Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8861
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Спасибо, приобрести я думаю можно на Кар-Сити.
А есть места где можно приобрести и сразу поменять?
Вот вы где меняли?
Кстати, обул летнюю резину на Вианоре, руль сразу очень заметно стало тянуть влево.
Следственно, задумался где кто из камриводов делает геометрию, по чем?

брать жидкости в кар сити не по мне. беру у офиц дилеров (автопилот, сервис центр Мотюль по Ауэзова или еще есть контора Мотюль - не знаю точно где находится)
сразу приобрести и поменять можно в сервис центре Мотюль по Ауэзова
я сам торм жидкость еще не менял ни разу, а в ГУР залил Мобил, я тада еще не знал про Мотюль ))))
геометрию хорошо делают на СТО по Фурманова уг. Абая. цена примерно 5 тыс тг

Биг Сэнкс!!! :beer:

Сообщение отредактировал Jameson: 30.03.2012, 18:14:01

  • 0

#8862
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Друзья, сдохли задние стойки. Подскажите где в Астане можно купить натуральную Каябу и по чём она сейчас? Может Токику по пробовать? У меня LE, 2007 года выпуска, американец из Японии.

Покупал себе Каябу в маг. КИОТО (Сейфуллина-Победы), когда меняли на СТО подъехал парень тоже менять аморты и у него как раз были Токико, мастера на СТО говорили что Каяба идет жестче чем Токико.

Почём брал? Токико говорят только на австралийки идёт?
  • 0

#8863
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а если моторчик работает, то посмотрите под капотом с левой стороны около торционов. там есть один дурацкий шланчик, который постоянно вырывается и вода с него льется


Спасибо, и вправду шланчик отсоединился :) А вода бежит ой-ой-ой)) Фонтан прям))

Где то на этом форуме читал что делают обесшумку в Караганде, может кто поделится контактами?

В астане я не знаю где делают и наверное дороже чем в кргд :(
  • 0

#8864
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Друзья, сдохли задние стойки. Подскажите где в Астане можно купить натуральную Каябу и по чём она сейчас? Может Токику по пробовать? У меня LE, 2007 года выпуска, американец из Японии.

Покупал себе Каябу в маг. КИОТО (Сейфуллина-Победы), когда меняли на СТО подъехал парень тоже менять аморты и у него как раз были Токико, мастера на СТО говорили что Каяба идет жестче чем Токико.

Почём брал? Токико говорят только на австралийки идёт?

Отдали по 17 100 за штуку, насчет Токико не знаю, ибо узнал об их существовании на СТО когда менял свои аморты.
  • 0

#8865
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Друзья, сдохли задние стойки. Подскажите где в Астане можно купить натуральную Каябу и по чём она сейчас? Может Токику по пробовать? У меня LE, 2007 года выпуска, американец из Японии.

Покупал себе Каябу в маг. КИОТО (Сейфуллина-Победы), когда меняли на СТО подъехал парень тоже менять аморты и у него как раз были Токико, мастера на СТО говорили что Каяба идет жестче чем Токико.

Почём брал? Токико говорят только на австралийки идёт?

Отдали по 17 100 за штуку, насчет Токико не знаю, ибо узнал об их существовании на СТО когда менял свои аморты.

Как себя ведут в движении, всё устраивает в работе новых аморов?
  • 0

#8866
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Поставил 18 диски, копец жестко стало) но вид обалденный))
  • 0

#8867
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Поставил 18 диски, копец жестко стало) но вид обалденный))

Фото давай.
До 18 что стояло?
  • 0

#8868
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Поставил 18 диски, копец жестко стало) но вид обалденный))

Это про кактус колючий
  • 0

#8869
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


У меня ГУР опустился до мини уровня, буду делать рейку!!!

мож быть не из-за этого?

Не знаю, но руль на мелких кочках бьет
  • 0

#8870
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


У меня ГУР опустился до мини уровня, буду делать рейку!!!

Почти аналогичный случай, смотрел на бачок с ГУРом и думал что упал уровень, хотел долить, но потом присмотрелся и увидел что есть шкалы деления MIN/MAX для HOT (разогретой) и COLD (холодной) жидкости.

Шкала для разогретой жидкости ГУР, видна лучше поэтому проверьте, может вы смотрите не на ту шкалу, т.е. жидкость еще холодная а вы смотрите на уровень НОТ.

Да я тоже так думал, но нет, при горячем двигателе уровень показывает минимум для отметки ХОТ
  • 0

#8871
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Поставил 18 диски, копец жестко стало) но вид обалденный))

Фото давай.
До 18 что стояло?

Прошлым летом стояли 18 диски, машина с ними пришла с америки, а на зиму ставил 16. У меня даже кажется динамика лучше стала на 18)
  • 0

#8872
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Фото закину когда помою машинку)
  • 0

#8873
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто уже после зимы поменял салонный и воздушный фильтра??? КТо че ставил?? Оригинал дорогой в ТСП салонный 7119 тенге и воздушный 4600 тенге.
  • 0

#8874
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Кто уже после зимы поменял салонный и воздушный фильтра??? КТо че ставил?? Оригинал дорогой в ТСП салонный 7119 тенге и воздушный 4600 тенге.

Если для себя машина, то лучше оригинал с ТСП или от дилера. Тот "оригинал" что продается в карсити в основном подделка не очень хорошего качества. Сакура и пр. еще хуже качеством.
  • 0

#8875
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

народ-астанчане, тут каг бэ весна уже и на улице потеплело, несильно конечно. Такой вопрос у всех идет вода с омывателя лобового стекла?
Дело в том что оставлял машину в паркинге ханшатыра на 3-4 часа, а вода все ровно не поступает ((( неужели все там настолько замерзло что не может растаить?

А у меня она всю Зиму шла... )

#8876
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
сменил резину на летнюю (Dunlop Signature, пришла с авто из пендосии), руль стало тянуть вправо, и чето какой-то тяжелый стал, либо не докачали шины, либо что-то с рулевой (будто закусывает када рулишь :shy: )... придется на СТО ехать, проверять... еще при монтаже колес, на одном из дисков отламался кусок пластика от датчика шины, оголив батарейку :mad:, заклеил суперклеем, но возможно снова отломается... :faceoff:
  • 0

#8877
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

сменил резину на летнюю (Dunlop Signature, пришла с авто из пендосии), руль стало тянуть вправо, и чето какой-то тяжелый стал, либо не докачали шины, либо что-то с рулевой (будто закусывает када рулишь :shy: )... придется на СТО ехать, проверять.... :faceoff:


такая же фигня. Судя по всему - мне рейку немного перетянули! Тоже поеду на СТО. Хотя руль очень острый и даже какой то кайф при рулении, когда подкусывает руль!

То, что руль тянет вправо - вполне возможно дело в шинах. Хотя я летние баллоны поменял местами. Где стояли задние - они теперь впереди.Это необходимо делать для правильного износа протектора.
  • 0

#8878
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Кто уже после зимы поменял салонный и воздушный фильтра??? КТо че ставил?? Оригинал дорогой в ТСП салонный 7119 тенге и воздушный 4600 тенге.

Если для себя машина, то лучше оригинал с ТСП или от дилера. Тот "оригинал" что продается в карсити в основном подделка не очень хорошего качества. Сакура и пр. еще хуже качеством.

Спасибо за совет!
  • 0

#8879
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
vicente!
У тебя на 18-ых дисках какое давление стоит???
  • 0

#8880
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2.2 подкачал. закачан азот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.