Перейти к содержимому

Фотография

Прописка в АлматыВопросы прописки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#15932938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Локальное правило топика:
запрещена публикация запросов/ответов/предложений об услугах по прописке и пр.[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 05.11.2016, 20:45:01

  • 0

#34933936
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

 

22.04.2011 было введено локальное Правило для этой темы: 

 

Запрещена публикация запросов/ответов/предложений об услугах по прописке и прочее.

 

Убедительная просьба, соблюдать это Правило, во избежание нарушения пункта 2.2.7 и 2.2.4 Правил Форума.

 

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 13.06.2017, 23:03:03

  • -1

#41
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ужас
а если хозяин болеет. Встать не может.
  • 0

#42
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ужас
а если хозяин болеет. Встать не может.

Ну тогда его удостоверение, домовая книга, правоустанавливающие документы на квартиру (дом) и нотариально заверенное согласие.
  • 0

#43
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
без прописки банки не дают кредиты
маразм крепчает ;)
  • 0

#44
Narcisso

Narcisso
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Если нужна прописка - пишите в ЛС.
  • 0

#45
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Фуф, оформились.
Короче. Домовая книга вообще не нужна. Нужен договор на квартиру, рнн, удостоверение, паспорт приезжего, билет, миграционная карта. и обязательно со всего этого снять копии. Сразу, причем :mad:
Вставали в огромную очередь, половина отсеялась, как только сообразили, что копии нужны.
И оплата в сбербанке России теперь.
Честно говоря, издевательство. Ну поставили б копир, открыли бы кассу, заработали б жы.
  • 0

#46
NIKEd

NIKEd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У кого есть знакомые, кто занимается продлением временной регистрации и делает Вид на жительство? Только без посредников.

Спасибо за внимание, Коля.
  • 0

#47
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

У кого есть знакомые, кто занимается продлением временной регистрации и делает Вид на жительство? Только без посредников.

Спасибо за внимание, Коля.

Здесь уже неоднократно писали, что выгоднее и быстрее делать всё самостоятельно. А вы спрашиваете про знакомых, которые занимаются регистрацией и ВНЖ, причем без посредников. Парадокс! Вы же ищете именно посредников. Ни один работник миграционной полиции не будет за вас бегать и бумажки собирать, справку в поликлинике получать, сдавать кровь на СПИД и проходить флюорографию. И тем более, полисмены не будут искать для вас хозяев квартир (домов), согласных на вашу временную регистрацию по их адресу.
  • 0

#48
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Здравствуйте! Очень нужна прописка постоянная, но на время. Приехали летом из Актау должны были квартиру получить от куата, а теперь засада ни квартиры ни прописки, а у мужа полностью истек срок удостоверения и паспорта. Ему бы прописаться, чтобы удостоверение сделать, срочно оформим и сразу же выпишемся.
  • 0

#49
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Нужна еще помощь в прописке. Нужно прописать девушку. Спасибо. Предложения ждем с нетерпением....

что-то меня вся эта история напомнила комеди клаб - прописать дедушку... :rolleyes:
  • 0

#50
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Может вы что-то по поводу прописке мне подскажите, желательно без сарказма, а то нам уже не до смеха!
  • 0

#51
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Может вы что-то по поводу прописке мне подскажите, желательно без сарказма, а то нам уже не до смеха!

Съездите на Кунаева-Пастера, там ежедневно куча маклеров доморощенных пасется, часть из них может сделать прописку, временную ($200) или постоянную ($400).
  • 0

#52
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
400 баксов много, для 2 недельной прописки, он же потом выпишется.
  • 0

#53
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ну тогда поищите другие варианты. Почитайте рекламные газеты, там подобных объявлений хватает, вот только цена с 500 у.е. начинается за постоянную прописку. Удачи!
  • 0

#54
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Кто поможет с пропиской тобишь просто чтобы не стоят в очередях
сделать замену уд лич паспорта для двух
  • 0

#55
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А подскажите пожалуйста, как сделать временную регистрацию в Алматы гражданке Росии? Точнее, меня интересует, есть ли в Алмате конторы, которые этим занимаются, или люди, согласные за определенную плату сделать это. И сколько это будет стоить? К сожалению, родственников и знакомых в Алмате нет. Спасибо, если кто-то сможет дать конкретную информацию по этому поводу

Сообщение отредактировал Муха Цокотуха: 10.04.2008, 06:25:52

  • 0

#56
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А подскажите пожалуйста, как сделать временную регистрацию в Алматы гражданке Росии? Точнее, меня интересует, есть ли в Алмате конторы, которые этим занимаются, или люди, согласные за определенную плату сделать это. И сколько это будет стоить? К сожалению, родственников и знакомых в Алмате нет. Спасибо, если кто-то сможет дать конкретную информацию по этому поводу

Регистрация много времени не занимает можно кстати и по справке из гостиницы зарегистрироваться.
  • 0

#57
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А подскажите пожалуйста, как сделать временную регистрацию в Алматы гражданке Росии? Точнее, меня интересует, есть ли в Алмате конторы, которые этим занимаются, или люди, согласные за определенную плату сделать это. И сколько это будет стоить? К сожалению, родственников и знакомых в Алмате нет. Спасибо, если кто-то сможет дать конкретную информацию по этому поводу

Регистрация много времени не занимает можно кстати и по справке из гостиницы зарегистрироваться.

А если я хочу жить на съемной квартире, несколько месяцев? Хорошо,если хозяин квартиры поможет. А если нет? Если не ошибаюсь, нужно будет регистрацию продлять каждые 3 месяца.
  • 0

#58
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я гражданин РК.В апреле прописался за пол дня (собирался год!)
Главное заранее ВЫПИСАТЬСЯ с прежнего адреса(дадут листок убытия,вроде так называется),сняться с учета в военкомате(мужчинам), и иметь при себе:
1)листок убытия
2)уд. личности
3)РНН
4)30-35000 тг.
5)военный билет

после печати в домовой книге хозяина надо будет сдать ваше уд.личн. на обмен-смена адреса.
есть человек. welcome в личку. :D
  • 0

#59
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а где взять этот листок убытия?
  • 0

#60
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а где взять этот листок убытия?


там где были раньше прописаны. Приходите выписываетесь и вам подписывают листок убытия, если вы выезжаете на ПМЖ в другое место. Листок убытия заполняете сами, на нем ставят печати и штампы, а мужчинам еще и военкомат должен выписку поставить.

Сообщение отредактировал jul291075: 06.05.2008, 17:30:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.