Перейти к содержимому

Фотография

Прописка в АлматыВопросы прописки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#15932938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Локальное правило топика:
запрещена публикация запросов/ответов/предложений об услугах по прописке и пр.[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 05.11.2016, 20:45:01

  • 0

#34933936
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

 

22.04.2011 было введено локальное Правило для этой темы: 

 

Запрещена публикация запросов/ответов/предложений об услугах по прописке и прочее.

 

Убедительная просьба, соблюдать это Правило, во избежание нарушения пункта 2.2.7 и 2.2.4 Правил Форума.

 

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 13.06.2017, 23:03:03

  • -1

#101
hohate

hohate
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток.
Пишу по следующему вопросу: мужчина нуждается в пропискее. Гражданин Казахстана уже как 6 лет. Листок убытия не имеется, впрочем как и любых других данных о прошедших местах проживания. Хотелось бы прописать к сестре (гражданинка Казахстана, прописку имеет).
Очень хотелось бы услышать всевозможные советы, рекомендации, предложения услуг.
Заранее благодарю. Просьба писать в личку или напрямую на эл. адрес, так как могу просто не усмотреть за обновлением ответов в форуме.
Всего доброго.

P.S. mailto: hohate@gmail.com
  • 0

#102
Allyahh

Allyahh
  • Гость
  • 12 сообщений
Interesno, ia pomnyu mne Mama govorila:

"Vo vremena SSSR propisku v Moskve bilo takje slojno poluchit kak seichas green carty v Amerike" :rotate:
  • 0

#103
naten

naten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ если у кого есть возможность сообщите сколько будет стоить прописка и как можно связаться. Мне очень срочно надо, за ранее благодарна. Пишите natysik8422_84@mail.ru
  • 0

#104
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне тоже нужно прописаться в своей же квартире. только у меня нет листка убытия и военного билета. Прописаться нужно срочно.
87053333360
  • 0

#105
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ ответьте плиз, нужно прописать знакомого у себя в городе, он устраиваеться на работу в Ате, ну вот говорят что нужно в военкамат поставить итд. А в случае чего я могу его выписать сам со своей квартиры или потребуют с военкамата выписать. Что нужно для выписки ?
  • 0

#106
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу прописаться в г. Алматы и обновить удостоверение по месту прописки, пишите в ЛС :smoke:
  • 0

#107
marlexander

marlexander

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Здрасти... Подскажите, может кто сталкивался... Имею гражданство РФ, раньше РК было... Сейчас хочу опять вернуть РК, так как окончил универ в России и возвращаюсь на родину... Не хочу терять гражданство РФ, поэтому хочу прописаться и получить книгу регистрации граждан, а потом по утере все документы законно сделать... Но как быть, если в книге регистрации граждан указывается номер уд. лич? Может кто помочь?
  • 0

#108
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Могу помочь с пропиской в Алматы, кратковременная, временная :rolleyes: и долговременная :D
Стучаться в Актив
8 7 0 2 1 6 9 6 0 8 9
  • 0

#109
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
не проконсультиркте ли меня? я прописана в поселке одном. Чтоб выписаться мне нужно обращаться в домоуправление или паспортный стол местный или в райцентр? а листок убытия где взять?
  • 0

#110
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
и еще вопрос если домовладелец не поставил в известность о том что выписал... что делать? выписал 2 года назад и псее... как терь получить листок убытия и какой датой будет штамп о выписке? и где-то фиксировалось ли что я 2года фактич ни где не была прикреплена
  • 0

#111
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
оформление практически любых документов пишите в ЛС
  • 0

#112
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
оформление любых документов

#113
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нужна прописка в Алматы, желательно в Медеуском или Алмалинском районе. пишите в личку (сколько, что нужно, как быстро)
  • 0

#114
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
какова сейчас реальная стоимость прописки? можно в лс
  • 0

#115
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нужна прописка в алмате, желательно медеуский р-н. сыну 5 лет, для садика и школы!!! а то мы дма сидим нам нужно учиться и обчаться с другими детишками срочно!!!! в ЛС пожалуйста напишите кто может помочь мне!!!
  • 0

#116
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
какие документы нужны для прописки и куда нужно обращаться?
  • 0

#117
Kaplia

Kaplia
  • Гость
  • 42 сообщений
нужна прописка в медеуском районе
рассмотрю все предложения, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Kaplia: 27.03.2009, 12:58:40

  • 0

#118
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нужна прописка в Алматы, Бостандыкский район. Цена, необходимые документы, за какое время в личку.
  • 0

#119
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
хэлп
не знает ли кто
допустим я прописалсь в ате и мне нужна срочно справка с адресного стола... но данные в базе будут только через 10 дней
можно ли по копии домовой книжки это ускорить за деньги?
  • 0

#120
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
народ отпишите мне в лс кто занимается пропиской!:
ситуация следующая:
моя девушка возвращается из Москвы и менят гражданство РФ на КЗ.
После мы хотим прописать её у мамы дома. Вопрос: сколько будет стоить 1) процесс прописки если будет листок убытия из Мск и 2) и без листка убытия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.