Перейти к содержимому

Фотография

одежда и обувь маленьких размеров32-34 (XXS)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем золушкам привет!)))

 

Посмотрите пжл мои темы: http://vse.kz/topic/...hudyshku/page-2

http://vse.kz/topic/...post&p=27430946

http://vse.kz/topic/...post&p=27430943

http://vse.kz/topic/...2#entry26831569 (пост #30)


Сообщение отредактировал arleka: 23.10.2013, 12:26:19

  • -1

#182
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

У меня стопа 22,5см, но широкая, поэтому выбор сужается(((

Если у кого-то есть НОВАЯ обувь на меня, велком в ЛС))


Сообщение отредактировал arleka: 23.10.2013, 12:31:50

  • -1

#183
Мадина Сулейменова

Мадина Сулейменова
  • Гость
  • 5 сообщений

Продаю новые кожаные туфли 33 размера на узкую ножку, заказывала по интернету не подошел размер





АКТУАЛЬНО

 

 

post-457343-0-02275800-1381577568.jpg


  • -1

#184
Valentino_656

Valentino_656
  • Гость
  • 26 сообщений

Актуальная для меня проблема... как с одеждой, так и с обувью. Верхнюю одежду размера xxs можно найти в Mango (на арбате или в Меге), если успеешь раньше других. Джинсы размера 32 - в Bershke (Мега), и то не всегда подходят. С обувью немного сложнее, особенно с босоножками и туфлями: у меня 33-34 размер. В Интертопе или Респекте можно найти неплохие сапоги, правда на 35 размер. Балетки беру недорогие - на один сезон, в магазинчиках на Атакенте бывают модельки с 33 размера, либо - в детский отделах Респекта или Зары (но здесь в основном все с розовенькими бантиками, стразиками, цветочками - особо на работу не наденешь). Пару лет назад нашла магазин Sabo (находится в районе Байтурсынова-Гоголя, у них есть свой сайт) - там было несколько линий обуви с 33 размера. Туфли на каблуках, платформе - китайские, но выбирать особо не приходилось. Ношу второй сезон, пока ничего не отвалилось, правда пришлось сменить набойки. Пробовала заказывать обувь с Кореи и Китая, но с то ли с размером не угадала, то ли большемерки они - не подошли в общем.

Если кто знает магазины с маленькими размерами джинс, брюк (ххs и на очень худеньких девушек), напишите. Буду оч. признательна.


  • 0

#185
Мадина Сулейменова

Мадина Сулейменова
  • Гость
  • 5 сообщений
Продаю новые кожаные туфли 33 размера, маломерят, на узкую ножку, заказывала по интернету не подошел размер





АКТУАЛЬНО

IMG_1578.JPG
  • 0

#186
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Приветы девочки, в Астане одежда маленьких размеров в TopShope, Kira Plastinina (они вот уже года два как перестали завозить размер ХХС - печаль беда), детские отделы Benetton, GAP, ZARA. В АзияПарке много детских отделов, и есть один бутик для подростков, но иногда модно найти вполне взрослые платья на повседневку в пределах 15 тысяч. Там же на 2 этаже есть бутик одежды, видела пиджаки маленьких размеров в пределах 30 тыщ.

Хотя как по мне, так в АзиаПарке самый больший процент фейк одежды брендов.

По обуви 35 размер (подходит мне на мой советский 34/китайский 33 размеры + стельки силиконовые)  - в Керуене бутик Стефани, в Евразии бутик Кербез, в ЦУМе - названия точно не помню на втором этаже самый большой бутик обуви, еще один бутик итальянской обуви тоже название плохо помню находится за Конгресс холлом напротив Ресторана Аби-Баба. Эти последние два бутика одинаковых, за исключением того, что бутик в ЦУМе является дисконт центром второго. Раньше покупала в Аит, сейчас там размеры какие то совсем огромные стали. Иногда 35 размер вылавливаю в ТД "Мерей". Если что-нибудь попроще то ТД "Жаннур".


  • 0

#187
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

И еще,ну у кого совсем уж маленький размер, есть обувная мастерская,шьют под заказ,приходишь выбираешь модель,кожу ,колодку .
Мастерская назыв "Эксклюзив"

 

В Алмате эта мастерская? И как они шьют? Вы сами шились у них? Можно их сайт, фото изделий, контакты?


  • 0

#188
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, доброе утро.

У меня в Продажи есть Сникерсы копия Изабель марант

34,35 размера.

 

Если вы есть Вконтакте и в Inatagram добавляемся   ;)
 
Вконтакте Ахметова Айнур.
В Instagram ainur19821
 
 
Страница https://vk.com/ainur19821
 

Сообщение отредактировал *ежик в тумане*: 24.11.2013, 10:02:26

  • 0

#189
d_ark

d_ark
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Хочу предложить сапожки, получила их 31 января (заказывала в Victoria's Secret), но, к сожалению не подошли. Заказала размер 6, но в реальности оказались думаю на размер 35, на очень узкую ногу и низким подъемом. Сапожки из светлой замши. 


