Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#4741
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Выглядит как машина Dart Veider'a :D из Star wars

гыыы
Камри наносит ответный удар )))

Уахахха, жесть не знал что у Dart Veider'а..... тоже Камри)))))))

Сообщение отредактировал Papa Jama: 18.08.2011, 15:34:57

  • 0

#4742
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений




Не сразу сообразил что не так. Чёрный цвет всегда скрадывает размер, они смотрятся как на 16, ну на 17 и никак на 18. Серебристые тапки на 18 издалека видно что ЗДОРОВЫЕ. Хотя может ракурс фотки неудачный.

да я сфотал коряво, так было лень машину заводить и проехать метров 10. в реале они сооовсем по-другому смотрятся

:)
Машина сильно жёсче стала?

не так сина, но все же приходится подтормаживать по колдоебинам! но руль капец тугой стал (поворачивать стало тяжелее), это заметно.

Зато на скорости должна более чутко на руление реагировать.
  • 0

#4743
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений





Не сразу сообразил что не так. Чёрный цвет всегда скрадывает размер, они смотрятся как на 16, ну на 17 и никак на 18. Серебристые тапки на 18 издалека видно что ЗДОРОВЫЕ. Хотя может ракурс фотки неудачный.

да я сфотал коряво, так было лень машину заводить и проехать метров 10. в реале они сооовсем по-другому смотрятся

:)
Машина сильно жёсче стала?

не так сина, но все же приходится подтормаживать по колдоебинам! но руль капец тугой стал (поворачивать стало тяжелее), это заметно.

Зато на скорости должна более чутко на руление реагировать.

угу, на скорости есть такое )) но вот када раньше с гаража выезжал, мог пальцем руль крутить, а ща тока ладонью
  • 0

#4744
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Выглядит как машина Dart Veider'a :D из Star wars

гыыы
Камри наносит ответный удар )))

Уахахха, жесть не знал что у Dart Veider'а..... тоже Камри)))))))

2 'vicente' скоро Dart придет за "своей" машинкой :D

Сообщение отредактировал Camry-forever: 18.08.2011, 16:03:20

  • 0

#4745
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений




Выглядит как машина Dart Veider'a :D из Star wars

гыыы
Камри наносит ответный удар )))

Уахахха, жесть не знал что у Dart Veider'а..... тоже Камри)))))))

2 'vicente' скоро Dart придет за "своей" машинкой :D

не придет! я его юный "падаван"
ой не можу )) нас скоро плюсанут за флуд. давайте закроем тему стар варс ))))))))
  • 0

#4746
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений






Не сразу сообразил что не так. Чёрный цвет всегда скрадывает размер, они смотрятся как на 16, ну на 17 и никак на 18. Серебристые тапки на 18 издалека видно что ЗДОРОВЫЕ. Хотя может ракурс фотки неудачный.

да я сфотал коряво, так было лень машину заводить и проехать метров 10. в реале они сооовсем по-другому смотрятся

:)
Машина сильно жёсче стала?

не так сина, но все же приходится подтормаживать по колдоебинам! но руль капец тугой стал (поворачивать стало тяжелее), это заметно.

Зато на скорости должна более чутко на руление реагировать.

угу, на скорости есть такое )) но вот када раньше с гаража выезжал, мог пальцем руль крутить, а ща тока ладонью

По мне так это здорово, не очень нравится что на камри в стоке руль как кисель, никакой обратной связи.
  • 0

#4747
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

По мне так это здорово, не очень нравится что на камри в стоке руль как кисель, никакой обратной связи.

Зато, черт возьми, как удобно парковаться!
  • 0

#4748
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Уважаемые камриводы! Сегодня удалось избавиться от ошибки системы проверки давления в шинах. Один хороший человек со своим чудо устройством сначала считал все датчики. Показало, что 3-й датчик неисправен, правда по расположению датчиков сказать ничего не смог. Потом он стер эту ошибку и вуаля, индикатор больше не мигает. Хотя в компьютере все так же датчик был неисправен. А еще и 2-й вроде готовится выйти из строя. Ну, да ладно, коды датчиков записал, теперь наверное при предзимней переобувкой узнаю, где неисправный датчик и при случае заменю. Однако хорошо, когда приборная панель не пестрит ошибками :) Посмотрим, насколько хватит этого сброса ошибки. Кстати, его компьютер показал, что у меня ECU 2008 года, хотя машина 2007-го (даже конца 6-го), наверное пиндосы обновляли софт. В любом случае я рад :D Всего-то за 1 тыс. тенге.


