Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6301
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Друзья, приехал мои ключ с кнопышками (не без помощи нашего RR :beer: ) хочу прописать его, расценки значит следующие: 10000тыс сам ключ запрограммировать и 3000тыс кнопки. что думаете? :confused:

Зачем нужен этот ключ, мне поставили сигналку с автозаводом, а вшили родной ключ, с которого я предварительно сделал дубликат, им и завожу, расходы на ключ 600 тенге.

и с этого дубликата машина заводится? так ведь там нет чипа!!!!!!!

RE
ясно, просто не знал, что Камри 40 бывают без ключа с кнопками

Камри-40 американец, ЛЕ 2007 г.в. заводится с дубликата без чипа. Дешево и сердито.
  • 0

#6302
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Друзья, приехал мои ключ с кнопышками (не без помощи нашего RR :beer: ) хочу прописать его, расценки значит следующие: 10000тыс сам ключ запрограммировать и 3000тыс кнопки. что думаете? :confused:

Зачем нужен этот ключ, мне поставили сигналку с автозаводом, а вшили родной ключ, с которого я предварительно сделал дубликат, им и завожу, расходы на ключ 600 тенге.

и с этого дубликата машина заводится? так ведь там нет чипа!!!!!!!

RE
ясно, просто не знал, что Камри 40 бывают без ключа с кнопками



1) Важно чтоб чип находился в салоне возле панели наскоко я знаю, собственно поэтому и работает автозавод, т.к. чип (чип с ключом) вшит в панели и можно вручную заводить с дибликата без чипа...
вроде так...

2) Арабы с Астаны, сколько минут вы греете машину по утрам?
И до куда у вас поднимается стрелка?

У меня 15-20 мин, и стрелка на 2ом делении от С.
Начинаю движение на нем с опасением...
  • 0

#6303
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

1) Важно чтоб чип находился в салоне возле панели наскоко я знаю, собственно поэтому и работает автозавод, т.к. чип (чип с ключом) вшит в панели и можно вручную заводить с дибликата без чипа...
вроде так...

2) Арабы с Астаны, сколько минут вы греете машину по утрам?
И до куда у вас поднимается стрелка?

У меня 15-20 мин, и стрелка на 2ом делении от С.
Начинаю движение на нем с опасением...

А чего боятся? Я вообще завел, 2-3 минут постоял, оборот до 1 упали, потихоньку поехал.

У Арабах насколько знаю другая шкала температуры, там где 0 это вроде 60 уже.
  • 0

#6304
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, честно, мог взять обычный все равно автозавод устанавливать, просто хотелось нормальный ключ один иметь, в оригинале с кишками внутри. Переплачу конечно, ну да ладно уже, есть же мечта дурака :-)
  • 0

#6305
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




Друзья, приехал мои ключ с кнопышками (не без помощи нашего RR :beer: ) хочу прописать его, расценки значит следующие: 10000тыс сам ключ запрограммировать и 3000тыс кнопки. что думаете? :confused:

Зачем нужен этот ключ, мне поставили сигналку с автозаводом, а вшили родной ключ, с которого я предварительно сделал дубликат, им и завожу, расходы на ключ 600 тенге.

и с этого дубликата машина заводится? так ведь там нет чипа!!!!!!!

RE
ясно, просто не знал, что Камри 40 бывают без ключа с кнопками

Камри-40 американец, ЛЕ 2007 г.в. заводится с дубликата без чипа. Дешево и сердито.

да ну? :confused:
  • 0

#6306
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Камри-40 американец, ЛЕ 2007 г.в. заводится с дубликата без чипа. Дешево и сердито.

