Перейти к содержимому

Фотография

одежда и обувь маленьких размеров32-34 (XXS)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#141
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Кстати, в Интертопе видела в "детском" отделе скетчерсы 34-35 за 4000. От взрослых ничем не отличаются, кроме цены)
  • 0

#142
*Vladlena*

*Vladlena*
  • Гость
  • 5 сообщений
Пусть будет лето, зима, осень, снег, слякоть ...на любую погоду так трудно мне найти хорошую обувь такого размера... Может, кто подскажет, где есть хороший выбор маленьких размеров обуви.

Заранее благодарю!
Dalena

ответ-
есть в Военторге размерный ряд от 33)
35 у меня практически везде есть
но проблема в том что 35 чаще всего большимерка как на 36
в Адеме да на барахолке можно найти любой размер
еще говорят есть какой то магазин где есть обувь на не стандартную ногу
но не знаю где
еще можно заказать на тао бао)
  • 0

#143
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девчонки, я боюсь покупать Пекинскую обувь, просто был опыт что потом ноги болели и неприятный запах...может есть какие-то отдельные фирмы хорошие?
  • 0

#144
Dariya23

Dariya23
  • Гость
  • 32 сообщений
мечтаю о размере 35... ( но у меня 38!)
потому как всегда Этот размер на скидках... не Ходовой!
В магазине Стэп (Step) напротив выставки, ближе кажется к Чапаева (точно не помню как называется эта улица)... там цены например на зимнюю обувь по 20- 25 тысяч, Россия. Там быстро разбирают обувь, остается всегда 35 -36 размер!!! вот его по 8-9 тыс отдают...
  • 0

#145
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Моя подруга обладательница 34 размера, часто покупает сапоги,туфли и летную обувь в Zare, иногда в отделе для взрослых, а часто в детском отделе)) смотрится очень даже стильно)
  • 0

#146
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
не сочтите за рекламу - в моих темках Продам - есть туфли Nando Muzi красивые, может найдут свою хозяйку
  • -1

#147
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
тоже покупаю обувь в Адеме, в здании детской одежды и обуви, на втором этаже пару хороших бутиков обуви для взрослых
  • 0

#148
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ЦУМ 2 этаж, назв магазина не помню, у них линейка с 34 размера начинается, правда цены там кусачие. Но я приноровилась покупать обувь в конце сезона. Брала там обалденные белые босоножки.,за которыми все лето гонялась,чистая классика никакой платформы идеальная шпилька. Весной-летом стоили 75.000 Взяла в конце августа со скидкой за 30.000
И еще,ну у кого совсем уж маленький размер, есть обувная мастерская,шьют под заказ,приходишь выбираешь модель,кожу ,колодку .
Мастерская назыв "Эксклюзив"
  • 0

#149
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В Айте жуть как разочаровалась
  • 0

#150
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Есть босоножки красивые 35, кого интересует пишите в личку, оказались маломерки...
  • 0

#151
Jey Ap

Jey Ap
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем!
У меня 35 размер обуви) Покупаю в городе очень редко, в основном заказываю через интернет.
Вот, последний раз заказала сразу пять пар - а мне прислали все 34ого размера.(((
Они конечно предложили мне поменять. но пересылка обратно - за мой счет (а за стоимость пересылки я могу себе еще 20 пар заказать)

Так что, если кого интересует) Напишите мне)
Продам не дорого))
  • 0

#152
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
поднимаем темку :rotate: никто не видел балетки или мокасы только кожанные, и без уродств в виде страз, и логотипов типа гуччи, дольче и иже с ними, размер 33-34 ,что-то в этом году мне ничего симпатичного и простого в исполнении не попадается, золушки выкладываем пароли, явки