Можно будет адрес и телефон где делал?
  • 0

#4749
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Уважаемые камриводы! Сегодня удалось избавиться от ошибки системы проверки давления в шинах. Один хороший человек со своим чудо устройством сначала считал все датчики. Показало, что 3-й датчик неисправен, правда по расположению датчиков сказать ничего не смог. Потом он стер эту ошибку и вуаля, индикатор больше не мигает. Хотя в компьютере все так же датчик был неисправен. А еще и 2-й вроде готовится выйти из строя. Ну, да ладно, коды датчиков записал, теперь наверное при предзимней переобувкой узнаю, где неисправный датчик и при случае заменю. Однако хорошо, когда приборная панель не пестрит ошибками :) Посмотрим, насколько хватит этого сброса ошибки. Кстати, его компьютер показал, что у меня ECU 2008 года, хотя машина 2007-го (даже конца 6-го), наверное пиндосы обновляли софт. В любом случае я рад :D Всего-то за 1 тыс. тенге.


Можно будет адрес и телефон где делал?


отправил в личку.
  • 0

#4750
Lori_Lauren

Lori_Lauren
  • Гость
  • 5 сообщений
аллилуйя! эт моя первая машинка! довольна очень!)
  • 1

#4751
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений





Выглядит как машина Dart Veider'a :D из Star wars

гыыы
Камри наносит ответный удар )))

Уахахха, жесть не знал что у Dart Veider'а..... тоже Камри)))))))

2 'vicente' скоро Dart придет за "своей" машинкой :D

не придет! я его юный "падаван"
ой не можу )) нас скоро плюсанут за флуд. давайте закроем тему стар варс ))))))))

Я эту тему кабы начал, я и закрою :D
  • 0

#4752
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Изображение
Изображение

Эти фотки были сделаны еще в штатах, но зато смотрится на ней классно))) щас она такая же, тока пыльноватая и немного грязноватая...

Сообщение отредактировал Linman: 18.08.2011, 22:18:33

  • 0

#4753
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Изображение
Изображение

Эти фотки были сделаны еще в штатах, но зато смотрится на ней классно))) щас она такая же, тока пыльноватая и немного грязноватая...

Тема!!!! :-)
  • 0

#4754
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
кстати, недавно заметил, что пластик передней фары стал немного блеклым и уже не сверкает как ранее(эффект "хрустальных" фар теряется)... кто-нить полировал пластиковые фары, а то как-то не айс смотрятся...
  • 0

#4755
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Эти фотки были сделаны еще в штатах, но зато смотрится на ней классно))) щас она такая же, тока пыльноватая и немного грязноватая...

Тема!!!! :-)

спасибо, что оценил! :-)
  • 0

#4756
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Ребята, вот моя!!!Зацените!

Сообщение отредактировал Papa Jama: 19.08.2011, 00:17:42

  • 0

#4757
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
моя бывшая.

3.5 XLE
Изображение
  • 0

#4758
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ребята, вот моя!!!Зацените!

Красный цвет очень ядренный! кстати нет заглушек фар ПТФ - стибрили? (у меня тоже нету :-) )
  • 0

#4759
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кстати, недавно заметил, что пластик передней фары стал немного блеклым и уже не сверкает как ранее(эффект "хрустальных" фар теряется)... кто-нить полировал пластиковые фары, а то как-то не айс смотрятся...

Полировал на своей (40, 2,4, 2006 года), блекласть ушла, вроде сверкают.
  • 0

#4760
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Изображение
Изображение

Эти фотки были сделаны еще в штатах, но зато смотрится на ней классно))) щас она такая же, тока пыльноватая и немного грязноватая...

Зачет. А где дырочки на номер впереди?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.