Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#61
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Полная версия. Русский, с видео комментариями Кийосаки. 101 и 202. Скачивал с торрентс.ру. Весит, по-моему 4Г.
  • 0

#62
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отчет об экпериментальной игре в большом количестве людей в игру Cash Flow в Алматы.


Собрались сегодня в офисе в 16.00 по адресу Калинина-8 Марта, Калинина, 47.


Было 4 игрока и банкир.Все пришли вовремя только 1 опоздал.
Я был банкиром.


Несмотря, на то что мы, организаторы забыли некоторые моменты в правилах игры, все равно поиграли неплохо, для первого раза.
2 человека вышли на Быструю дорожку.

Было очень интересно смотреть со стороны, как люди думают и как подсчитывают свои денежные потоки, кредиты.

При банкротстве серьезно растраивались, и также растраивались, те у кого не получалось. Видно было как мозги скрипели. =))


Взгляд со стороны:

Игрок-1
Быстро ориентировался в подсчетах и быстро понимал, что и как надо делать. И первым вышел на Быструю дорожку. Покупал акции, покупал дома и квартиры, методично все записывал и вел учет денег.

Обанкротился 1 раз(возможно что играли не правильно и не выдавали зарплату). Но все равно продолжил играть еще раз(ведь жизнь всегда дает шансы).



Игрок-2
Возможно не очень понял, так как опоздал.

Банкротился 2 раза(возможно из-за того, что мы тоже не выдавали зарпату вначале).

Слегка рассеяный. Добрый и щедрый на деньги. Что и плохо влияет на его финансовое состояние. Пример, дал легко деньги взаймы в 10000$ невестке. Возможно в жизни человека также все и происходит. Очень много тратится. Потому что, всегда так выпадает часто ?Потратиться?. Возможно человек сам притягивает своей мыслю неудачи и затраты.

Легко рискует не изучив. Иногда рассеяно относиться с деньгам или к делу, что часто путается и парится.

Быстро умеет устно считать. Несмотря на 2 банкротства ? не сдается и не ломается ? начинает заново ? хорошая черта для успешных людей. Не теряет чувства юмора при трудностях.

Возможно игрок был не в духе или был уставший после работы.



Игрок-3
Есть опыт в игре. Делает все быстро и небоится счета, но устный счет хромает. Любит рисковать. Понимает в подсчетах и бизнес схемах. Общительный и готовый помочь людям. При успехе может даже занять деньги. Опыт или выше сказанные качества помогли выиграть игру.



Игрок-4
Начинал активно. Считает методично. Не может играть не зная правил и замыкается на этом. Игру не понял и поэтому не понял как выигрывать. В жизни часто бывает игры не по правилам. Надо уметь приспосабливаться к таким процессам, где иногда приходиться идти с закрытыми глазами. Надо поиграть еще узнав правила по конкретнее. Может рисковать по крупному. Но иногда не понятно покупает пассивы.



Банкир
Доверяется подсчетам игроков из-за нехватки времени. Напоминал зарплату, что не надо делать.



В целом все игроки активные и понимающие в целом ?как делать?.



По правилам, еще человек справа должен вести аудит денег и дел. Проверять лист доходов и расходов человека слева.

Все надо прочесть правила и уточнить.



В книге Роберта Кийосаки говорится, что надо часто играть и играть до тех пор, пока мы не привыкнем мыслить как делать денежный поток, где выгодно и где нет, где и когда рисковать, пока не научимся вести свою личную бухгалтерию. И пока не научимся быстро выскакивать на Быструю дорожку. И потом мы будем проекцировать это умение и на жизнь. То есть зная общие принципы экономия, рисков, денежных потоков и выгоды, мы будем искать выходы для создания денежных потоков. В принципе игра ? маленький макет жизни. Научившись на нем рисковать, делать ошибки и исправлять, мы можем уже в жизни делать правильнее.

Поэтому играем еще! Уже почти разобрались в правилах и еще мы вышлем правила на email.

Следующая игра: понедельник, 24 сентября в Променаде в кафешках. Сидим бесплатно. Если попросят купить, что-нибудь поесть ? покупаем кто хочет. Главное чтобы нас не выгнали. Настраиваемся на 3-4 часа игры, но на этот раз будет быстрее.

Возможно я тоже хочу играть ? не банкиром!

Возможно будет тот же состав 4 человека, я и Индира. И еще Ева должна обещала подойти. И может еще 2 человека придут.

Главное чтобы не было перебора. Можно лишним людям просто сидеть и смотреть.

