300$ хочу! так как там резина почти новая и диски в идеале!
  • 0

#1249
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый день!
Товарищ хочет заменить светодиоды на приборной панели, на более яркие. Сейчас у него возникла первая проблема. Как снять стрелки не вырвав при этом всё что можно. Усилие для вырывания прилагалось довольно сильное, тянуть сильнее страшно.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
  • 0

#1250
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Добрый день!
Товарищ хочет заменить светодиоды на приборной панели, на более яркие. Сейчас у него возникла первая проблема. Как снять стрелки не вырвав при этом всё что можно. Усилие для вырывания прилагалось довольно сильное, тянуть сильнее страшно.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Жесть. Зачем это делать, плохо панель читается? Регулятор яркости панели крутили?
  • 0

#1251
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Может лучше приборку от SE поставить? Она светится ярко и вообще, на мой взгляд, очень модно смотрится.
  • 0

#1252
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Яркость была откровенно слабовата. Ничего похожего на регулятор яркости просто не нашли.
Говорила мама, учи английский, наверное этот сайт быстрее бы нашли
http://www.toyotanat...d.php?p=2890389
Однако тянуть стрелки надо было сильнее.

Вот что в итоге получилось.
Изображение

Заодно местами изменили зелёный цвет на белый путём наклейки изнутри прозрачных стикеров красного цвета.
Вот и всё.
  • 0

#1253
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Может лучше приборку от SE поставить? Она светится ярко и вообще, на мой взгляд, очень модно смотрится.

2 Benedek, не знаешь вот все говорят, что на SE (у меня тоже SE) сидушки спортивные и якобы они отличаются от остальных! так ли это? вроде на всех сороках сидушки одинаковые...
  • 0

#1254
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Яркость была откровенно слабовата. Ничего похожего на регулятор яркости просто не нашли.

Кнопочка сброса одометра крутится по и против часовой стрелки. Как раз так яркость и регулируется.
  • 0

#1255
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Коллеги! Тут в инете нашел статью про Тойоту, теперь думаю:ехать аль не ехать к официалам? :spy:
тута
  • 0

#1256
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

2 Benedek, не знаешь вот все говорят, что на SE (у меня тоже SE) сидушки спортивные и якобы они отличаются от остальных! так ли это? вроде на всех сороках сидушки одинаковые...


Да, на SE совсем другие сидушки в отличие от LE, например. Я только с LE сравнивал. У моих боковая поддержка сильнее, под коленками больше выпирает валик, и в районе подголовника тоже по-другому сделано. Ну и салон у SE черный же обычно, поэтому цветом тоже отличаются.
  • 0

#1257
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Коллеги! Тут в инете нашел статью про Тойоту, теперь думаю:ехать аль не ехать к официалам? :spy:
тута


Кажется информация не совсем достоверная. Я читал, что проблема вызвана ковриком, который может залезать на педаль если не используются крючки коврика или коврик слетел с них. Американские официалы обрезают пилой нижнюю часть педали - этого достаточно для ликвидации проблемы.

Информацию надо проверить конечно. У меня, кстати, крючков нету, коврик иногда подъезжает к педали и немного мешает.
  • 0

#1258
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Коллеги! Тут в инете нашел статью про Тойоту, теперь думаю:ехать аль не ехать к официалам? :spy:
тута



Вчера звонил после прочтения подобной статьи в Джетысу, в отделе сервиса мне ответили что наши КЗ машины не подпадают под эту акцию. Я спросил в чём отличие наших от RUS Toyota? на что был получен ответ что они отличаются по ... признакам и что на наших машинах был другой поставщик педалей :D газа. Сослался на официальное письмо из головной компании...

Теперь такой вопрос к сороководам, у кого-нибудь залипала педаль газа? т.е. не зажимало ковриком а именно залипала и проваливалась, после чего проиходило резкое увеличение скорости?
  • 0

#1259
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо сподвижники! :D А то,я, было заочковал! :spy:
  • 0

#1260
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Коллеги, у меня вопрос такой:
вот и опять в городе упал очередной снег! у всех у вас дворники на лобовом стекле быстро замерзают и плохо чистят? чет у меня ваще справа пассажирскую при морозах слабовато очищает (((
мож быть кто-то дворники жидкостью смазывает? плиз хелп!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.