Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#21
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
crealog у тебя же есть бумажный вариант? отпишись.

Если crealog не даст добро, буду пинать мою знакомую, владилицу игры.

Давайте обсудим место. где можно поиграть.

По сабжу: опыта не имею.
  • 0

#22
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет Ева.
Да, у меня бумажный вариант. Только она у моего партнера. Надо всем встретиться и поиграть. Надо не больше 4-6 человек. Когда больше народу дольше играть.
Обычно мы играем или в Рамсторе или в Променаде, где чтобы было бесплатно посидеть и чтобы тут же быстро перекусить недорого чтобы не выгнали.

Извиниите, что я дал сотку: +7 777 3675141, но сотка пока в Актюбинске, забыл ее там, сегодня-завтра должны выслать самолетом. Так что звоните чуть позже. Или записывайтесь по email club(@)creo.kz только напишите о себе и когда сможете поиграть и ваш сотовый или рабочий-домашний....

Это все бесплатно. Просто и познакомимся и пообщаемся весело.

Читали Наполеон Хилла? Он пишет, что надо создавать общества или круг людей единомышлениками чтобы подпитывать друг-друга идеями, жизненной энергией, позитивом и веру в свое дело! Он пишет что в это время создаются великие дела!
Он приводит пример 7 миллионеров США где среди них был Генри Форд. Что они одной идеей подпитывали дурга дурга и взаимопомогали как морально, советами так и материально. Так после это организации их капиталы выросли в сотни раз! Потому что они выработали большой 1 РАЗУМ!

Так что, давайте, народ креативный, амбициозный, шустрый, движняковый, денежный, инвестиционный, мудрый давайте собираться!!! Того гляди от нашего общения будут появляться бизнес клубы, бизнес партнеры того или иного дела!

Сообщение отредактировал crealog: 18.09.2007, 15:32:45

  • 0

#23
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и еще. Если народу соберется много то можно играть по разным дням.
И я могу быть банкиром чтобы быстро играть всем. Банкир когда деньги выдает быстро игра быстро играется. Я просто быстро считаю, и просто могу просто следить за людьми. Это так весело и приятно смотреть за людьми и видеть в глазах огонь радости и счастья!
В это время люди такие простые и искренние! Богаство открывает людей. Многие становятся щедрыми!

И еще следил, за игрой мужа и жены, они так чуть не забыли что они муж и жена, так заигрались начали с друг-друга бабки требовать(в шутку конечно), но считали как будто это реальные бабки :D и они реальные милллионеры!

Просто много проблем в том, что люди не умеют верить или визуализировать. А как я понял, это игра дает возможность почувствовать себя миллионером! И ты после игры понимаешь как кайфово быть богатым и успешным. После игры даже забитые не верящие в успешное будущее люди начинают придумывать идеи, зажигаться и мечтать!!!

Недавно с Инета скачал "Монополию" воистину игра не понятная! Там ты уже миллионер! и ходишь покругу и получаешь не понятно за что деньги и тратишь их для чего то. То есть в Монополии ты уже изначально богатый чел и просто ходишь раскупаешь. Нет, места для борьбы за жизнь, за будущее. Короче через круг уже стало скучно. То есть не было ощущения что ты ЗАРАБОТАЛ свои миллионы и ты ЗАРАБОТАЛ ОПЫТ!
  • 0

#24
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
crealog
я в теме
  • 0

#25
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Тоже хочу поиграть
Но в Ате буду только в ноябре :D
  • 0

#26
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я тоже очень давно хочу поиграть, если можно, то я с вами

#27
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
игра вроде никуда не денется просто надо выйти в связь.
еще раз пишу, пишите ваши контакты: club ( @ ) creo.kz чтобы я с вами созванился. Выберем наиболее удобные для всех дни поиграем. Понравится или не поймете как выйти на Большу дорожку играем еще до посинения :D
В принципе для первого раза я, мой партнер, Ева и Олбой уже достаточно для первой партии игроков, поднятутся еще - еще поиграем! Хорошая тренировка для ума и приятное времяпровождения!
  • 0

#28
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
хорошо бы еще 202 найти бумажную :D , эллектронная есть, 202 более интересная, я там кое чего так и не понял ((((
  • 0

#29
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пересчитываю: Я, партнер, Ева, Олдбой, Немо!
Сегодня созваниваюсь с партнером берем игру и встречаемся с вами. Пишите на мыло ваши контакты созвонимся или спишемся, 1 день выберем наверно на этой неделе.
Наверно, Вы рабочий народ. Но мы с партнером не работаем и по вечерам занимаемся капоэйра. Поэтому найдем компромисс.

Сообщение отредактировал crealog: 18.09.2007, 15:47:28

  • 0

#30
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Пересчитываю: Я, партнер, Ева, Олдбой, Немо!
Сегодня созваниваюсь с партнером берем игру и встречаемся с вами. Пишите на мыло ваши контакты созвонимся или спишемся, 1 день выберем наверно на этой неделе.
Наверно, Вы рабочий народ. Но мы с партнером не работаем и по вечерам занимаемся капоэйра. Поэтому найдем компромисс.