Прошу звонить на телефон Индиры. +7 777 162 81 97

Сообщение отредактировал crealog: 24.09.2007, 01:33:34

  • 0

#63
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Полная версия. Русский, с видео комментариями Кийосаки. 101 и 202. Скачивал с торрентс.ру. Весит, по-моему 4Г.



Заболвань плз, подъеду куда скажешь, подберу. С меня чистая болванка.
  • 0

#64
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Как сыграли? Жаль что не смогла посетить сегодня это меропритие.

мне понравилось (я игрок 1), сегодня хочу подойти, но что-то сглупил на велосипеде поехал на работу, кто-нибудь знает, можно ли в променад с лисапедом?

#65
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Следующая игра: понедельник, 24 сентября в Променаде в кафешках. Сидим бесплатно. Если попросят купить, что-нибудь поесть ? покупаем кто хочет. Главное чтобы нас не выгнали. Настраиваемся на 3-4 часа игры, но на этот раз будет быстрее.



Возможно будет тот же состав 4 человека, я и Индира. И еще Ева должна обещала подойти. И может еще 2 человека придут.

Главное чтобы не было перебора. Можно лишним людям просто сидеть и смотреть.



Я с другом приду.. :rolleyes:
  • 0

#66
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем спасибо за игру, особенно организаторам! :rolleyes:
Сегодня постараюсь быть, но играть не настроена, могу побыть банкиром. Интересно посидеть, посмотреть, заодно считать быстрее научусь :laugh:

На игру возьмите карандаш, ручку, резинку и калькулятор

2 dav если сегодня придете, возьмите мне тоже версию пожалуйста, болванку принесу.

Сообщение отредактировал Lique: 24.09.2007, 09:32:02

  • 0

#67
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как жаль что я не попадаю и сегодня на игру. Я ночью креалога предупредила. что больна. В след раз обязательно буду!
  • 0

#68
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Выжег две болванки, одну алколику, вторую Локи. На игру прийти не могу - учусь до семи. Как говорил - меня можно застать в обед или около 10ти утра в гостинице Астана - в остальное время трубу не беру. Труба 701 783 4282.

Надеюсь на следующей неделе к игре присоединиться
  • 0

#69
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
dav, сделай одолжение залей мне тож пожалуйста! с меня болванка)
  • 0

#70
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
прочитал Богатого и бедного пап, сейчас начал читать Квадрант денежного потока.
Очень вдохновился идеями
Хочу попробовать поиграть, только с временем до октября напряженка.

dav, можно и мне скачать эту игру? болванка и пиво - с меня:(
  • 0

#71
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
2 dav мне тоже пожалуйста!
А дайте ссылки на "Богатого и бедного пап, сейчас начал читать Квадрант денежного потока" в электронном виде, буду оч признателен :)

Кстати, мы вчера играли в Променаде. Я всех выиграл :D
  • 0

#72
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Не обманывай! :D
Игра не закончилась, решили прервать из-за позднего времени.
2 dav болванку уже подготовила, буду очень признательна, если запишешь и в субботу придешь на игру.
  • 0

#73
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опять в субботу, хнык хнык не сутьба мне поиграть чтоли?
  • 0

#74
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А дайте ссылки на "Богатого и бедного пап, сейчас начал читать Квадрант денежного потока" в электронном виде, буду оч признателен :D


http://bookz.ru/auth...ijosakir01.html
  • 0

#75
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мне больше всего из Кийосаки понравилась книга "Отойти от дел Молодым и Богатым".
Сам не знаю почему :D
  • 0

#76
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Две записанных болванки вожу с собой в машине. До воскресенья включительно я на семинаре в гостинице Астана. Ну или в 9 утра на Гоголя-сейфулина, до полдесятого. Около десяти - в гостинице. Там я выключаю звук на мобиле до 13-00. В два опять выключаю где-то до семи-полвосьмого.

Вот. Соотв. в субботу присоединиться к игре не смогу, спасибо за приглашение. Но могу на следующей неделе, надеюсь, по крайней мере.

По-моему Лики мне смс-сила, я не ответил - отвечаю - в четверг забрать можно. :D
  • 0

#77
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Мне больше всего из Кийосаки понравилась книга "Отойти от дел Молодым и Богатым".
Сам не знаю почему :D


+1 мне тоже. наверное потому что актуально! :p
2 dav смс-сила не я, но в четверг с удовольствием бы забрала в удобное для тебя время :)
  • 0

#78
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Lique - захвати диск с собой в субботу! (я у тебя его по быстрому копирну :D )
  • 0

#79
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Или скинь мне на болванку, а я тебе чистую принесу!
  • 0

#80
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто-нить знает где в Астане можно купить эту игру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.