да ну? :confused:

Сдается мне, что угнать вашу машину проще простого, т.к. не используется обходчик. Да и чип сотрется со временем.
  • 0

#6307
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений





Друзья, приехал мои ключ с кнопышками (не без помощи нашего RR :beer: ) хочу прописать его, расценки значит следующие: 10000тыс сам ключ запрограммировать и 3000тыс кнопки. что думаете? :confused:

Зачем нужен этот ключ, мне поставили сигналку с автозаводом, а вшили родной ключ, с которого я предварительно сделал дубликат, им и завожу, расходы на ключ 600 тенге.

и с этого дубликата машина заводится? так ведь там нет чипа!!!!!!!

RE
ясно, просто не знал, что Камри 40 бывают без ключа с кнопками

Камри-40 американец, ЛЕ 2007 г.в. заводится с дубликата без чипа. Дешево и сердито.

да ну? :confused:


Ну правильно, родной ключ с чипом спрятан в панели!
  • 0

#6308
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Друзья, честно, мог взять обычный все равно автозавод устанавливать, просто хотелось нормальный ключ один иметь, в оригинале с кишками внутри. Переплачу конечно, ну да ладно уже, есть же мечта дурака :-)

Шей этот ключ, не сомневайся. Часто приходится пользоваться кнопкой открытия багажника, очень удобно. У меня в машине иногда дети остаются на 5-10 минут, в этом случае я на сигналку не ставлю, закрываю машину кнопкой с ключа. Когда машина стоит впритык к окнам соседей и надо 3-4 раза открыть закрыть её (например покупки разгружаю), закрываю опять-таки ключём, чтобы сигналка не квакала соседям в окно.

Только советую поискать цену дешевле, 10 тык - не кошерно.
  • 0

#6309
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Насчет моего америкота в Астане:

у меня автозавод. пока дойду до машины пройдет 7-8 минут, стрелка в это время находится на 3-м делении. А вот с прогревом салона беда. Что-то слабо греет. Где то минут 20 еду в машине и согреться не могу. Даже одеваю перчатки.

Попробуйте поменять салонный фильр, после этого месяц-два печка будет работать нормально.

Автозавод не ставил, поэтому завожу так с ключа. Заводиться моя пока нормально тьфу-тьфу, прогреваю около 8-10 мин. в салоне тепло появляеться где то через 15 мин , боле мене нормально . Может тоже фильтр поменять ..?

#6310
aman774

aman774
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Где купить в Алматы недорогую зимнюю липучку размер 225/50/R17 можно и б/у
Посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#6311
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, честно, мог взять обычный все равно автозавод устанавливать, просто хотелось нормальный ключ один иметь, в оригинале с кишками внутри. Переплачу конечно, ну да ладно уже, есть же мечта дурака :-)

Шей этот ключ, не сомневайся. Часто приходится пользоваться кнопкой открытия багажника, очень удобно. У меня в машине иногда дети остаются на 5-10 минут, в этом случае я на сигналку не ставлю, закрываю машину кнопкой с ключа. Когда машина стоит впритык к окнам соседей и надо 3-4 раза открыть закрыть её (например покупки разгружаю), закрываю опять-таки ключём, чтобы сигналка не квакала соседям в окно.

Только советую поискать цену дешевле, 10 тык - не кошерно.

))))) :beer: уже нашел за 7000тыс
  • 0

#6312
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений






Друзья, приехал мои ключ с кнопышками (не без помощи нашего RR :beer: ) хочу прописать его, расценки значит следующие: 10000тыс сам ключ запрограммировать и 3000тыс кнопки. что думаете? :confused:

Зачем нужен этот ключ, мне поставили сигналку с автозаводом, а вшили родной ключ, с которого я предварительно сделал дубликат, им и завожу, расходы на ключ 600 тенге.

и с этого дубликата машина заводится? так ведь там нет чипа!!!!!!!

RE
ясно, просто не знал, что Камри 40 бывают без ключа с кнопками

Камри-40 американец, ЛЕ 2007 г.в. заводится с дубликата без чипа. Дешево и сердито.

да ну? :confused:


Ну правильно, родной ключ с чипом спрятан в панели!

