Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6081
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
мдааааааа
а мне такое не предлагали ни разу. видать на роже написано что не дам. или через чур лицо честное :lol:
  • 0

#6082
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
по докам оформили 1-комнатную, а чтобы сделали из одной двушку вот и просили такую сумму :spy:
  • 0

#6083
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
да я уже согласна и на 1-ку. все равно жимев 4 в одной комнате, а так хоть квартира своя будет
  • 0

#6084
boyarka

boyarka
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди ДД! я с вами с радостью, сына заболел с пятницы. Сейчас воляемся с температурой высокой. Отпишитесь как сходили. если будете оформлять коллективное письмо, буду рада оставить свою подпись, правда незнаю как...может вечером, когда муж с работы вернется... Вообщем я с вами, пока конечно тока морально! :rotate:
  • 0

#6085
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет!
Подскажите, у кто-нибудь проверял в последнее время свою очередь через сайт акимата.
полгода назад я там была, а сейчас нет.Это глюк как обычно, или меня выкинули??
  • 0

#6086
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


нам тоже так предлагали, только просили 10000 у.е. :eek:

За 2-х комнатную мне предлагали 5000. Работник прокуратуры. У него там родня сидит в ДЖ. Но опасно давать никаких гарантий нет что дадут квартиру.


даже если дадут - потом жить как на пороховой бочке, чтобы не разоблачили...
надо давать им взятки через кнбшников с краплеными денежками, камерами и т.д.
  • 0

#6087
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
аха а потом еще полгода ждать пока новый сотрудник войдет в струю :D
  • 0

#6088
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Всем привет!
Подскажите, у кто-нибудь проверял в последнее время свою очередь через сайт акимата.
полгода назад я там была, а сейчас нет.Это глюк как обычно, или меня выкинули??

поздравляю!!! меня там давно уже нет.
надеюсь что просто комиссия рассмотрела мое дело. а вот очередь на получение квартир наверное будет составляться в конце этого года, когда всех рассмотрят (чисто мое мнение)
  • 0

#6089
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

здрасьте всем! хочу задать вопрос, кто сможет ответьте пожалуйста. я работаю санитаром в больнице и стою на очереди на квартиру как госслужак. вопрос: могу ли я работать в частной структуре остоваясь санитаром в больнице, меня с программы не выкинут? всем спасибо!



здрасьте! может нужно просто не офишировать в ДЖ что Вы еще в частной конторе работаете, Вы же стоите в очереди из госструктуры, так просто там не говорите. Они кажется это не проверяют, вернее дополнительную работу не пробивают. Завтра пойдем туда, если получится выяснить, напишем Вам:)
  • 0

#6090
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



я тоже буду там в 11.00 100%. у входа встречаемся!:)
  • 0

#6091
aibeka88

aibeka88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


здрасьте всем! хочу задать вопрос, кто сможет ответьте пожалуйста. я работаю санитаром в больнице и стою на очереди на квартиру как госслужак. вопрос: могу ли я работать в частной структуре остоваясь санитаром в больнице, меня с программы не выкинут? всем спасибо!



здрасьте! может нужно просто не офишировать в ДЖ что Вы еще в частной конторе работаете, Вы же стоите в очереди из госструктуры, так просто там не говорите. Они кажется это не проверяют, вернее дополнительную работу не пробивают. Завтра пойдем туда, если получится выяснить, напишем Вам:)

спасибо огромное!
  • 0

#6092
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Заходила на http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1 Просмотр текущей очереди в рамках программы реализации жилья 2008-2010

Дата рождения: число не правильно
Номер в очереди: пусто

надо в ДЖ идти разбираться или пусть так?
у кого такая ситуация, поделитесь, плиз!
  • 0

#6093
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Народ поделитесь результатами вчерашнего похода в ДЖ. Плиз
  • 0

#6094
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Заходила на http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1 Просмотр текущей очереди в рамках программы реализации жилья 2008-2010

Дата рождения: число не правильно
Номер в очереди: пусто

надо в ДЖ идти разбираться или пусть так?
у кого такая ситуация, поделитесь, плиз!

Идите и разберитесь, пусть исправят дату вашего рождения. Иначе потом могут возникнуть проблемы с оформлением и распределением. А то, что нет номера очереди, по-моему это к распределению, т.е. вы прошли комиссию ;) . У нас тож так.
Вот была бы еще такая возможность, при просмотре своих баллов, информация о том, когда например подойти в ДЖ,обновить доки, распределение и т.д. А то шлют письма, а они до адресата могут и не дойти :p .
  • 0

#6095
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

здрасьте всем! хочу задать вопрос, кто сможет ответьте пожалуйста. я работаю санитаром в больнице и стою на очереди на квартиру как госслужак. вопрос: могу ли я работать в частной структуре остоваясь санитаром в больнице, меня с программы не выкинут? всем спасибо!

даже если в ДЖ узнают что у вас есть еще работа, по-моему это не страшно. так как в нашем законодательстве разрешено иметь 2 работу, которую вы можете в трудовой указывать или нет - по вашему желанию
  • 0

#6096
K.Katyusha

K.Katyusha
  • Гость
  • 17 сообщений


здрасьте всем! хочу задать вопрос, кто сможет ответьте пожалуйста. я работаю санитаром в больнице и стою на очереди на квартиру как госслужак. вопрос: могу ли я работать в частной структуре остоваясь санитаром в больнице, меня с программы не выкинут? всем спасибо!

даже если в ДЖ узнают что у вас есть еще работа, по-моему это не страшно. так как в нашем законодательстве разрешено иметь 2 работу, которую вы можете в трудовой указывать или нет - по вашему желанию

Я, думаю, вы не совсем правы. Законодательства разрешает иметь и две и три работы, но это не касается гос.служащих. Мы имеем право работать официально только в одном месте.
  • 0

#6097
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Подскажите пожалуйста вот что с сайта я получил
там все данные мои и самое главное
Количество баллов:20

Номер в очереди: 374/Р13

это как понять
  • 0

#6098
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Я, думаю, вы не совсем правы. Законодательства разрешает иметь и две и три работы, но это не касается гос.служащих. Мы имеем право работать официально только в одном месте.

круто!
гос.служащие не люди что ли? не могут работать на 2 работах? и так мало получают и еще и доп. заработка лешают :mad: :mad: :mad:
  • 0

#6099
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Когда начнется новая программа???
надеюсь не 2028-2032 :D
  • 0

#6100
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Еще старых 2 программы не закрыли...Как закроют наверное тогда и начнут новую :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.