Скинул контакты на мыло. с 9 до 18 обычно занят на работе, мне предпочтительно вечерком

#31
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ответил. Тут еще некий Мукаш написал.
Так что будет 5-ро. Надо еще народу. потому что входе решения времени отсеются. и получится по 3-4 человека. А кто не попал в это день поиграем в другой день.
  • 0

#32
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Итак, только осталось Евин телефон узнать. Все выслали свои сотки.
Индира позвонит Вам и Вы договоритесь о встрече. Просто у нее дела и у меня дела. И может не совпасть.
Поэтому еще бы пару человек набрать чтобы можно было 2 группы людей в разное время. Ну у кого не получиться, увы.

Я если время и дата подойдет то подойду. Главное чтобы с тренировками не совпали, потому что по вечерам тренировки. У Индиры больше времени. Как я понял ориентировочно в четв, воскр днем.
Я могу в пнд, ср, пят в любое время дня.

Сразу говорю игра серьезная, и надо запланировать поиграть результатно 3-5 часов. Ведь игра может поменять ваше понятие о денежных потоках, бизнесах и дел жизни. Поэтому, прошу серьезно отнестись.
И еще советую прочесть книгу Роберта Киойсаки: "Богатый папа, бедный папа", чтобы понимать о чем речь. и быстро ориентироваться по игре.
  • 0

#33
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем привет!
Год назад я была на тренинге Финансовая свобода, играли в CF 101 и 202, я выиграла в 101 :-) мне понравилось. Хотя ощутимых изменений в моем финансовом положении и видении вещей не произошло. С Кийосаки я бы посоветовала быть осторожнее, у него все просто и это завораживает. На самом деле у нас не то, что разные законодательства, разное мировоззрение и устройство жизни. Как говорится think globally, act locally. Его идея мне нравится, но приступать к действиям нужно очень хорошо изучив наш рынок, сферу, где собираетесь работать и 20 раз просчитать риски. Это просто мое мнение :)

Надеюсь, я не опоздала. Буду очень рада поиграть в СF и познакомиться с интересными людьми :-)
  • 0

#34
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мой телефон тоже уже у Креаолога. Когда игра?

По пятницам и выходным я занята Предлагаю. вечерком после работы в будни. Желательно в Променаде.
  • 0

#35
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
креалог, а можно чтобы меня не звали на семинары по фонодовому рынку?
поиграть - согласен с евой
  • 0

#36
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

креалог, а можно чтобы меня не звали на семинары по фонодовому рынку?
поиграть - согласен с евой

меня тоже вечерком устраивает. ТОлько за день хотя бы предупредите.
На семинар сегодня не пойду. (тоже звонили и звали)

#37
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
2Lique
Ну дык играть, ведь надо не 1 раз чтобы изменения в голове произошли! У вас ведь годами свои наработки и внушения были.
Да, возможно, что разные менталитеты и рынки, но мне кажется что, все-таки у бизнесов и инвестиций одни принципы, Кийосаки ведь не конкретные вещи говорит к действию, а общие принципы, которые иногда надо увидеть через строчки.
Например, "Сила сетей" - метрополитены, "Евросеть", сотовая связь, Интернет, франчайзи, Макдональдс, филиалы и тд и тп.
Я знаю двух людей, кто строил свои бизнесы на идеях Кийосаки в Казахстане в Алматы. Один из них это директор международной корпорации, и мой один знакомый, который открыл бизнес по недвижимости и еще бизнес своего любимого хобби. КоПоследний возможно не в секторе B а может еще в секторе малого бизнеса. Но все таки он уже может иногда быть и в секторе I. Первый уже точно в секторе Большого бизнеса и Инвестиций. Но таких людей много, и возможно они не читали Кийосаки, но знают из своего опыта или интуиции от Бога.

Так что возможно изменения в вашем финансовом положений не было из-за того, что Вы просто знали, но не использовали(Знать это еще не значит делать, или как там говорят мудрецы). Или просто ваши проблемы психологического характера или отношения к деньгам не правильные были и есть, как пишет популярный психолог Свияш в своей книге: "Кто мешает Вам быть богатым".

Ребята. Итак игра будет в 16.00 в воскресенье.Всем еще напишу подробнее на мыло.

Да, играем только в Cash Flow.
  • 0

#38
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто не попадает, не растраивайтесь. Пригласим на другое время. Чем больше играешь, тем лучше.
  • 0

#39
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Так что возможно изменения в вашем финансовом положений не было из-за того, что Вы просто знали, но не использовали(Знать это еще не значит делать, или как там говорят мудрецы). Или просто ваши проблемы психологического характера или отношения к деньгам не правильные были и есть, как пишет популярный психолог Свияш в своей книге: "Кто мешает Вам быть богатым".


На финансовое положение не жалуюсь. На счет денег знаю - когда они нужны, обязательно появляются.
А по поводу играть чаще, полностью согласна. Нужна будет компания, дайте знать. :-/
  • 0

#40
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да кстати меня тоже приглашали на семинар. Удивил странный звонок.

В воскресение мне совсем не удобно. Единственный выходной. Меня не будет.

Предлагаю поиграть в будни после работы. По предлагаемому адресу очень удобно. Так как работаю кварталом ниже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.