Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#381
MalMarina

MalMarina
  • Гость
  • 24 сообщений
1 декабря игра в Алмате. Незнакомая команда, незнакомый модератор, что может быть лучше? Записывайтесь желающие...
  • 0

#382
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ева, у Вас было день рожденья? - Сменили аватарчик, из "девченки", стали "тетенькой", благо "вредной" быть не перестали... :-)

Я тоже очень хочу попробовать поиграть, но только через субботу. Жду ваших отзывов о прошедших играх.
  • 0

#383
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

1 декабря игра в Алмате. Незнакомая команда, незнакомый модератор, что может быть лучше? Записывайтесь желающие...

когда точно (время) и где? и к кому записываться?

#384
MalMarina

MalMarina
  • Гость
  • 24 сообщений
Игра проходит с 10 до 16, запись по тел. 279-11-38, 279-11-40 Адрес там скажут
  • 0

#385
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Опа ты согласен быть банкиром? А хватит ли у тебя терпения на новичков? Мои друзья- маньяки достали уж. Все хотят играть!

з.ы. в субботу не могу.


Должно хватить. Единственно, я только до 16-00 могу.
  • 0

#386
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ево, ты уже месяца два нас за нос водишь...

Дорогой мой у меня нет игры.

Ева, у Вас было день рожденья? - Сменили аватарчик, из "девченки", стали "тетенькой", благо "вредной" быть не перестали...

У меня скоро! я стану Женщиной (сорри за флейм).

1 декабря игра в Алмате. Незнакомая команда, незнакомый модератор, что может быть лучше? Записывайтесь желающие...

Вы уж сразу сообщите здесь стоимость игры.
Мы то обычно играем бесплатно!
  • 0

#387
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а если я играть не умею, принимают таких?

#388
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

1 декабря игра в Алмате. Незнакомая команда, незнакомый модератор, что может быть лучше? Записывайтесь желающие...

Вы уж сразу сообщите здесь стоимость игры.
Мы то обычно играем бесплатно!

если платно, то не буду играть. ОДно дело покупать игру и значит возможность сыиграть еще один раз, а другое платит кому то. Нет уж увольте

#389
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ну вот как раз в субботу (для меня не критично, можно и в воскресенье, если не удобно) можем встретиться и приобрести игру у dav-a, будет наша общая, играть будем когда нам захочется :laugh:
Давайте определяться со временем. Думаю надо постараться все-таки подстроиться под dav-a, Ден, тебе когда удобно?

Сообщение отредактировал Lique: 28.11.2007, 18:18:49

  • 0

#390
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А мне всегда неудобна :lol:

Давайте выбирайте в сб. или в вс. до обеда. Где и во сколька? И я буду.
  • 0

#391
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Дав , дарагой ты что зазнался? Всегда ему неудобно! :rolleyes:
  • 0

#392
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Нет, просто я щас на курсы хожу каждый день с пяти до десяти вечера. А в выходные - с двух до десяти.
  • 0

#393
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Когда курсы закончатся?
  • 0

#394
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я бы знал - сказал бы :eek: Там персонально, как чуствуешь, что закончил - заканчиваешь. Вот жена моя седня закончила, а я подзадерживаюсь.
  • 0

#395
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Личностный рост?
Ладно тогда, для тебя эта встреча слишком напряжной будет пока. Для семьи совсем мало времени, так быть не должно. Давай как закончишь, напиши, встретимся! :eek:
  • 0

#396
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А я и не напрягаюсь :eek:)))

Если надо - давайте встретимся, я хоть игрушку отдам. Там карточки пока разрезать надо, подготовиться. А к выходным, я надеюсь, закончу и скатаем. Готов быть банкиром - легко.
  • 0

#397
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Люди, а можно к вам, хотя бы пока зрителем? Хотя бы краем глаза. Очень охота поиграть в неё.
  • 0

#398
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне на почту написал Аслан, мы с ним играли разок. Решила процитировать его письмо. Думаю, так будет проще и лучше.

Иногда захожу в ЦТ, чисто как читатель. Хочется пообщаться, но надо регестрироваться и т.д. , в общем больше нравится общаться вживую J

Вижу вы хотите купить игру Киосаки. Я с другом купил по заказу с Москвы за 16 500, к примеру она же в Академкниге стоит 23 000. Там ничего резать не надо, все было готово, качество материалов отличное.

Я поиграл пару раз, понял то что хотел, и сейчас она просто лежит. Если форумчане пожелают, могу продать за 15 000. Могу привезти уже завтра вечером.
Привет от меня Даву, Дъяволёнку- Роме, Индире. Оччччееень рад знакомству J Кстати, пусть Дав скинет мейл, реальный парень. Меня тоже как то в горы тянет, может научит горным лыжам.

Аслан.


  • 0

#399
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну я просто краснею..... denis@aek.kz
  • 0

#400
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Я вопрос задал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.