Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2481
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, кто знает, сколько стоит зимний комбез на 9-12 месяцев здесь в магазинах? стоит ли покупатьздесь или лушче заказать по каталогу из Германии? заранее спасибо :rotate:

#2482
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Beloved, по мне так здесь дороже выйдет. В смысле цена-качество у немцев отличное, а вот у нас в магазах :rotate: . Я, кстати, всего за 28 евриков нашла доче костюм куртка+штаны.
  • 0

#2483
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

девочки, кто знает, сколько стоит зимний комбез на 9-12 месяцев здесь в магазинах? стоит ли покупатьздесь или лушче заказать по каталогу из Германии? заранее спасибо :rotate:


я вообще каталоги не люблю. вслепую заказывать не по мне. но в алмате я везде все перерыла. детских комбезов с нормальным соотношением цена-качество не найти. теперь заказываю.
  • 0

#2484
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, кто знает, сколько стоит зимний комбез на 9-12 месяцев здесь в магазинах? стоит ли покупатьздесь или лушче заказать по каталогу из Германии? заранее спасибо

У нас было 2 зимних комбеза, каждый стоил примерно 12 тысяч, можно было найти и дешевле, тысяч за 5 например, но все зависит от материалов, состава утеплителя. Можно и по каталогу заказать, там есть неплохие комбезы, но я очень боюсь брать вот так не померив, поэтому вещи предпочитаю покупать здесь, ну за очень редким исключением)
  • 0

#2485
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

я вообще каталоги не люблю. вслепую заказывать не по мне. но в алмате я везде все перерыла. детских комбезов с нормальным соотношением цена-качество не найти. теперь заказываю.

+1, я ж говорю :rotate: . А каталоги для деток вещь!! Там ведь все по ростовке! Очень маленький шанс пролететь с размером!
  • 0

#2486
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В Кимексе на Арбате, скидки 70% на обувь, из детского на малыше вроде много, на чуть постарше единичные размеры. Купила своему сыну кроссы р. 31 за 2700, из девчачьих есть скетчерсы по 5000, сандали-гладиаторы по 3600, и просто сандали типа спорт., сланцы от900 до 3000, туфельки, но моей не подошли ( ноги узкие) :rotate:
такая же история и в Грации
  • 0

#2487
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спасибо, девы, буду заказывать :rotate:

#2488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас было 2 зимних комбеза, каждый стоил примерно 12 тысяч, можно было найти и дешевле, тысяч за 5 например, но все зависит от материалов, состава утеплителя. Можно и по каталогу заказать, там есть неплохие комбезы, но я очень боюсь брать вот так не померив, поэтому вещи предпочитаю покупать здесь, ну за очень редким исключением)


а я все время в растрепанных чувствах нахожусь заказывать-не заказывать, на картинке все супер выглядит а чё пришлют неизвестно и ходи потом мучайся за свои же деньги. В общем опять склоняюсь к "не заказывать" :rotate:
Так-то по ценам конечно дешевле, но еще и поговорка есть "скупой платит дважды" :smoke:)
  • 0

#2489
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да нормальные комбезы приходят. Мы на прошлую зиму 2 комплекта заказывали с ОТТО и Квеле. Может на очень холодную зиму и не совсем подходят, зато они были легкие и удобные.
Сейчас уже присматриваю новый, хотя Мариквитовский (костюм зимний) со скидкой взятый за 7000 уже лежит. Но он малость тяжеловатый, материал такой, но теплый. Хочу заказать еще именно слитный комбез, потому как для активных прогулок на санках и т.д. он больше подходит :rotate:
И с каталогом дешевле выходит однозначно.

МИЛЛА , насчет примерки - это только если в октябре-ноябре брать, то точно угадаешь. А так мы в прошлом году летом получили с каталога и я все переживала что очень большой будет, а он до октября так вымахал, что комбез нам тик в тик оказался.


Еще у меня тут знакомые появились, с Пекина одежду возят. Скоро поедут уже за теплым. Посмотрю что привезут, потом отпишусь. Потому что Пекинские комбезы все хвалят
  • 0

#2490
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я заказывала штанишки на лямочках для дочи, зиминие Кангарос по каталогу Отто, в принципе нормально выдержали прошлую зиму и с размером не прогадала, но мне в этом плане Lemmi ближе, этой зимой очень хочу взять комбез этой фирмы на пробу, потому как действительно их вещи сносить-не сносить, курточка у нас есть весенне-осенняя Lemmi, не нарадуюсь на нее, и денег не жалко, которые за нее отдала (а то иной раз бывает возьмешь дорогую вещь и расстраиваешься, что ну не стоит она таких денег после первой же стирки, как в случае с маечками Elle).
  • 0

#2491
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, от 0, но не слишком дорогих? Заранее благодарю.

Небольшая агитация - а почему бы вам слинг не попробовать? Тем более что 0+, и стоит он гораздо дешевле кенгурушки.

