Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#4001
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений





Всем привет.
Подскажите, что за кнопка расположена возле прикуривателя в полочке между подлокотником и ручкой АКПП?

Это что бы КПП передвигать когда машина не заведена, например для буксировки.

Неа, кажется мы не об одном и том же говорим. Я спрашиваю о настоящей кнопке, в которой есть позиции "вкл" и "выкл", а не о дырочке возле рычага, с которой снимается крышка.
Кнопка внутри полки

с каждым разом узнаю о новых кнопках, которых у мну или у других в салоне нет )))

Это самопал скорее всего, стробы стояли или задвижка на номера.



Не похоже на самопал, тем более я в кз первый хозяин. Врядли в штатах ставят стробы и шторки


  • 0

#4002
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Тогда ждём, что покажет мануал. :)
  • 0

#4003
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений





Всем привет.
Подскажите, что за кнопка расположена возле прикуривателя в полочке между подлокотником и ручкой АКПП?

Это что бы КПП передвигать когда машина не заведена, например для буксировки.

Неа, кажется мы не об одном и том же говорим. Я спрашиваю о настоящей кнопке, в которой есть позиции "вкл" и "выкл", а не о дырочке возле рычага, с которой снимается крышка.
Кнопка внутри полки

с каждым разом узнаю о новых кнопках, которых у мну или у других в салоне нет )))

XLE рулит ))))
Надо теперь в мануале поискать, что же это за кнопка

Подогрев? дайте фото этой кнопки, вместе найдем ее назначение :-)
  • 0

#4004
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
В суботу сфотографирую, машина не в городе. Это не подогрев, это кнопка расположенна внутри центрального ящика, который возле подлокотника
  • 0

#4005
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В суботу сфотографирую, машина не в городе. Это не подогрев, это кнопка расположенна внутри центрального ящика, который возле подлокотника

У меня на арабе там только розетка
  • 0

#4006
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Народ, подскажите, а на гайдара/шакарима масло продают? или где лучше взять масло, что бы не впарили гавно?
и какое лучше?
  • 0

#4007
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ДД! вопрос такой - кто ставил себе на Камри-40 американской сборки запчасти предназначенные для Камри-40 произведенных в японии? Чем эти запчасти отличаются друг от друга?
Например стойки переднего стабилизатора для америкосовских камрюх имеют парт-номер 48820-06050, а для японских 48820-33040, цена отличается в два раза.
А различаются ли они размерам? или они отличаются только жесткостью (упругостью)?
Хочу поставить на свою американку стойки от японской камри, но не знаю подойдут ли по размерам.
  • 0

#4008
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД! вопрос такой - кто ставил себе на Камри-40 американской сборки запчасти предназначенные для Камри-40 произведенных в японии? Чем эти запчасти отличаются друг от друга?
Например стойки переднего стабилизатора для америкосовских камрюх имеют парт-номер 48820-06050, а для японских 48820-33040, цена отличается в два раза.
А различаются ли они размерам? или они отличаются только жесткостью (упругостью)?
Хочу поставить на свою американку стойки от японской камри, но не знаю подойдут ли по размерам.

Большая вероятность что не подойдут, там много что не подходит. Покупайте то что предназначено для вашего авто, я пару раз купил так со слов продавца что все "один в один братан нормально будет" потом 50 раз пожалел.
  • 0

#4009
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Народ, подскажите, а на гайдара/шакарима масло продают? или где лучше взять масло, что бы не впарили гавно?
и какое лучше?

Масло лучше брать у официальных диллеров конкретного масла, тут многие берутЮ если не очень дорого то Кастрол 5в30 или 0в30 (льют в официальных центрах), если с деньгами норм то Мотюль 5в30.
  • 0

#4010
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Народ, подскажите, а на гайдара/шакарима масло продают?

продают. выбор большой. но гамно, не гамно ХЗ
  • 0

#4011
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ДД! вопрос такой - кто ставил себе на Камри-40 американской сборки запчасти предназначенные для Камри-40 произведенных в японии? Чем эти запчасти отличаются друг от друга?
Например стойки переднего стабилизатора для америкосовских камрюх имеют парт-номер 48820-06050, а для японских 48820-33040, цена отличается в два раза.
А различаются ли они размерам? или они отличаются только жесткостью (упругостью)?
Хочу поставить на свою американку стойки от японской камри, но не знаю подойдут ли по размерам.

Большая вероятность что не подойдут, там много что не подходит. Покупайте то что предназначено для вашего авто, я пару раз купил так со слов продавца что все "один в один братан нормально будет" потом 50 раз пожалел.

Некоторые ребята писали что ставили Каябу амортизаторы, зашел к ним на сайт, выбрал аморы, а у них нет деления на американок и япошек, только Камри 40-ой кузов.
Поэтому и написал, может быть там различия не значительные.
  • 0

#4012
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



ДД! вопрос такой - кто ставил себе на Камри-40 американской сборки запчасти предназначенные для Камри-40 произведенных в японии? Чем эти запчасти отличаются друг от друга?
Например стойки переднего стабилизатора для америкосовских камрюх имеют парт-номер 48820-06050, а для японских 48820-33040, цена отличается в два раза.
А различаются ли они размерам? или они отличаются только жесткостью (упругостью)?
Хочу поставить на свою американку стойки от японской камри, но не знаю подойдут ли по размерам.

