Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#4761
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Эти фотки были сделаны еще в штатах, но зато смотрится на ней классно))) щас она такая же, тока пыльноватая и немного грязноватая...

диски R17? если да, то почему на LE идут стоковые диски от SE?
  • 0

#4762
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

кстати, недавно заметил, что пластик передней фары стал немного блеклым и уже не сверкает как ранее(эффект "хрустальных" фар теряется)... кто-нить полировал пластиковые фары, а то как-то не айс смотрятся...

полировал фары в понедельник на космонавтов/ботаника. ушел желтый налет снаружи, фары блястят. лампочки в ближнем засверкали еще ярче. результатом остался доволен
  • 0

#4763
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ребята, вот моя!!!Зацените!

хотелось бы заценить. с рабочего компа на радикал не пускает
  • 0

#4764
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

аллилуйя! эт моя первая машинка! довольна очень!)

комплектация?
  • 0

#4765
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Эти фотки были сделаны еще в штатах, но зато смотрится на ней классно))) щас она такая же, тока пыльноватая и немного грязноватая...

неа, не такая же. номера у тя ща алматинские )))))))
  • 0

#4766
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений






Выглядит как машина Dart Veider'a :D из Star wars

гыыы
Камри наносит ответный удар )))

Уахахха, жесть не знал что у Dart Veider'а..... тоже Камри)))))))

2 'vicente' скоро Dart придет за "своей" машинкой :D

не придет! я его юный "падаван"
ой не можу )) нас скоро плюсанут за флуд. давайте закроем тему стар варс ))))))))

Я эту тему кабы начал, я и закрою :D

месть ситхов ))))))
  • 0

#4767
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Уважаемые камриводы! Сегодня удалось избавиться от ошибки системы проверки давления в шинах. Один хороший человек со своим чудо устройством сначала считал все датчики. Показало, что 3-й датчик неисправен, правда по расположению датчиков сказать ничего не смог. Потом он стер эту ошибку и вуаля, индикатор больше не мигает. Хотя в компьютере все так же датчик был неисправен. А еще и 2-й вроде готовится выйти из строя. Ну, да ладно, коды датчиков записал, теперь наверное при предзимней переобувкой узнаю, где неисправный датчик и при случае заменю. Однако хорошо, когда приборная панель не пестрит ошибками :) Посмотрим, насколько хватит этого сброса ошибки. Кстати, его компьютер показал, что у меня ECU 2008 года, хотя машина 2007-го (даже конца 6-го), наверное пиндосы обновляли софт. В любом случае я рад :D Всего-то за 1 тыс. тенге.


Можно будет адрес и телефон где делал?


отправил в личку.


мне тоже вышлите данные если не затруднит.
  • 0

#4768
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Уважаемые камриводы! Сегодня удалось избавиться от ошибки системы проверки давления в шинах. Один хороший человек со своим чудо устройством сначала считал все датчики. Показало, что 3-й датчик неисправен, правда по расположению датчиков сказать ничего не смог. Потом он стер эту ошибку и вуаля, индикатор больше не мигает. Хотя в компьютере все так же датчик был неисправен. А еще и 2-й вроде готовится выйти из строя. Ну, да ладно, коды датчиков записал, теперь наверное при предзимней переобувкой узнаю, где неисправный датчик и при случае заменю. Однако хорошо, когда приборная панель не пестрит ошибками :) Посмотрим, насколько хватит этого сброса ошибки. Кстати, его компьютер показал, что у меня ECU 2008 года, хотя машина 2007-го (даже конца 6-го), наверное пиндосы обновляли софт. В любом случае я рад :D Всего-то за 1 тыс. тенге.


Можно будет адрес и телефон где делал?


отправил в личку.


мне тоже вышлите данные если не затруднит.


отправил в личку.
  • 0

#4769
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Ребята, вот моя!!!Зацените!

Красный цвет очень ядренный! кстати нет заглушек фар ПТФ - стибрили? (у меня тоже нету :-) )

Спасибо, я туманки прикупил, заглушки вытащил, а поставить не успеваю)))
  • 0

#4770
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Ребята, вот моя!!!Зацените!

Красный цвет очень ядренный! кстати нет заглушек фар ПТФ - стибрили? (у меня тоже нету :-) )

Спасибо, я туманки прикупил, заглушки вытащил, а поставить не успеваю)))


А вы, ребята, планируете часто пользоваться ПТФ? Вот у меня ХЛЕ, я ПТФ ну, оооочень редко включаю. Интересно было бы узнать, для вас это производственная необходимость или спортивный интерес? :rolleyes:
  • 0

#4771
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, нашел колодки Hawk. Цена 85 долларов :faceoff: наверное успокоимся на Kebono))) или уже оригинал поставим за 12тыс :mad:

Сообщение отредактировал Papa Jama: 19.08.2011, 10:07:35

  • 0

#4772
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




Ребята, вот моя!!!Зацените!

Красный цвет очень ядренный! кстати нет заглушек фар ПТФ - стибрили? (у меня тоже нету :-) )

Спасибо, я туманки прикупил, заглушки вытащил, а поставить не успеваю)))


А вы, ребята, планируете часто пользоваться ПТФ? Вот у меня ХЛЕ, я ПТФ ну, оооочень редко включаю. Интересно было бы узнать, для вас это производственная необходимость или спортивный интерес? :rolleyes:

:D не знаю прикольно, они мне почти даром достались просто(оригинал) ну грех не поставить :lol:

Сообщение отредактировал Papa Jama: 19.08.2011, 10:09:04

  • 0

#4773
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений


кстати, недавно заметил, что пластик передней фары стал немного блеклым и уже не сверкает как ранее(эффект "хрустальных" фар теряется)... кто-нить полировал пластиковые фары, а то как-то не айс смотрятся...