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 25.03.2012, 22:04:46

  • 0

#153
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
девочки, у меня тоже была проблема, не могла найти хорошую стильную зимнюю обувь, на барахолке какие то все стремные были и грубые, но нашла себе совсем случайно в Силке который на Толе би, если заходить с первого входа который ближе к Мира, то с левой стороны первый бутик (он там где то месяца два как открылся, а может и три) на против Леди колекшн, скажу сразу, когда их в первый раз увидела, они там стоили около 50 000, ужас да, я их примерила, они такие стильные и удобные классической формы на каблучке, чуть ниже колена высота, вообщем конечно же я их не купила, частенько мимо проходила смотрела на них, но как то нарвалась на скидки, как раз зп получила, короче купила я их где то за 30 000тг, разорилась млин)))) но не жалею, они клевые, качество очень хорошее, буду носить до конца жизни теперь :)

на балетках решила с экономить)) заказала себе балетки 35 размера на сайте www.нm.com, в детском отделе)))) на следующей неделе должны прийти отпишусь)))
  • 0

#154
Глашик

Глашик
  • Гость
  • 16 сообщений
в Stepe бывает модельная мелких размеров
  • 0

#155
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
У меня тож маленький размер и бывает покупаю обувь в Адеме или на Кулагере, так вот хочу предпредить насчет одной марки пекинской -Еrisels, вроде так пишется.
Туфли у них стоят около 10 000тг, сапоги от 15 000тг, цена для барахолки недешевая, а качество ужасное.
Я брала и туфли и сапоги этой фирмы, кожа очень скоро стала тусклой и какой-то стертой, слышала, что такой эффект если кожу сильно растягивают.
На новый год взяла замшевые туфли этой же марки, они пока что выглядят нормально, может потому что редко надеваю.
Сапоги сначала купила, а потом уже обнаружила, что фирма такая же (((, а туфли купила уже зная, т.к. времени не было и они в Адеме единственные подошли по размеру и по вкусу.
А хорошие туфли я купила на зеленом базаре, там есть закуток где хорошая турецкая обувь, и ботильончики и туфли уже второй сезон выглядят отлично.
  • 0

#156
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

поднимаем темку :rotate: никто не видел балетки или мокасы только кожанные, и без уродств в виде страз, и логотипов типа гуччи, дольче и иже с ними, размер 33-34 ,что-то в этом году мне ничего симпатичного и простого в исполнении не попадается, золушки выкладываем пароли, явки


у меня в темке есть балетки 33-34 размера, отдам за копейки. купила с горя, но они мне слишком узки оказались. http://vse.kz/topic/...-stroinih-ledi/
сама страдаю из-за 34 размера с узкой стопой. маленькие размеры есть по результатам моих поисков: в ЦУМе в Бравии (но цены там ах и ох!), периодически в Силк-Вее на арбате на 2 этаже название не помню (цены от 30 тыс. и выше за туфли), в Степе - есть всегда, но опять таки цена туфель от 30 тыс. (скидки там всегда странные, туфли, которые 2 сезон стоят, они обзывают новыми и на них скидок не бывает. на скидки выставляется всякий неликвид), в Рио-Ри - 35 редко и чаще 36, в Эконике - бывают 35 размера, 34 никогда еще не видела, в Алдо еще бывают 35 размера. остается один выход - носить угги (и то детского размера))))) или рыскать в поисках скидок)))
  • 0

#157
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений
все равно трудно найти 35 размер обуви :faceoff:
  • 0

#158
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
вот и я со своим 35 мучаюсь :faceoff:
  • 0

#159
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
моя сестренка вчера аж расплакалась...не может найти себе обувь. у нее 34,5 размер и ножка узенькая. Нашли в Sauvage на сатпаева, но цены там очень высокие.
  • 0

#160
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений

моя сестренка вчера аж расплакалась...не может найти себе обувь. у нее 34,5 размер и ножка узенькая. Нашли в Sauvage на сатпаева, но цены там очень высокие.

http://keep4u.ru/ful...ee8b17.html#top
Сылка на фото туфлей Louboutin. они на узкую ножку, но размер правда 35
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.