еееееее ;-)
  • 0

#6313
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




Камри-40 американец, ЛЕ 2007 г.в. заводится с дубликата без чипа. Дешево и сердито.

да ну? :confused:

Сдается мне, что угнать вашу машину проще простого, т.к. не используется обходчик. Да и чип сотрется со временем.

Надо и сигналку установить и иммобилайзер оставить, дело только во времени и денег блин, или ждать пока машину сопрут :-/
  • 0

#6314
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
не в астане, в алматы араб, грею около 8-10 минут стрелка тока начинает двигаца, но теплый воздух начинает с 3-4 минуты (особенность арабов, вроде)

Сообщение отредактировал Айдыныч: 08.11.2011, 20:51:16

  • 0

#6315
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
я не жду стрелку ..... ниже 1000 упали обороты, потихоньку поехал.
  • 0

#6316
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ДУ!!! (Доброе утро)

Кто и что знает вот про это:

Один СТОшник сказал, что при
прогреве авто в холодное время
суток, для более быстрого прогрева
АКПП после заводки нужно выставить
положение "N" и перед тем как начать
движение нужно "пошуровать" коробку
(последовательно выставлять все
положения начиная с P до L 2) и так
несколько раз, и только после этого
можно якобы двигаться.
Насколько это соответствует действительности?
Какие мнения на этот счет.

ЧС
хотите узнать расшифровку аббревиатуры?
  • 0

#6317
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А один СТО-шник не говорил, что надо пробежать 3 раза вокруг машины и сделать три раза Ку????

Как Вы любите на ровном месте создавать проблемы и ненужные вопросы.

Положением N вообще не нужно пользоваться. Только в случае вынужденной буксировки.

Даже стоя в пробке, лучше поставить на P.

Не трогайте рабочий механизм и не изобретайте велосипед.

как то так
  • -1

#6318
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


А один СТО-шник не говорил, что надо пробежать 3 раза вокруг машины и сделать три раза Ку????

Как Вы любите на ровном месте создавать проблемы и ненужные вопросы.

Положением N вообще не нужно пользоваться. Только в случае вынужденной буксировки.

Даже стоя в пробке, лучше поставить на P.

Не трогайте рабочий механизм и не изобретайте велосипед.

видимо не донес мысль,

в мороз в случае с Паджеро (на нем сигналка с автозапуском), заведя заранее машину, перед началом движения, я пробегался с P до D с остановками примерно по 3 -5 секунд на каждой букве.
в случае с Камри, (сигналки пока нет), пока греется (после того, как стрелка тахометра начинает сползать ближе к рабочим оборотам) тоже пробегал с P до D с остановками.
Опять же, повторюсь, это проделываю только при сильных морозах.

ЧС
двигайтесь первые 5 - 10 минут, 3 - 5 км бех резких разгонов и всё у вас будет хорошо.
если вы машину свою любите.
не любите - газуйте, но тоже особо плохого не будет
современные машины живучи па..ы
  • 0

#6319
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Арабы с Астаны, сколько минут вы греете машину по утрам?
И до куда у вас поднимается стрелка?


У меня 15-20 мин, и стрелка на 2ом делении от С.
Начинаю движение на нем с опасением...

да не требуют современные машины прогрева.
в первые 5 - 10 мин движения не надо рысачить и всё.
и движки и масло настолько СОВРЕМЕННО, что может работать сразу.
а прогрев, он только для комфорта в салоне - тепло ...
  • 0

#6320
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мне кажется достаточно первые пару км пути проехать в щадящем режиме, особо не нажимать газульку, и само всё прогреется

и не только в карбюраторе

про карбюратор уже забывать начали.
вы фильмы ужасов на вашем СТО клиентам показываете?
что за ЧС?
ездят тысячи машин с автоматами.
многие вообще не знают, что такое прогрев (двигателя?? коробки?? а что это??)
и ездют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.