Сообщение отредактировал d_ark: 03.02.2014, 15:23:51

  • 0

#190
d_ark

d_ark
  • Гость
  • 9 сообщений

Doc11-1.jpg

Сами сапожки. ;)


  • 0

#191
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Платье! Размер s. Одевалось один раз на выпускной бал. Покупала за 120 000, продам за 50 000!
y8apyher.jpgmyruma8y.jpg
  • 0

#192
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Продам туфли и босоножки в отличном состоянии. Каждая пара - 3000тг! Покупала гораздо дороже.

ysygava3.jpgabegunez.jpgujybatar.jpgujunynav.jpgu8e8e3at.jpgqe4y9a6a.jpg
  • 0

#193
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день!

Продам туфли, заказанные на сайте http://www.victoriassecret.com/

V371471.jpg

Новые, замшевые, очень красивые!

Не подошел размер, ношу 35, но они сильно маломерят, золушки welcome!

Отдам за 7500тг.

Примерить можно в районе Каменки или в Нурлы Тау, либо можем где-нибудь в городе пересечься. 

Звоните 8 707 247 40 87.


  • 0

#194
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД! я не особо маленькая, но заказываю вещи из подростковой коллекции на http://kz.nextdirect.com/ru/ 

взрослая женская обувь начинается с 35,5, подростковая встречается без цветочков :) 


  • 0

#195
Asem

Asem
  • Гость
  • 18 сообщений

Если кто знает где можно купить обувь 34-35 размера для женщины в возрасте 58 лет, подскажите пожалуйста. В детском отделе ей уже не купишь, в магазине в основном или большие или супер модные для молодежи. А мама то уже пенсионерка.


  • 0

#196
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Если кто знает где можно купить обувь 34-35 размера для женщины в возрасте 58 лет, подскажите пожалуйста. В детском отделе ей уже не купишь, в магазине в основном или большие или супер модные для молодежи. А мама то уже пенсионерка.

 

Посмотрите в магазине немецкой обуви Сезон на Гоголя, угол Наурызбай батыра. У них обычно бывает 2-2,5 размера несколько моделей. Еще в магазине итальянской обуви Bravia (по Шевченко, угол Желтоксан) бывает 34-35 размер на умеренном каблуке, правда более нарядная обувь по сравнению с немецкой. 


  • 0

#197
marianne

marianne
  • Гость
  • 44 сообщений

Если кто знает где можно купить обувь 34-35 размера для женщины в возрасте 58 лет, подскажите пожалуйста. В детском отделе ей уже не купишь, в магазине в основном или большие или супер модные для молодежи. А мама то уже пенсионерка.

Попробуйте обратиться в салоны Ри-О-Ри - там всегда есть модели, начиная с 34-го размера. Лучше всего, на Курмангазы, уг.Ленина, но и на Мира-Маметова (РИО) тоже бывают.


  • 0

#198
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

в Рио-Ри всегда большая обувь для 34 размера, или она идет на среднюю и широкую стопу.

 

посмотрите мою тему http://vse.kz/topic/...-dlia-zolushek/

босоножки, туфли, ботинки, себе брала, или жмут или большие. могу обменяться на 34 размер.


  • 0

#199
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девчонки, я в последнее время беру онлайн на йоксе (или на нет-э-порте) - доставка в КЗ, обувь 34 размера итальянский) моя нога узенькая и мне все как раз ничего нигде не болтается, прямо ууф не надо париться со силиконовыми стельками)))

тока лабутены к нам не отправляют))

доставка не дешевая, но приходит за неделю с небольшим.


  • 1

#200
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девчонки, я в последнее время беру онлайн на йоксе (или на нет-э-порте) - доставка в КЗ, обувь 34 размера итальянский) моя нога узенькая и мне все как раз ничего нигде не болтается, прямо ууф не надо париться со силиконовыми стельками)))
тока лабутены к нам не отправляют))
доставка не дешевая, но приходит за неделю с небольшим.

Спасибо! С обувью тоже мучаюсь немного, 35 рр и нога узкаю, Liu Jo сидели отлично, сейчас не могу их в городе найти ((.
У меня тоже xs размер, но в подростковых или детских не одеваюсь, во первых не нравятся модели, во вторых рукава короткие мне, да и джинсы тоже короткие. Так что обычно я беру что нравится в размере s или xs и портниха потом подгоняет под меня, там где надо. Люблю чтобы все сидело идеально!
Кстати, на Асосе размер есть Petite. Заказала пиджак, все ок в плечах, но талия чуть ли не под грудью, и рукава короткие. Uk 6 обычный, не Petite, подходит и 8 тоже иногда. Но опять же смотря что брать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.