Большая вероятность что не подойдут, там много что не подходит. Покупайте то что предназначено для вашего авто, я пару раз купил так со слов продавца что все "один в один братан нормально будет" потом 50 раз пожалел.

Некоторые ребята писали что ставили Каябу амортизаторы, зашел к ним на сайт, выбрал аморы, а у них нет деления на американок и япошек, только Камри 40-ой кузов.
Поэтому и написал, может быть там различия не значительные.

Лично мое мнение такое, различия не бывают незначительными, они либо есть либо нет. Т.к. Автомобиль это организм, если что то стоит большего\меньшего размера, то оно дает эффект на другие агрегаты и узлы в авто, что то вылечите, а где покалечите. Не зря куча инженеров и ученных постоянно дорабатывают и улучшают характеристики авто.
  • 0

#4013
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений




ДД! вопрос такой - кто ставил себе на Камри-40 американской сборки запчасти предназначенные для Камри-40 произведенных в японии? Чем эти запчасти отличаются друг от друга?
Например стойки переднего стабилизатора для америкосовских камрюх имеют парт-номер 48820-06050, а для японских 48820-33040, цена отличается в два раза.
А различаются ли они размерам? или они отличаются только жесткостью (упругостью)?
Хочу поставить на свою американку стойки от японской камри, но не знаю подойдут ли по размерам.

Большая вероятность что не подойдут, там много что не подходит. Покупайте то что предназначено для вашего авто, я пару раз купил так со слов продавца что все "один в один братан нормально будет" потом 50 раз пожалел.

Некоторые ребята писали что ставили Каябу амортизаторы, зашел к ним на сайт, выбрал аморы, а у них нет деления на американок и япошек, только Камри 40-ой кузов.
Поэтому и написал, может быть там различия не значительные.

Лично мое мнение такое, различия не бывают незначительными, они либо есть либо нет. Т.к. Автомобиль это организм, если что то стоит большего\меньшего размера, то оно дает эффект на другие агрегаты и узлы в авто, что то вылечите, а где покалечите. Не зря куча инженеров и ученных постоянно дорабатывают и улучшают характеристики авто.

Хочу попробовать такой вариант, поехать в ТСП и попросить принести обе стойки переднего стабилизатора 48820-06050 и 48820-33040 и сравнить их по внешнему виду, если что отпишусь.
  • 0

#4014
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Хочу попробовать такой вариант, поехать в ТСП и попросить принести обе стойки переднего стабилизатора 48820-06050 и 48820-33040 и сравнить их по внешнему виду, если что отпишусь.

было бы здорово, ждем отзыва...
  • 0

#4015
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Купил фильтр салонный в ТСП за 6500, кажется он раньше дешевле стоил???
  • 0

#4016
Мед на Дом

Мед на Дом
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ, подскажите, а на гайдара/шакарима масло продают? или где лучше взять масло, что бы не впарили гавно?
и какое лучше?

Заливаю себе в Камри оригинальное канадское масло Petro-Canada Duron 5W40,езжу 13000-14000км,покупаю в Автоленде(на Ташкентской между Полежаева и Аэродромной),знаю что не подделка тк лично растамаживал и видел документы завода-изготовителя,вот их сайт www.kazcanpetrolube.kz
  • 0

#4017
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Купил фильтр салонный в ТСП за 6500, кажется он раньше дешевле стоил???

брал в начале года, так и стоил. но терь есть дисконтная карта, с ней со скидкой будет. много че уже брал у них
  • 0

#4018
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Народ, подскажите, а на гайдара/шакарима масло продают? или где лучше взять масло, что бы не впарили гавно?
и какое лучше?

Заливаю себе в Камри оригинальное канадское масло Petro-Canada Duron 5W40,езжу 13000-14000км,покупаю в Автоленде(на Ташкентской между Полежаева и Аэродромной),знаю что не подделка тк лично растамаживал и видел документы завода-изготовителя,вот их сайт www.kazcanpetrolube.kz

реклама да? :p
  • 0

#4019
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Купил фильтр салонный в ТСП за 6500, кажется он раньше дешевле стоил???

Бумажный примрно так и стоил, угольный гораздо дороже. На след. неделе должны прислать мои угольные фильты по 12 долларов, жду не дождусь, а то кондёр вообще не дует :(
  • 0

#4020
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Купил фильтр салонный в ТСП за 6500, кажется он раньше дешевле стоил???

Бумажный примрно так и стоил, угольный гораздо дороже. На след. неделе должны прислать мои угольные фильты по 12 долларов, жду не дождусь, а то кондёр вообще не дует :(

Расскажете про угольные за 12 баксов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.