Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#261
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
это только для бюджетников или есть какие то ограничения?
  • 0

#262
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня муж щас там. Говорит там народу внесколько раз больше чем вчера. Орут и толкаються.

Вот думаю взять термос и пойти туда чай продавать :D
  • 0

#263
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Какие вести с фронта :D?
Только что звонили сказали, что якобы талоны уже закончились ;).
Прикольно да. Неужели там уже 5000 человек было?!
Или сотрудники ДЖ вязли себе и будут продавать по 2500 у.е (как было сказано выше) за штуку, только за то, чтобы сдать доки???!!!

Да и где R_A_I_M?

#264
1qwerty2

1qwerty2
  • Гость
  • 46 сообщений
Мой тоже там. Лучше бы он там не был.
Мама его сказала что там уже людей выносят кому плохо.
Милиционеры даже ничего не делают, наблюдают.
А там такая толкотня, мой муж не берёт трубку :D
  • 0

#265
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
что есть новости?
  • 0

#266
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да, чувствую там весело...

это все от не правильности мышления чиновников. помню раньше в Российское посольство были бешеные очереди, не такие как здесь, но тоже не слабые. Люди ночевали там держа свою очередь. Потом поменяли посла. Новый увидя этот бардак сказал чтобы все расходились по домам, дал 1 номер телефона и теперь все записываются в очередь только по телефону.
  • 0

#267
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Столько человек висит на теме, и ни у кого нет новостей чтоли?

#268
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сообщаю что РАИМ на совещании на работе, сказал что появится в ДЖ в районе обеда..сам выехать не могу, но жена сказала что поедет и пока будет там..

как будут от нее вести то постараюсь выложить

всем удачи!
  • 0

#269
1qwerty2

1qwerty2
  • Гость
  • 46 сообщений
Собирались вызывать ОМОН.
Мама говорит толпа такая, что мужа моего даже не видно, телефон отключен, я в отчаянии :D .
Я бы поехала давно, мне малыша оставить не с кем((((
  • 0

#270
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Проезжал по Жарокова в 20:35..... ужас, толпы народа, ЖП дорожное движение регулирует, по улице не проехать, машины в два ряда стоят.... Слов нет, до чего же наше государство с его "слугами" народ доводит, ни во что людей не ставит. Страшно, ребята.... Это же ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА!!! Все равно все через ж.пу!

Всем ЦТшникам, учавствующим в мероприятии, УДАЧИ!!!


А как еще вы предлагаете это все регулировать? Составить списки заочно? Вы же первый (ая) начнете кричать что все списки уже давно составлены и куплены. Живая очередь теперь тоже не нравится.

Государство эту программу разработало как раз для служащих. Никто туда силком не тащит. И старается все сделать максимально прозрачно и эффективно, например гаишников подтянули, они там по 3-4 часа стоят на дубаке мерзнут, к очереди отношения не имеют, только гоняют машины - все для вас.

Сам проезжал, увидел что и ожидал. Надеюсь седня никто не замерзнет, а завтра не покалечится в давке.


Кричать я не начну, так как в таких аттракционах не участвую и не собираюсь. Просто людей жалко. И ментов тоже жалко. А все почему? Потому что у нас все стараются сделать "максимально прозрачно и эффективно". Потому, что это "все регулируют" чиновники, которые чихать хотели на своих граждан. Пусть граждане в очереди сутками постоят, померзнут на февральском морозе, подерутся в очередях. Нормально. Госпрограмма на 4000 заявок? Да на 3 года??? А остальные госслужащие и молодые семьи в жилье не нуждаются? Очередная подачка с барского стола, а не госпрограмма.
  • 0

#271
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Последние новости.
Первый человек вышедший с талоном (офицально сам вышел) имел номер 900.
3-е сотрудников ДЖ были арестованы в обвинений в коррупций.
Поеду туда через 30 мин.
  • 0

#272
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Раим, не совсем понял как это "Первый человек вышедший с талоном (офицально сам вышел) имел номер 900."

давай я туда тож как подъеду то звякну, и еще справку с адресного бюро неужели тоже надо? и где оно находится?
  • 0

#273
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Рассмотрю варианты покупки талона :D! С номером от 700 до 799
  • 0

#274
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Последние новости.
Первый человек вышедший с талоном (офицально сам вышел) имел номер 900.
3-е сотрудников ДЖ были арестованы в обвинений в коррупций.
Поеду туда через 30 мин.

Мне очень интересно а кто ПЕРВЫЙ?!!!! Туда вообще реально зайти, пусть не сегодня и например в понедельник. Муж седня ночевал там, говорит зайти нереально. Ну что за государство? просто слов нет, одни слюни и те матершинные. Что же делать. Неужели все только через взятку???
  • 0

#275
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Точно знаю, что можно избежать этих очередей, толкотни и холода, просто забашляв определенным людям...
Многие из тех, кто РЕАЛЬНО получит квартиры, как это где-то уже отмечалось, в данное время сидят в тепле! Или ещё спят... :D

#276
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Раим, не совсем понял как это "Первый человек вышедший с талоном (офицально сам вышел) имел номер 900."

давай я туда тож как подъеду то звякну, и еще справку с адресного бюро неужели тоже надо? и где оно находится?


Адресного бюро находится на Калинина - Чайковского. Справка берется за 2 мин (при условии отсутствия очереди).

На момент 09-20 из здания вышло около 20 человек с талонами, у первого был номер 900.
  • 0

#277
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
все как всегда - "Для народа"

что -то долбят смутные сомнениея что все это неит реально....
  • 0

#278
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Сам не видел, говорю со слов очевидцев - менты дубасят народ дубинками, двух человек, то ли забили досмерти, то ли затоптали в толпе :D
В шесть утра толпа пыталась это здание штурмом взять - тоже не подтверждено.
  • 0

#279
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Сам не видел, говорю со слов очевидцев - менты дубасят народ дубинками, двух человек, то ли забили досмерти, то ли затоптали в толпе ;)
В шесть утра толпа пыталась это здание штурмом взять - тоже не подтверждено.

нифига себе!!! :D
удачи ЦТшнеги
  • 0

#280
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
дурдом...
правильно, чем больше народ себя передавит тем больше квартир достанется - "енужным людям"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.