полировал фары в понедельник на космонавтов/ботаника. ушел желтый налет снаружи, фары блястят. лампочки в ближнем засверкали еще ярче. результатом остался доволен

на мерсе полировал года 2 назад, работа отличная вот только хватает ее не на долго... максимум пол года! хотя в принципе процедура не сложная и не дорогая что бы не делать ее 2 раза в год...
там где я делал это на альфараби-весновка, сто по установке акустики ксенона, +7 701 713 21 51 (хозяин, зовут Совет)
  • 0

#4774
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




кстати, недавно заметил, что пластик передней фары стал немного блеклым и уже не сверкает как ранее(эффект "хрустальных" фар теряется)... кто-нить полировал пластиковые фары, а то как-то не айс смотрятся...

полировал фары в понедельник на космонавтов/ботаника. ушел желтый налет снаружи, фары блястят. лампочки в ближнем засверкали еще ярче. результатом остался доволен

на мерсе полировал года 2 назад, работа отличная вот только хватает ее не на долго... максимум пол года! хотя в принципе процедура не сложная и не дорогая что бы не делать ее 2 раза в год...
там где я делал это на альфараби-весновка, сто по установке акустики ксенона, +7 701 713 21 51 (хозяин, зовут Совет)

А разве нельзя самим полернуть фары??? :spy:
  • 0

#4775
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Еще вопрос, какую лучше резину поставить на 3.5? Было какое-то г...о родное на которых она пришла с америки - скользила особенно в дождь как ведро капроновое, продал ее фтопку, купил б/у Dunlop SP9000, резина хорошая но все таки б/у есть б/у - держит конечно гораздо лучше чем то что было, но все же от того что должно быть далеко - имхо из-за протектора (износ 50%), а так мне кажется если бы была новая то держала бы хорошо! Так же не исчезла проблема с аквапланированием - 60 км/ч, лужа, всё - полет обеспечен в непонятном направлени...

в итоге решил снова задаться вопросом замены! теперь хочу этот б/у данлоп слить и купить уже тупо новую резину спортивную (хватит уже б/у)... :-(
вот только вопрос, что брать, какую лучше резину поставить на Camry 3.5? цена/качество?
  • 0

#4776
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну покажу и свою ласточку:

Camry 2,4, SE, 2008 года.

camy1.jpg

camry2.jpg

Тут она еще в США. По приезду добавились только оригинальные ветровики и мухобойка. Еще реснички хочу поставить, но боюсь перебор уже будет.

У меня вопрос по зимней резине. Что лучше брать - шипы или липучки? Выбираю между Bridgestone Ice Cruiser и Bridgestone Blizzak Revo GZ. Разница по цене минимальная. Стах вождения с 18 лет, около 8 лет, но до этого на шипах зимой никогда не ездила. Машина приехала на всесезонке в конце февраля, ну и страху я на ней натерпелась, машину таскало безбожно везде. Теперь думаю, что ставить.

Сообщение отредактировал Ligra: 19.08.2011, 11:08:36

  • 0

#4777
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А разве нельзя самим полернуть фары??? :spy:

оказалось это легко делается! терь знаю )))
  • 0

#4778
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

представлена самая лучшая камри!!!! когда интересно появится у наших официальных дилеров?


Да, смотрится свежо! Как будто бы уже и не камри :)
  • 0

#4779
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

У меня вопрос по зимней резине. Что лучше брать - шипы или липучки? Выбираю между Bridgestone Ice Cruiser и Bridgestone Blizzak Revo GZ. Разница по цене минимальная. Стах вождения с 18 лет, около 8 лет, но до этого на шипах зимой никогда не ездила. Машина приехала на всесезонке в конце февраля, ну и страху я на ней натерпелась, машину таскало безбожно везде. Теперь думаю, что ставить.

мой совет - шипы (живу в Астане)

Сообщение отредактировал Camry-forever: 19.08.2011, 11:59:56

  • 0

#4780
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

У меня вопрос по зимней резине. Что лучше брать - шипы или липучки? Выбираю между Bridgestone Ice Cruiser и Bridgestone Blizzak Revo GZ. Разница по цене минимальная. Стах вождения с 18 лет, около 8 лет, но до этого на шипах зимой никогда не ездила. Машина приехала на всесезонке в конце февраля, ну и страху я на ней натерпелась, машину таскало безбожно везде. Теперь думаю, что ставить.

по своему 10 летнему опыту могу сказать что шипы полное г.... была липучка новая Blizzak WS60 на W140 стояла, ни разу не подвела. даже на чимбулак поперся когда снег шел (дороги замело) сам удивился как поднялся... а вот шипы подводили и не раз... и на разных машинах! шипы-то оно может быть и хорошо вот только площадь соприкосновения с дорогой уменьшается плюс структуру резины приходится делать жесткой, особенно вокруг шипа как правило резина литая, без прорезей! А липучка+шипы на сколько я знаю такой резины не бывает! В итоге от этих шипов больше минусов чем плюсов (ИМХО)! У самого сейчас хакапелита 7 взял только потому что предложение было крайне выгодным, так бы не взял ни за что... ну а в душе мечтаю о Blizak-е, только сейчас WS60 уже сняли с производства, вместо нее пришла модель RevoGZ и модель 2011 года Revo2... Все это добро можно приобрести в CBC-GROUP.KZ - диллер бриджстоуна, по моему дешевле чем у них нет нигде, да еще и гарантия! Поэтому мой совет вам берите Revo 2...

(жаль что мне на мой вопрос по спортивной резине никто ответить не может :( )

А разве нельзя самим полернуть фары??? :spy:

можно, только оно вам надо? там просто нужна полировочная машинка которая обычно бывает у маляров/костоправов... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.