Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#341
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 tenp88
есть человек, который много лет работает и по hard, и по soft для маков. знакомы с первых наших маков с 1998, был он в свое время в представительстве Apple в городе, так что полагаю опыта у него достаточно и связи с официальными представителями у него имеются
если конкретно нужно телефон, то в лс, pls - sorry, it's not about my privacy, but his

Сообщение отредактировал a_k: 18.01.2009, 00:29:27

  • 0

#342
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Народ ни кто не продаст бэушный зарядник на Макбук или от прошки тоже подойдет ?
(новый могу тоже купить)
  • 0

#343
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Народ ни кто не продаст бэушный зарядник на Макбук или от прошки тоже подойдет ?(новый могу тоже купить)

s.jack а что с твоим... просто я ищу сдохший зарядник от макбук про... меня интересует кабель и коннектор если что могу твой купить
  • 0

#344
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Народ ни кто не продаст бэушный зарядник на Макбук или от прошки тоже подойдет ?(новый могу тоже купить)

s.jack а что с твоим... просто я ищу сдохший зарядник от макбук про... меня интересует кабель и коннектор если что могу твой купить

вообщем начал плавится тонкий провод на выходе из зарядника, ну и доплавился что внешняя обмотка кабеля развалилась ...
по идеи можно препаять, но коробка -зараза не вскрывается

Сообщение отредактировал s.jack: 19.01.2009, 14:43:52

  • 0

#345
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вообщем начал плавится тонкий провод на выходе из зарядника, ну и доплавился что внешняя обмотка кабеля развалилась ...по идеи можно препаять, но коробка -зараза не вскрывается

у меня проблема с тем местом где кабель при помощи коннектора к буку подключается... на старом коннекторе пины отвалились... я перепаял от авиа зарядника... а там в коннекторе оказывается еще и схемка стоит которая не дает заряжаться... просто работа от сети... вот и ищу кабелек с живым коннетором от мак бук про на 85w... у нас в макцентре на мой ноут полностью весь адаптер стоит 200$ на ebay нашол за 50$ цена без доставки... но чет как то доверия нет... вот и щу кабель с коннектором... у тебя случаем не на 85w... если да... я бы мог купить... не за дорого...
  • 0

#346
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
сорри у меня не прошка а макбук на 60W
  • 0

#347
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сорри у меня не прошка а макбук на 60W

плохо... жалко... грустно...
  • 0

#348
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Действительно, "много" у нас маководов :eek:
  • 0

#349
Teamoore

Teamoore
  • Гость
  • 5 сообщений
я вот макбуком пользуюсь. сейчас память к нему выбираю.
  • 0

#350
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Не подскажите.....Макбук яблочко подойдет для работы айтишнику......хотим подарить нашему.
  • 0

#351
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Макбук подойдет, он всем подходит :-) Тоже подумываю прикупить себе к лету для командировок, мой Делл меня уже достал :D

Также в Астане стоит ПоверМас Г4, в свое время был куплен за 5к. Работает как миленький. Вообще Мак очень неплохая система именно для работы, на игрушки последнее время внимания почти не обращаю, потому снова бросаю свой взгляд на Маки. :-)

#352
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
приветствуйте пополнение у меня iMac 24 блин вот это вещь :-) У меня вопрос где можно купить или скачать игрушки для зверька то чето грустно без них :-)
  • 0

#353
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Макбук подойдет, он всем подходит :lol: Тоже подумываю прикупить себе к лету для командировок, мой Делл меня уже достал :lol:

Также в Астане стоит ПоверМас Г4, в свое время был куплен за 5к. Работает как миленький. Вообще Мак очень неплохая система именно для работы, на игрушки последнее время внимания почти не обращаю, потому снова бросаю свой взгляд на Маки. :laugh:

Нет.....а именно для айтишника он подойдет? Если да то какую модель по советуете в пределах 2500 у.е.
  • 0

#354
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В офисе все работают на Виндоус.......не будет ли у него проблем?
  • 0

#355
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

приветствуйте пополнение у меня iMac 24 блин вот это вещь :lol: У меня вопрос где можно купить или скачать игрушки для зверька то чето грустно без них :laugh:

Тут
  • 0

#356
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Нет.....а именно для айтишника он подойдет? Если да то какую модель по советуете в пределах 2500 у.е.


Я как айтишник не отказался бы работать на МакБуке, но сейчас финансы не позволяют, достаточно дорогое удовольствие. Работать в виндоус сетях на нем можно без проблем, как вам уже говорили с соседней теме - винда работает на маках вполне сносно (у меня ни разу проблем с этим не было).

конфигурация же зависит от потребностей. итшники же они разные бывают - кто-то работает с графикой, кто-то с системами виртуализации, кто-то с бд. от этого и надо отталкиваться.

#357
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Макбук подойдет, он всем подходит Тоже подумываю прикупить себе к лету для командировок, мой Делл меня уже достал

Также в Астане стоит ПоверМас Г4, в свое время был куплен за 5к. Работает как миленький. Вообще Мак очень неплохая система именно для работы, на игрушки последнее время внимания почти не обращаю, потому снова бросаю свой взгляд на Маки.

Та же история... Раньше был заядлым геймером... теперь сижу на макуке про... про игры просто забыл... хоть и есть эмуляторы... Была раньше винда... снес... а что саме главное... не тянет пока играть...
  • 0

#358
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Немного пожилые, но вполне рабочие G4 кого-то интересуют? Порядка 15тыс. за системник.
  • 0

#359
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Немного пожилые, но вполне рабочие G4 кого-то интересуют? Порядка 15тыс. за системник.

по подробнее опишите...
  • 0

#360
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
гз где взять игры без доставки и скачиваний
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.