Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#421
ea2013

ea2013
  • Гость
  • 26 сообщений
Продам электронную русифицированную версию CashFlow 101, 202 + Cash Flow for Kids.

MODERATORIAL [VerWolf]
2.1.2. Не соответствуют тематике форума.


Есть тематический форум - Продам, Вам туда.

Сообщение отредактировал VerWolf: 18.01.2008, 02:26:19

  • 0

#422
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Продам электронную русифицированную версию CashFlow 101, 202 + Cash Flow for Kids.
Цена 10500 тг. (Официальная цена $207.95 :D )
Пишите на aelchin@inbox.ru

ты чё дебил

MODERATORIAL [VerWolf]
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Сообщение отредактировал VerWolf: 18.01.2008, 02:24:50

  • 0

#423
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купил 202ю настольную, но оказывается без 101 ой не поиграешь,у кого есть 101я отзовитесь....не охота заказывать опять, может у кого удастся сделать копию...
  • 0

#424
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
привет всем! достаточно давно прочитал книги Киосаки - но общество в Алматы нашел только сейчас на форуме!!
если есть возможность - хотел бы посмотреть игру - участвовать думаю, не имеет смысла без предварительного ознакомления с правилами.
кроме сборов в Променаде и Рамсторе - очень хорошее место - Мега - очень много пространства и нет столько народа, как например в Променаде.

также из тех, кто получил уже болванки записанные с электронной игрой, - есть возможность записать еще одну для меня? готов в дальнейшем снабжать людей - но нужен первоисточник. на условиях, конечно - пустая болванка - на записанную и у меня в офисе или дома :)
  • 0

#425
ABCD

ABCD
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! :) Я тоже хочу играть. Новеньких берете? Нас 2-е или даже 3-е. У кого есть игра - отзовитесь!!!! Можно на нашей территории. А болванки с электронной версией еще раздаете?
  • 0

#426
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

привет всем! достаточно давно прочитал книги Киосаки - но общество в Алматы нашел только сейчас на форуме!!
если есть возможность - хотел бы посмотреть игру - участвовать думаю, не имеет смысла без предварительного ознакомления с правилами.
кроме сборов в Променаде и Рамсторе - очень хорошее место - Мега - очень много пространства и нет столько народа, как например в Променаде.

также из тех, кто получил уже болванки записанные с электронной игрой, - есть возможность записать еще одну для меня? готов в дальнейшем снабжать людей - но нужен первоисточник. на условиях, конечно - пустая болванка - на записанную и у меня в офисе или дома :smoke:

Здесь есть демоверсия 101-й.
Попробуй погонять. Найду 202-ю, отпишусь. Ну если ты первый найдешь, тоже не жадничай. :lol:
  • 0

#427
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ОК. Даффайте решим -- где, когда и как.
ГДЕ:::Я живу на Мира, уг. ул. 9 мая (или наоборот). Работаю в Кигоке (тоже по мира, примерно в 3-х кварталах в сторону байтерека). В Астане ориентируюсь плохо (кромей Байтерека, Думана, Рамстора, МегаЦентра ну и районов дома и работы ничего незнаю).
КОГДА:::Выходных на этих праздниках у меня небыло и не будет, единственные выходные - суббота, воскресенье :laugh:
КАК:::В Алма-Ате мы играли в фаст-фуде торгового центра, здесь таких мест как мне кажется нет :super: Плюс там у Индиры был бумажный вариант игры (можно разложить на столе и весело общаясь погонять несколько часов), у меня ее компьютерная версия. Ноутбук на столе не растянешь :super:, а в 4-ом, 5-ом пялиться в один экран помоему не прикольно :weep:

Чет кажется ничего у нас не получится :weep: Может у вас будут какие то предложения или идеи?

можа скинешь электронную версию которая есть у вас ? хочу посмотреть чеза эта беда хоть.
  • 0

#428
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
слышал что в Оранж плюс (учебный центр) можно просто поиграть. где то в инете есть у них сайт
  • 0

#429
ABCD

ABCD
  • Гость
  • 32 сообщений
В Алматы есть официальный клуб, шесть полных рабочих дней стоит 20000 тенге, они обещают игру и доп. информацию. ;) . А если купить игру - сколько будет стоить, кто-нибудь продает? Можно б/у.
  • 0

#430
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

слышал что в Оранж плюс (учебный центр) можно просто поиграть. где то в инете есть у них сайт

не скинешь ссылочку на оранж плюс
  • 0

#431
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


слышал что в Оранж плюс (учебный центр) можно просто поиграть. где то в инете есть у них сайт

не скинешь ссылочку на оранж плюс



тел. 258-11-02, 279-11-38
  • 0

#432
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
кто в астане. есть ли у кого игра и кто хочет поиграть? если кто может скиньте пожалуйста на мыло буду премного благодарен!!!!!!!!!!!!!
l-denis666@rambler.ru или l-denis2007@yandex.ru
  • 0

#433
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята я соскучилась и хочу поиграть! Есть желающие? Давайте через недельку соберемся?

Набираю команду.
  • 0

#434
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ребята я соскучилась и хочу поиграть! Есть желающие? Давайте через недельку соберемся?

Набираю команду.

есть желающий
за неделю как раз правила пойму....
  • 0

#435
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну я бы съграл. Даже в эти выходные готов.
  • 0

#436
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Кому интересно, в ветке куплю, народ интересуется игрой.

Женя, я чуть позже дам ответ по поводу игры.

DOV
- Моё почтение.


goto
- У нас есть общий знакомый.
  • 0

#437
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ребята я соскучилась и хочу поиграть! Есть желающие? Давайте через недельку соберемся?

Набираю команду.

Есть! Первый. :rotate:

Сорри. Второй.
  • 0

#438
ABCD

ABCD
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем! Играла в демо версию - понравилось очень. Буду третьей ;)
  • 0

#439
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А есть ли не новички? Хочу играть с профи.
  • 0

#440
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сначала время выберите


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.