Перейти к содержимому

Фотография

Враг мой и Мио мой Миои другая фантастика 1980-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Блин!!!!!!!!!! Чпок адемчик!! скачал щас из мио мой мио мелодию, включил и ступор на меня нашёл - это она, мелодия которая не давала мне покоя вот уже стоооооолько лет...)))
никак не мог вспомнить название
сорри за офф... просто это чтото нереальное, правда регги-микс дальнейший нептему))

а "враг мой" это про человека и инопланетянина? когда они разобъют свои истребители и упадут на одной планете?

а помните то ли фильм то ли многосерийный фильм про маленького осьминога пластилинового? как он среди живых людей дизелил?
  • 0

#142
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Зубастики рульный фильмец был - до сих пор в мозгу эпизод када зубастик впивается в паховую область человека наряженного в Белого Зайца :D

Полет Навигатора - просмотрено раз 10 наверно по цене билета 13 копеек (мороженое за 15-20 кп. сразу чето вспоминаетсо)

Еще помню трилогия про Робота (млин ВАЛЛ-И походу его точная копия)) Короткое ЗАмыкание кажись фильм назывался. Точно не помню.

Человек со звезды!!!! Супер фильм с супер сюжетом. Помню у него еще были серебрянные шарики с мощностью взрыва 100 авиационных бомб.

Кинг-Конг! нУ и Кинг-Конг жив канешна. (Кинг-конг ака озы биледы кимды йейды кимды **ды :) )

Звездные Войны [u]4,5,6 (!) До сих могу пересмотреть все эти фильмы в случае их показа по ТВ. Притягательный фильм.

Не забываем про Алису Селезневу из Гостей из Будущего. Борьба за Кристалл была впечатляющей (Милафон фуф вспомнил). Крыс рулит :-)

Мио, мой, Мио, Мария-Мирабелла - нифига ни дифчачьи :D

Тут можно еще Электроника вспомнить и другие фильмы которые запомнились и врезались в мозг начинающего советского человека. Но остановлюсь на этих вот фильмецах :rolleyes:
  • 0

#143
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Милафон

Кажется Миелофон

Мария-Мирабелла - нифига ни дифчачьи

черт... давно не слышал.. был такой. О чем он?
  • 0

#144
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
про двух девочек сестер..Спасти Волшебный мир и все такое ( не помню точно :D )
Там еще в фильме они (сестры) на бОльшой Белой Собаке летали кажись)
  • 0

#145
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Хон Гиль Дон - про драки китайские, ниндзя, шаолини, после него полгорода пацанов приматывало изолентой к ногам тяжелые пластинки и прыгало, типо если потом снимаешь в два раза выше прыгаешь :rolleyes: . Ходил на него в к-р Казахстан раз 8, стоил билетик тогда 10 копеек :-) эээхххх времена

про двух девочек сестер..Спасти Волшебный мир и все такое ( не помню точно :D )
Там еще в фильме они (сестры) на бОльшой Белой Собаке летали кажись)


Королевство кривых зеркал?? :D
  • 0

#146
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
на большой белой собаке (драконе) летал Бастиан в фильме Бесконечная История... путаете
  • 0

#147
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Еще помню трилогия про Робота (млин ВАЛЛ-И походу его точная копия)) Короткое ЗАмыкание кажись фильм назывался. Точно не помню.

А разве не дилогия? Я кажется что-то пропустил :-)
Робокоп когда-то трилогией был, это да :D А "короткое замыкание" у нас просто культовым фильмом был, чуть ли не каждый день умудрялись на него ходить. Играли потом в Нову Роботикс, мастерили манипулятор и даж в Дворец пионеров на курсы робототехники записывались :rolleyes:

А "хонгильдон" по-моему ещё в какой-то передачке типа "клуба путешественников" показывали, кусочками минут по 10, гы.
  • 0

#148
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А "хонгильдон" по-моему ещё в какой-то передачке типа "клуба путешественников" показывали, кусочками минут по 10, гы.

не, это был "Храм Шао-Линь" с Джетом Ли...
  • 0

#149
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

не, это был "Храм Шао-Линь" с Джетом Ли...

О, видимо :D Кажицо память проясняется и начинаю чувствовать разницу, всё-таки не фанат я был.
  • 0

#150
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Хон Гиль Дон - про драки корейские походу )) о славной борьбе Корейского народа против ниндзя-Агрессоров :D
Не Королевство кривых зеркал)))

Сообщение отредактировал Минус один: 23.07.2008, 16:48:33

  • 0

#151
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
OMG!
Мио мой Мио, герой моих детских грез и моя любимая книжка!!
Спасибо большое что напомнили, ура я пошла читать книжку, ура!
  • 0

#152
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Еще помню трилогия про Робота (млин ВАЛЛ-И походу его точная копия)) Короткое ЗАмыкание кажись фильм назывался. Точно не помню.

А разве не дилогия? Я кажется что-то пропустил ;)
Робокоп когда-то трилогией был, это да ;) А "короткое замыкание" у нас просто культовым фильмом был, чуть ли не каждый день умудрялись на него ходить. Играли потом в Нову Роботикс, мастерили манипулятор и даж в Дворец пионеров на курсы робототехники записывались ;)

А "хонгильдон" по-моему ещё в какой-то передачке типа "клуба путешественников" показывали, кусочками минут по 10, гы.


Точно не помню но вроде бы трилогия :-)
  • 0

#153
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
качнул Враг мой, и как выяснилось зря...
впечатление испорчено, но Куэйд однако жжот :-)
  • 0

#154
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Может тогда кто нить вспомнит еще и "Роня -
дочь разбойника"?
  • 0

#155
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Может тогда кто нить вспомнит еще и "Роня -
дочь разбойника"?

и "Арабелла, дочь пирата" :-) ;)

#156
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Может тогда кто нить вспомнит еще и "Роня -
дочь разбойника"?

и "Арабелла, дочь пирата" :hi: :cool:


грустная сказка.

правда "Сказка Странствий" еще более грустная.
и еще "Сказка рассказанная ночью"
  • 0

#157
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений



Может тогда кто нить вспомнит еще и "Роня -
дочь разбойника"?

и "Арабелла, дочь пирата" :hi: :cool:


грустная сказка.

правда "Сказка Странствий" еще более грустная.
и еще "Сказка рассказанная ночью"

Да, но очень цепляют. Цепляли раньше, по крайней мере. Особенно вторая.

#158
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Читаю тут, и как-будто в детство вернулась. Да, тоже вспомнила фильм "Роня -Дочь разбойника", там какие-то персонажи сказочные были, все время разговаривали между собой: Посему, посему? :)
  • 0

#159
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

может мое детство-отрочество было раньше, но "фантастика" для меня это :
"Петля Ориона",

Боже мой, вспомнила фильм "Петля Ориона". Там как-будто человек пытался удержать что-то с силой и у него руки порвались, кисти остались на поручнях, а сам вроде куда-то улетел . В нежном возрасте до меня не доходило, что это был не человек, а робот. :) Но тогда мне совсем не смешно было...

Сообщение отредактировал Almatinochka: 28.07.2009, 21:35:39

  • 0

#160
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

а никто не помнит фильм "С роботами не шутят"?

Я помню, с ума схожку по этим короткометражным историям :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.