Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#321
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Еду в москву через неделю, куплю себе игру настольную. Если кому еще надо - пишите. Или сами заказывайте - я много не буду брать: http://www.fingames....ia#Cashflow_101
  • 0

#322
Kenzoid

Kenzoid
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-то писал мол у них за бугром. Легче бизнес открыть.
К примеру в европейских странах за регистрацию платят 400 евро. при этом срок рассмотрения заявки от 2 недели и также есть вероятность , что откажут в регистрации. По официальноя статистике 45 % европейцев хоели бы открыть свое дело. По их мнению регистрация стоит дорого, есть бюрократизм при регистрации , долго рассматривают заявку.

К тому же у них рынок очень развит и конкурентное давление намного выше чем у нас.
  • 0

#323
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

в 19-00 в Фаст Фуде, мы с Дъяволенком поужинать сначала хотим :).



Меня пока нет в городе, но я вернусь... и обязательно поиграем!

Просто хочу, чтоб взяли меня на заметку.

Мне интересно даже просто посмортеть, как выглядит игрушка.

Слежу за темой - отписывайтесь пож-та, как прошла игра, если вы все-таки собирались.

ЗЫ: пра игру з Дьяволенком жду атчот в сдеся
  • 0

#324
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Классна сыграли.

Ева, несмотря на рискованную стратегию, первая вышла на скоростную дорожку и долго-долго скучала, пока мы копили бабло, активы, покупали-продавали акции. Правда считать деньги и заполнять графы для нее было нелегким делом, с которым мы помогали ей справиться, но видна, что она человек, который деньги не считает и не знает как с ними обращаться, но они ее любят и липнут к ней :)

А затем, как только Аслан и я вышли на скоросную дорожку (кстати, одновременно), Ева закончила игру...

Что очень показательно - у Евы был самый маленький доход изначально, у Дьяволёнка - самый большой и он вообще не вышел с дорожки, тусился (правильнее сказать "крысовался" :) ) до конца игры. Тут, ИМХО, есть такая вещь, что чем меньше доход в игре, тем меньше расход и легче его закрыть активами. Наверное Кийосаки хотел этим подчеркнуть, что ваш начальный доход не настолько важен для того, чтобы заводить активы.
  • 0

#325
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скатаю елверсию, попробую не отставать от вас и быть хоть немного в теме...
  • 0

#326
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Правда считать деньги и заполнять графы для нее было нелегким делом, с которым мы помогали ей справиться, но видна, что она человек, который деньги не считает и не знает как с ними обращаться, но они ее любят и липнут к ней

О, как только я научусь считать ты представляешь что будет? Возьму вас с Асланом своими личными фин. директорами. Да лан шучу!

Отлично поиграли. Очень недовольна Дьяволенком, отчета по .... не будет! Рома, я все же научу тебя тратить чужие деньги!

Сообщение отредактировал ewa: 29.10.2007, 08:37:37

  • 0

#327
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Правда считать деньги и заполнять графы для нее было нелегким делом, с которым мы помогали ей справиться, но видна, что она человек, который деньги не считает и не знает как с ними обращаться, но они ее любят и липнут к ней

О, как только я научусь считать ты представляешь что будет? Возьму вас с Асланом своими личными фин. директорами. Да лан шучу!

Отлично поиграли. Очень недовольна Дьяволенком, отчета по .... не будет! Рома, я все же научу тебя тратить чужие деньги!


Я говорил тебе, надо было банк грабить, когда банкир ушёл.
А ты, совесть, совесть.
Ну и чего ты добилась, одна карьера =)
Впрочем ты - Молодец.

Надеюсь ещё возьмёте поиграть. Мне понравилось.
  • 0

#328
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

А по какие параметрам, можно узнать? Очень интересно.

Мое личное мнение, с игрой ничего не сделаешь, если изменить под наш рынок будет не интересно. Мне кажется нам лучше встречаться, играть и общаться, т.к. в нашей стране знакомства дорогого стоят - возможно мы встретим нужных людей и кто-то с кем-то в альянсе откроет свое успешное дело. Главное - найти единомышленника, который будет с тобой на одной волне.


Все вопросы по параметрам в ЛС. :rolleyes:
  • 0

#329
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Спасибо Удаву за эл версию.
Только что обкатала 101 игру. Симпотно. Вот тут я научусь считать баланс!
  • 0

#330
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
В электронке два раза вышел с 202й на скоросную дорожку :-/ Один раз очень быстро.

Кстати, заметил одну вещь, уже правда писал - что чем меньше начальная зарплата, тем быстрее в этой игре выходишь на скоросную дорожку. Потому что затраты так же низкие, а карточки-то для всех одинаковые. И при одинаковых карточках с разным уровнем затрат денежный поток пассивный сделать для больших затрат труднее.

З.Ы. сижу в москве, с тоскою смотрю на бумажную версию - такие тяжолые каробки, блин, как везти. Может одну оставить?
  • 0

#331
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Нет вези все!
  • 0

#332
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в 202 по крайней мере в эллектронной версии, маленькая зарплата не панацея:) для быстрого выхода на скоростную, даже наоборот, можно вполне успшно попасть в банкроты с маленькой...потому что первая же карточка Doodad например с машиной взятой в кредит, или яхтой, или еще хуже домом убивает наповал. к тому с маленькой ЗП на опционах не развернешься да и недвижисоти не прикупишь :-/
  • 0

#333
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну, да, биздилушки серьезна жисть портят там
  • 0

#334
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
2dav Не скучай там! :D А ты сикока коробок взял? Когда возвращаешься? По возвращении сыграем в новую? и приобретем одну для себя! :-)
  • 0

#335
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В 202 ! Нам нужен ведущий!
  • 0

#336
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
В пн. буду.

Я еще не смотрел бумажный вариант 202, у миня такое ощущение, что просто добавленны карточки к 101му. А как курсы акций релизованны - непонятна. Мы тут вчетвером за компом играли - по-моему это интереснее и быстрее, чем на бумаге будет.
  • 0

#337
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
тоже хочу в 102 сыграть
  • 0

#338
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А нету у миня такой.
  • 0

#339
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Я играла в 202 бумажную, интересно, больше возможностей!
В электронной легче - курсы акций в режиме реального времени и дни до истечения опциона считать не надо :rotate:
2 dav в субботу позвоню :)
Всем! Давайте предварительно на субботу договоримся поиграть? часов в 16:00?
  • 0

#340
Zayamoya

Zayamoya
  • Гость
  • 42 сообщений
2Dav...

а я то теб звоню :rotate: за болванкой... стока всего накупила сладкого))) - уж полезнее чем пиво... упела прочесть все книжонки кийосаки..
выходи на связь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.