Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#301
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Звонил только что жетысу.
Голова 800 USd+ 201 USd JVC камера + 115 USd установка
Камеру можно и подешевле за 8000 KZt/
C гарантии не снимают, производитель Корея, сказили что по цвету совпадает, поеду на след. неделе ТО10000 проходить посмотрю, если что поставлю, так сказать Upgrade.
Единственный вопрос, что делать с родной головой?



Узнай пожалуйста возьмуца ли они залить и настроить софт,про том условии что у меня уже есть голова!!!

2 Basov73 оба линка не рабочие!!!


Повторяю ещё раз, может не правильно сделал что-то.
Кстати там уже появилась марка и модель "головы" для Камри как 40 так и 30/35
Жми сюды

Только надо подождать, типа пишет сайт на реконструкции.
Там вся линейка "голов" для Тойот с указанием модели



НА САЙТЕ ГАДЖЕТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, продажа www.stopol.kz
  • 0

#302
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Интересно, вот такие диски подойдут чисто визуально на белую сороку?

Тут несколько страниц назад ведись разговоры про колесные диски. Ток вот, во дворе стоит камри с дисками от GS300 последнего выпуска. Смотрится просто супер!
  • 0

#303
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
фото в народ!
  • 0

#304
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кто разбирается, какую "сороковку" лучше приобрести - американца или араба? Каковы принципиальные преимущества, недостатки? А запчасти на какую из них легче достать? Поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#305
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кто разбирается, какую "сороковку" лучше приобрести - американца или араба? Каковы принципиальные преимущества, недостатки? А запчасти на какую из них легче достать? Поделитесь, пожалуйста!

Лучше европейца в салоне, и не будет у вас проблем. В Астане Моторс сейчас скидки на модели 2007 года.
  • 0

#306
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Лучше европейца в салоне, и не будет у вас проблем. В Астане Моторс сейчас скидки на модели 2007 года.

Ну это и я знаю, что лучше, конечно, европейца в салоне. Но дороговато получается. Мне бы тысяч за 23-24 хотя бы.
  • 0

#307
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений


Лучше европейца в салоне, и не будет у вас проблем. В Астане Моторс сейчас скидки на модели 2007 года.

Ну это и я знаю, что лучше, конечно, европейца в салоне. Но дороговато получается. Мне бы тысяч за 23-24 хотя бы.

У меня был Американец, SE, 2.4, 10 подушек. Машина отличная с запчастями проблем не было и качество сборки лучше, чем у арабов. Правда одно всегда напрягало машина, низковата цепляет бордюры. Взял Прадо ;) Араба. Самое время брать машину, по полной цену можно скинуть.

Сообщение отредактировал Max^xD: 21.06.2008, 14:54:57

  • 0

#308
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А может, лучше австралийца?
  • 0

#309
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А может, лучше австралийца?

Это и есть "араб", если ты конечно не хочешь праворульку из Австралии.
  • 0

#310
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Я уже начал было склоняться к американкам. Но сегодня только разговаривал с одним владельцем "сороковки" из США - говорит, что бензина кушает немерено. Нехорошо это...
  • 0

#311
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
По расходу топлива:
У меня "араб" кушает 11 по городу, а на трассе 7.
Данные с бортового компьютера.
  • 0

#312
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я уже начал было склоняться к американкам. Но сегодня только разговаривал с одним владельцем "сороковки" из США - говорит, что бензина кушает немерено. Нехорошо это...

Пусть этот владелец движок проверит, даже Тойота обонкротится, если будет на одну и ту же модель ставить разные двигатели :laugh:
Или же этот владелец раньше на Оке или Смарте катался :D
  • 0

#313
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Пусть этот владелец движок проверит, даже Тойота обонкротится, если будет на одну и ту же модель ставить разные двигатели
Или же этот владелец раньше на Оке или Смарте катался



разница в расходе горючки между "американкой" и "арабской" машиной - действительно может быть, обусловленно это может быть различной настройкой работы двигателя из-за различных экологических норм в различных государствах
  • 0

#314
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

разница в расходе горючки между "американкой" и "арабской" машиной - действительно может быть, обусловленно это может быть различной настройкой работы двигателя из-за различных экологических норм в различных государствах

Странно, ведь наш климат схож скорее с американским, чем с арабским. Хотя я на соседних ветках читал, что, к примеру, паркетники Хайландер из США, которые пришли сюда еще с американским бензином в баке, кушали около 15-16 литров в городе, а когда заливают наше топливо, аппетит машин вдруг возрастает до 20-22 литров и даже больше.

Сообщение отредактировал Kumen: 24.06.2008, 15:00:04

  • 0

#315
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
не в климат , а эко нормы (Евро2, 3 итп) Производитель не хочет иметь проблем с продажей автомобилей, к примеру в Европпе - самые жесткие ограничения по выхлопу, по сему двигатели "зажаты" до не хочу... Пример - одна и та же марка машины, одного и того же года, (например Lexus GS300 с 2GZ-GE в Европпе выдает на ~10 "лошадок" меньше - , чем в Америке) :(

Сообщение отредактировал Stop!: 24.06.2008, 17:22:06

  • 0

#316
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

не в климат , а эко нормы (Евро2, 3 итп) Производитель не хочет иметь проблем с продажей автомобилей, к примеру в Европпе - самые жесткие ограничения по выхлопу, по сему двигатели "зажаты" до не хочу... Пример - одна и та же марка машины, одного и того же года, (например Lexus GS300 с 2GZ-GE в Европпе выдает на ~10 "лошадок" меньше - , чем в Америке) :(

Практически у всех производителей европейские версий имеют чуть меньше л.с., но в некоторых штатах США эко нормы ничуть не мягче, чем в Европе. А арабов, кажется, вообще никакие нормы не ограничивают :rotate:
  • 0

#317
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня утром на стоянке с3,14здили левое зеркало, сняли тихо и качественно ...
снимается очень оказывается легко.
В наличе нигде нет, тока на заказ 10к тенге.
  • 0

#318
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
заказал стекло в Жетысу.
По гарантии менят будут мультемедийку, несколько раз бывало когда на экране пропадали надписи. я заснял это. оказалось достаточно для замены на новую голову.
  • 0

#319
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Нашел-таки европейца с салона (Жетысу) 2006 г.в. Пробег - 40 000 км. Поехали, проверили на СТО - все в порядке, единственное - не работает сигнал, нужно поменять рулевую ленту. Мне отдают за 22 600 долларов. Как считаете, недорого, нормально?
  • 0

#320
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А комплектация?
Если не ниже R3 то считаю нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.