Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6481
.....Марина.....

.....Марина.....
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.А можете подсказать насчет новой программы Молодая семья???Будет она или нет???Или уже есть и стоит ли связываться???А то что то я почитала, много проблем получается?
  • 0

#6482
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
не знаю мое мнение ребята не вступайте в это г..но как это сделал я и многие другие только расчет на себя, не Масимов не какие то гос служащие не помогут приобрести жилье по программе по упрощенной схеме.
это пройдено не одним человеком.
только расчет на самого себя.
я забрал свои деньги с этого банка.
сами просчитайте и поймете, что на депозите больше поимеете чем в Жилстройсбербанке, меня так же как и многих уговаривали, но ответ идите в жопу со своими программами и со своим государством.
я поимел только 2 % за каждый год, а если подсчитать сколько я внес - ужас
это каждого мнение- но интересно посмотреть через годик - кому обещают по 102 000 квартиру , типа все получат - это ХОД такой что бы удержать ден средства в банке, просто если все вкладчики заберут свои бабки то писец придет этому жилстройсбербанку, хотя и говорят у них поддержка государства
но спасибо нас уже государство поддержало - топтал я их поддержку, выбор каждого но мое мнение надо этих козлов драть и наказывать
  • 0

#6483
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сегодня утром по тв, толи по КТК толи по Алматы, сказали что программа 2008-2010 закрыта, подробности в вечерних новостях посмотрите
  • 0

#6484
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вот и закончилась холява для наших Басеке
  • 0

#6485
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я сегодя слышала по радио - что запускают строительств 20-ти домов по госпрограмме и в первую очередь получат очередники не получившие еще жилье.
было плохо слышно - кто знает более подробно?
  • 0

#6486
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я сегодя слышала по радио - что запускают строительств 20-ти домов по госпрограмме и в первую очередь получат очередники не получившие еще жилье.
было плохо слышно - кто знает более подробно?

Тут написано.
  • 0

#6487
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подержим бастующих рабочих нефтяников, снимем свой деньги без сожеление ЖССБ
  • 0

#6488
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Я сегодя слышала по радио - что запускают строительств 20-ти домов по госпрограмме и в первую очередь получат очередники не получившие еще жилье.
было плохо слышно - кто знает более подробно?

Тут написано.


Это другая гос программа по 102 000 тг за кв.м - сегодня без проблем можно приобрести в тех районах за эту цену
  • 0

#6489
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
спасибо за ссылку, но все равно непонятно - как приобрести?
по ипотеке? и куда нужно обращаться...
  • 0

#6490
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Читайте новую госпрограмму на 2011-2014 гг. Там есть несколько схем приобретения жилья. Не знаю, какие из них уже реализованы, но схема для текущих вкладчиков ЖССБК, наверное, самая приближенная к реализации на текущий момент. Текст гопрограммы есть на сайте АДСЖКХ или прямая ссылка тут.
Оператор программы все тот же ЖССБК, вероятно, у них и следует узнавать все новейшие подробности.
  • 0

#6491
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений



Доброй ночи форумчане! Подскажите, расскажите кто сталкивался с такой ситуацией: моя систер сегодня была в банке, хотела забрать свои деньги, ее естественно начали отговаривать, убеждать что мол у них выгодно даже на коммерческой ипотеке торчать, мол проценты выгоднее и прочая лажа, она ни в какую, так они предложили найти на ее депозит покупателя, мол потенциальный покупатель выплатит ей всю сумму что в книжке указана, она ни теряет ничего. А ее депозит переоформляется на другого чела. Мол она ни в убытке и банк ни теряет депозит и вкладчика. Как то настораживает все это. С таким никогда ни сталкивались, вроде подкупает что ничего ни теряешь, с другой стороны очкуешь уже по любому поводу :spy: Может кто объяснит стоит не стоит? (ударение на "О" :D ) Спасибо заранее!

Я думаю, стоит.
Сам планирую купить депозит жилстройсбербанка, но интересуют только днпозиты с хорошим оценочным показателем и сроком накопления 3 года или более.
Но времени категорически не хватает, каждый день на работе, вырваться не получается.
Поэтому и хочу подъехать в субботу на Ауэзова-Бухар Жирауу и узнать, есть ли желающие переуступить депозит.
Кстати, никто так и не сказал, работат ли жилстройсбербанк по субботам?



работает. Я по субботам ходила и вносила деньги и на консультации была. Во всяком случае тот что на Абылай Хана работает, но и головной тоже думаю до обеда работает. все банки в субботу до обеда работают

Расскажиет попдробнее, как приобрести бюджетное жилье через этот банк? Какая должна быть первоначальная сумма т.д. - можно в личку
  • 0

#6492
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Читайте новую госпрограмму на 2011-2014 гг. Там есть несколько схем приобретения жилья. Не знаю, какие из них уже реализованы, но схема для текущих вкладчиков ЖССБК, наверное, самая приближенная к реализации на текущий момент. Текст гопрограммы есть на сайте АДСЖКХ или прямая ссылка тут.
Оператор программы все тот же ЖССБК, вероятно, у них и следует узнавать все новейшие подробности.


спасибо, но там не описана процедура оповещения участников прошлых программ.
Я так думаю - они будут письменно уведомлять или звонить, или же надо самим идти - узнавать??
В общем как обычно - ничего непонятно (((((((((((
  • 0

#6493
satisfaction guaranteed

satisfaction guaranteed
  • Гость
  • 14 сообщений

Была 01.06.2011 в ДЖ узновала свою очередь, я стаю по программе молодая семья, мне сказали сейчас рассматриваются молодые семь с 3-мя детьми, потом будут с 2-мя и естественно

Блиин они достали уже, походу третьего рожать придется чтобы достучаться до нашего государство. Хотяяя...людии вы в курсе что бальную систему убрали, теперь жилье будут распределять по сдаче уведомления.
  • 0

#6494
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Они морочат голову уже с 2008 года, сколько можно!!!!!!???????
Теперь придумали еще одну программу - и опять ЖДИТЕ. ((((((
  • 0

#6495
satisfaction guaranteed

satisfaction guaranteed
  • Гость
  • 14 сообщений



у меня в очереди прогресс

было 461/Н1


а стало 399/Н1

по ходу умные люди деньги поснимали и плюнули на госпрограмму!


А вы разве, не снялись с очереди?

я пока нет

Это же не очередь! это номер претендующего на очередь.
  • 0

#6496
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
кинули вас. коррупция рулит

Сообщение отредактировал $UGAR: 12.08.2011, 18:21:49


#6497
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я вообще не понимаю зачем государство финансирует банки/строит. компании, если те затем это жилье продают? Это гос программа по поддержке банков и строит. компаний тогда, но никак не населения. Строят, строят это жилье, а оно не доходит до тех, кто в нем реально нуждается. Одни и те же люди берут себе все больше и больше квартир,а потом его сдают, тем кому жить негде. Оралманам и то квартиры дают. Неужели чтобы получить квартиру мне надо стать гражданином другой страны, а потом вернуться? XD
  • 0

#6498
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений
vy nehotely bi pereustupit svoy depozit.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил. 10 дней на изучение и осознание Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 17.08.2011, 10:23:35

  • 0

#6499
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

vy nehotely bi pereustupit svoy depozit.

И что вы предлагаете в качестве поощрения за переуступку?
  • 0

#6500
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


vy nehotely bi pereustupit svoy depozit.

И что вы предлагаете в качестве поощрения за переуступку?

Лично я могу предложить деньги. В количестве, позволяющем вам сохранить премию государства и вознаграждение банка.
Какой срок у вашего депозита и какая сумма на счету?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.