Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6941
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Андрей, я Борис, с камри-клуба. Потому и знаю твое имя:)

Боря! У тебя же ник другой был и аватар с моргающим волком из мультика "Щас спою"

А по теме, отдам наверно бампер зебестмаксиме, сроки хорошие, но цены :'(, надеюсь на качество!

Ты сказал ему, что ты ЦТ-шник? Хотя он скидок не делает. Главное - контролируй их ненавязчиво. Узнай сразу насчёт лючка бензобака - чтобы они его сразу присобачили (после покраски). А то придётся несколько раз ездить!
  • 0

#6942
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ, у кого большой расход!
1) Кто пробовал чистить форсунки? Вот думаю, может в них дело ?!

2) Кто ставил топливный фильтр САКУРА? Нет ли проблем с ним? Не крутит ли стартер больше?
  • 0

#6943
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

2) Кто ставил топливный фильтр САКУРА? Нет ли проблем с ним? Не крутит ли стартер больше?

У меня стоит Сакура. Ставил в августе, полет нормальный
  • 0

#6944
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Андрей, я Борис, с камри-клуба. Потому и знаю твое имя:)

Боря! У тебя же ник другой был и аватар с моргающим волком из мультика "Щас спою"

А по теме, отдам наверно бампер зебестмаксиме, сроки хорошие, но цены :'(, надеюсь на качество!

Ты сказал ему, что ты ЦТ-шник? Хотя он скидок не делает. Главное - контролируй их ненавязчиво. Узнай сразу насчёт лючка бензобака - чтобы они его сразу присобачили (после покраски). А то придётся несколько раз ездить!

Сказал, он в шоке был,))) мне машину оставлять не придется, только бампер.
И скидку символическую сделал!
  • -1

#6945
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нажал на газ и все мерсы, бмв и субару остаются в жо.е!

........)))))))))))))).........ладно хоть многих огорчила, а не всех))))))))...........
  • 0

#6946
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Народ, у кого большой расход!
1) Кто пробовал чистить форсунки? Вот думаю, может в них дело ?!

Я чистил на стенде в прошлом году, на расход повлияло символически.
  • 0

#6947
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Норм цена, сам там красил. :D

угу, кисточкой :D

нафига красить за 35К бампер, если ее почти в 2 раза дешевле также покрасить можно... да и с бамперами я понял вообще можно сильно не заморачиваться, т.к. после того как покрасил, как на зло с двух сторон на паркинге пошоркали :-(

Можно сильно и не заморачиваться, только вот довольно часто вижу бампер не в цвет. некрасиво смотриться.

По поводу цен, рынок диктует свои правила. Если бы цены были заоблачные, разве были бы очереди по 2-3 недели в кузовной? Ответ очевиден. Просто кто то может себе позволить обслуживаться у официалов по ряду причины (связи, страховка, юр. лицо, чужие средства, и т.п.), а кто то не может.

Такую же паралель можно провести, какая разница где питаться в Канагате или Белладжио. Все равно еда, семга и там семга.
  • 0

#6948
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Проехал 220 км на 30 литрах, заправлялся на RP, в основном заливаюсь на 2000 тенге, проезжаю в среднем 125-130 км. Это с прогревами и пробками по вечерам. Получается расход 13.5 - 15.5. 2.4 LE
Вчера впервые приехал на встречу Camry club в прайм с 19-00 до 19-30 катался по парковке подземной никого не нашёл
  • 0

#6949
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
dim86 смотри тут
все было! может ты просто рано приехал, рано уехал?
  • 0

#6950
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

dim86 смотри тут
все было! может ты просто рано приехал, рано уехал?

С рабочего компа посмотреть не могу всё забанено, только вечером дома, там схема? Видел там на стене наклейку красивую такую Camry-club.kz был там в 19-20, вроде никого не было, на мойке была одна камри чёрная
  • 0

#6951
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений



мммда.... съездил в ТЦЖ показал бампер )))) просто покрасить 35к + если где помялся там еще ченить
новый бампер 35к + покраска 35к )))) очередь две недели!

