Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#261
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

На МАСе платежи только через лису нормально проходят!


Это зависит только от кривости рук человека, который делал сайт. Мак, со своей Сафарей не очень причем.
  • 0

#262
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений



А хде ее делают?


В цуме на первом этаже в новом здании. Если заходишь с Арбата, то сразу налево и до упора. Возьмите с собой русскую клавиатуру как образец для гравировщика.


а есть лазерная? ЧТобы выглядило как будто с завода делали? Кто нить знает? Мне на макбук 13" надо. На нем буквы англ по центру, в США брал!
  • 0

#263
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений




А хде ее делают?


В цуме на первом этаже в новом здании. Если заходишь с Арбата, то сразу налево и до упора. Возьмите с собой русскую клавиатуру как образец для гравировщика.


а есть лазерная? ЧТобы выглядило как будто с завода делали? Кто нить знает? Мне на макбук 13" надо. На нем буквы англ по центру, в США брал!

Купи наклы :-)
  • 0

#264
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А в чем преимущества МАКа, если вкратце, для широкой публики. Про минусы в другом месте, наверное, надо справшивать.
  • 0

#265
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений





А хде ее делают?


В цуме на первом этаже в новом здании. Если заходишь с Арбата, то сразу налево и до упора. Возьмите с собой русскую клавиатуру как образец для гравировщика.


а есть лазерная? ЧТобы выглядило как будто с завода делали? Кто нить знает? Мне на макбук 13" надо. На нем буквы англ по центру, в США брал!

Купи наклы :-)


я не знаю где брать их для Mac расскладки - это раз, а во вторых смотриться оно отвратительно!
  • 0

#266
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А в чем преимущества МАКа, если вкратце, для широкой публики. Про минусы в другом месте, наверное, надо справшивать.


Да, действительно, интересно. А то цены-то на них уж больно кусачие. Как-то можно было понять раньше, когда у них все железо было свое. Но теперь-то на них интеловские чипсеты. Получается, люди платят за нарисованное яблочко, да еще обгрызанное :-) ?
  • 0

#267
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
во первых по ценам - сравните не с китаем на коленке а с серьезными брендами с крутым дизайном - цены сразу перестанут быть такими уж кучачими.
По поводу преимуществ - их слишком много - ну и плюс холиворов очередных не охото наччинать. Для меня два главных - удобство работы и непревзойденная надежность.
  • 0

#268
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


А в чем преимущества МАКа, если вкратце, для широкой публики. Про минусы в другом месте, наверное, надо справшивать.


Да, действительно, интересно. А то цены-то на них уж больно кусачие. Как-то можно было понять раньше, когда у них все железо было свое. Но теперь-то на них интеловские чипсеты. Получается, люди платят за нарисованное яблочко, да еще обгрызанное :laugh: ?

Кто платит, тот знает за что он платит. ;)

Тут был уже топик по выбору мас, почитайте, там приведены все плюсы и минусы данного решения.
  • 0

#269
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Почитал, все равно не понятно. Или надо быть "причащенным", чтобы постичь Истину? На тех МАКах, что я видел, стоял MS Office for MacOS X. Выглядит все, конечно, интересно, но... Объясните убогому :-)
  • 0

#270
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Почитал, все равно не понятно. Или надо быть "причащенным", чтобы постичь Истину? На тех МАКах, что я видел, стоял MS Office for MacOS X. Выглядит все, конечно, интересно, но... Объясните убогому :-)


все чего коснется рука майрософт... ))) Офис да, глюковатый, но вы видели скорее всего версию 2004, новый отличный..
  • 0

#271
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Почитал, все равно не понятно. Или надо быть "причащенным", чтобы постичь Истину? На тех МАКах, что я видел, стоял MS Office for MacOS X. Выглядит все, конечно, интересно, но... Объясните убогому :cry:

Было бы удивительно если бы стоял офис для виндовс :))
Объяснять словами бесполезно, это надо видеть, а лучше пощупать. Поставте себе на комп мас ос, если понравится то задумайтесь дальше что делать. ;)
  • 0

#272
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня был мак. продал потеряв 600 баксов. такая фигня. ну да, типа надежен. но мои Деллы ноуты еще ни один не сломался (из 3х), операционка типа (на тот же Делл можно лепарда ваткнуть), дизайн (глубоко на любителя). а еще дешевейшая пластмасса, неудобная клава, мышь с 1 клавишей вообще отпад. куча всяких выходов, из которых тока ЮСБ и нужен. дисплей забыл... такие ставят на нижней линейке деллов- ноутов. можно конечно взять Апл Про. но цена в 2 раза выше аналога Леново. кароче на любителя
  • 0

#273
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

неудобная клава, мышь с 1 клавишей вообще отпад.


Про клавиатуру я и забыл! Правда, странная она - "яблочникам" что, места было жалко? Здоровый аппарат, в смысле, по ширине, а клавиатура посередке основания ютится. Хотя к монитору на Буке у меня претензий не возникло. А вот о мышке я слышал - прикол :-) !
  • 0

#274
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Насчет мышки - Mighty Mouse если что двукнопочная. Просто ей дизайн однокнопочной оставили, чтобы мышь не была обыденной.
  • 0

#275
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
привет всем!!! сгорел адаптер!!! от монитора 23" DVI Apple Cinema HD срочно!!!!
http://www.welovemacs.com/6613370.html
http://www.usedmac.c...products_id=379
http://www.dvwarehou...ew-p-25563.html
ht
вот он.. в мак центре сказали на заказ 2 месяца!!!!
  • 0

#276
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А я обожаю мышку майти маус! Не смотря на то, что почему-то скролл не едет вертикально вниз. Кстати, а почему скролл не крутит в этом направлении? :lol:
  • 0

#277
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А я обожаю мышку майти маус! Не смотря на то, что почему-то скролл не едет вертикально вниз. Кстати, а почему скролл не крутит в этом направлении? :lol:

Нет линейки прокрутки. Нечего прокручивать.
  • 0

#278
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
никто не знает, на мегатонкий макбук эйр Винда встает? драйвера есть?
  • 0

#279
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений


А я обожаю мышку майти маус! Не смотря на то, что почему-то скролл не едет вертикально вниз. Кстати, а почему скролл не крутит в этом направлении? :fie:

Нет линейки прокрутки. Нечего прокручивать.

Есть, потому что вертикально вверх крутит, а вниз не идет.
А еще скролл не работает в горизонтальных направлениях, вроде как должен работать по задумке. Хотя, фз, тайна такая.
  • 0

#280
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

привет всем!!! сгорел адаптер!!! от монитора 23" DVI Apple Cinema HD срочно!!!!
http://www.welovemacs.com/6613370.html
http://www.usedmac.c...products_id=379
http://www.dvwarehou...ew-p-25563.html
ht
вот он.. в мак центре сказали на заказ 2 месяца!!!!


где можно дрстать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.