Лежит уже дома один слинг, не пошел он как то нам, сегодня кунгурушку прикупили в детском мире

Серебро, а где конкретно кенгурушку в дет мире купили? а то отправила мужа, а он не нашел, говорит нет там кенгуру. Если можно, то и цену напишите, плиз
  • 0

#2492
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, от 0, но не слишком дорогих? Заранее благодарю.

Небольшая агитация - а почему бы вам слинг не попробовать? Тем более что 0+, и стоит он гораздо дешевле кенгурушки.

Лежит уже дома один слинг, не пошел он как то нам, сегодня кунгурушку прикупили в детском мире

Серебро, плиз, а где конкретно купили в дет мире, а то муж у меня там кенгурушку не нашел
  • 0

#2493
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Серебро, плиз, а где конкретно купили в дет мире, а то муж у меня там кенгурушку не нашел

Вставлю свои 5 копеек :rotate: В Детском Мире надо смотреть на 1-ом этаже, там много бутиков, надо спрашивать, скорее всего в Мазекее есть. Еще кенгурушки есть в Центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина и в Городке в Меге на 2-ом этаже. По цене точно не подскажу, но фирменные примерно 10-15 тысяч.

Сообщение отредактировал MILLLA: 31.07.2009, 18:00:08

  • 0

#2494
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что то я запознилась в бенеттоне была 70% скидка и сейчас есть правда все разобрали осталось в основном девчаье!
  • 0

#2495
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

что то я запознилась в бенеттоне была 70% скидка и сейчас есть правда все разобрали осталось в основном девчаье!

Да ?! Значит надо глянуть ))) Ты спрашивала когда шопится соберешься скажи, так вот я собралась )))
Анар ты все еще ищешь куртку ? Тебе плотную утепленную надо или типа ветровки ?! У нас в "Ритце" не смотрела ? там не доходя до городка есть дет. отдел, у них видела куртки, девчачьи и мальчуковые тоже есть, все с 30 % скидкой, там банный халатик доче брала чуть меньше 2000 т., вот ботики джинсовые там отложила бенетоновские, они 4400 т., если что могу цену на куртку глянуть :smoke:
  • 0

#2496
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ya_oblachko
спасиб,давай сходим в ритц тогда:smoke:
  • 0

#2497
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите пожалуйста, а где именно в Астане магазин Premaman находиться?
А еще кто-нибудь подскажет, где можно в Астане и для Астаны купить теплый комбинезон на девочку 2-2,5 года, качественный и по умеренной цене? А то в прошлом году купили на овечьем толстом таком подкладе, так ребенок еле-еле передвигался, и почти не мог на санки садиться :smoke: Заранее премного благодарна за информацию!


Premaman нах-ся в ТЦ Арман на набережной. Из зимних комбинезонов мне нравятся Шалуны на изософте. Очень легкие и теплые, как раз для астанинской зимы. Шалуны мы поккупали в евразии2, отдел Дисней называется кажется. Стоил около 18000. Не совсем дешево конечно, но он очень ноский, после стирок вид как новый
  • 0

#2498
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите пожалуйста, а где именно в Астане магазин Premaman находиться?
А еще кто-нибудь подскажет, где можно в Астане и для Астаны купить теплый комбинезон на девочку 2-2,5 года, качественный и по умеренной цене? А то в прошлом году купили на овечьем толстом таком подкладе, так ребенок еле-еле передвигался, и почти не мог на санки садиться :smoke: Заранее премного благодарна за информацию!


Premaman нах-ся в ТЦ Арман на набережной. Из зимних комбинезонов мне нравятся Шалуны на изософте. Очень легкие и теплые, как раз для астанинской зимы. Шалуны мы поккупали в евразии2, отдел Дисней называется кажется. Стоил около 18000. Не совсем дешево конечно, но он очень ноский, после стирок вид как новый
  • 0

#2499
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите пожалуйста, а где именно в Астане магазин Premaman находиться?
А еще кто-нибудь подскажет, где можно в Астане и для Астаны купить теплый комбинезон на девочку 2-2,5 года, качественный и по умеренной цене? А то в прошлом году купили на овечьем толстом таком подкладе, так ребенок еле-еле передвигался, и почти не мог на санки садиться :smoke: Заранее премного благодарна за информацию!


Premaman нах-ся в ТЦ Арман на набережной. Из зимних комбинезонов мне нравятся Шалуны на изософте. Очень легкие и теплые, как раз для астанинской зимы. Шалуны мы поккупали в евразии2, отдел Дисней называется кажется. Стоил около 18000. Не совсем дешево конечно, но он очень ноский, после стирок вид как новый
  • 0

#2500
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Серебро, плиз, а где конкретно купили в дет мире, а то муж у меня там кенгурушку не нашел

Брал тоже муж, на первом этаже, точнее ему сложно объяснить :smoke: , выбор был большой от 4500 до 15000, мы взяли средний Пьер Карден за 8500 (подружка такой на барахолке за 6000 брала, но мой на барахолку ни за что не поедет)
кстати хотела похвалится он привез мне из Астаны 3 блузки для кормления (довольная ) и бутылочки доктор Браун

Сообщение отредактировал Серебро: 02.08.2009, 21:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.