сказал спасибо и уехал!


Да цены просто жесть, вчера забрал свое авто. Меня ударили в правое пер. крыло + передняя дверь (совсем не сильно, костоправных работ на 5 минут) все вместе 65 000 тенге, очень по свойски ( да может дорого или нет, но покрасили гуд) буду страховаться полностью от всех. Так как ударил Одик с кир-ми номерами ( не денег, не страховки), Смог отдать только 35 000 тенге(через неделю, ну и х... сним), я в минусе на 30 000 тенге :(


А где делал?


НА первой Алмате, знакомый, зовут Дима, в частном доме, но есть все оборудование, в основном дорогие иномарки(моя была самым дешевым авто на тот момент в боксе), . Давно уже этим занимается, можно стукнуться покажу как покрасили и дать контакты )

update :)
а все прочитал, что уже отдали на покраску.

Сообщение отредактировал slkz: 08.12.2011, 14:24:26

  • 0

#6952
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Господа!

Вопрос, мафон категорический на хочет отдавать диск, как вытащит?

Мафон родной на 2.4, не JBL

Сообщение отредактировал slkz: 08.12.2011, 14:23:36

  • 0

#6953
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Господа!

Вопрос, мафон категорический на хочет отдавать диск, как вытащит?

Мафон родной на 2.4, не JBL

Разбирать надо, по другому никак. Не вздумайте ничего туда засовывать.
  • 0

#6954
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Господа!

Вопрос, мафон категорический на хочет отдавать диск, как вытащит?

Мафон родной на 2.4, не JBL

клеммы акб не пробовали скидывать, а затем eject нажать?

Сообщение отредактировал colins: 08.12.2011, 14:42:35

  • 0

#6955
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
или попробуйте обмануть майфун как бы засовывая диск но не выпуская из рук его, чтоб механизм захвата сработал! У меня было как то так на JVC майфуне
  • -1

#6956
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Замерил уровень масла - чуть выше середины. Пока заливать не буду. Прокатаюсь еще недельку, позамеряю.

Насчет расхода отпишусь. Меряю очень просто. Заправляю полный бак (70 л), засекаю milage (А), катаюсь недельный цикл (он как раз включает все привычные маршруты и прочее, дабы расход был как можно более точный). Заезжаю на заправку. Заправляюсь о5 до отстрела пистолета (на одной и той же АЗС и той же колонке), вторично засекаю milage (B). Вычисляю расход: 70 л - кол-во залитого бензина = C. Решаю элементарную пропорцию.

C относится к B - А км.
как
Х относится ко 100 км, где Х это и есть расход топлива на 100 км.
Значит, X = C/100 * (B-A)


NB. 1 миля = 1,610 км
И вуаля. :) Такая вот тренировка арифметики. )))

Сообщение отредактировал colins: 08.12.2011, 15:07:43

  • 0

#6957
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да, забыл сказать. Что заливал и 92 павлодарский, и 96 омский с уфимским. Приемистость на 96-ом очевидно получше была.
ЗЫ. Астана. АЗС строго "Ойл" никаких Гелиусов, КМГ и иже с ними.

Сообщение отредактировал colins: 08.12.2011, 15:05:58

  • 0

#6958
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так видно простого способа решить проблему с мафонам не светить, есть контакты людей кто может это сделать (разобрать или пнуть его что бы диск отдал).

Всем спасибо за советы :-) , просто руки растут из жо...ы :faceoff: , все время что нибудь ломаю, проще заплатить)
  • 1

#6959
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Всем привет,кого-нибудь интересуют штатовские масла?)) По Новогодним ценам))

где ж вы раньше были-то? :mad:
Скачухи ВВшникам есть?
Прошу полный прайсег со в ЛС, дабы не сочли на рекламу.
  • 1

#6960
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет!
Стрелка не температурного датчика не поднимается до 90 градусов, это нормально?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.