Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#41
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Да, мясо купим, сразу много сделаем пельменей, на дощечках заморозим, и в морозильнике всегда куча пельменей, на случай, когда некогда готовить или нет возможности. :rotate:

Прочитал - аж прослезился, у меня так бабушка всегда делала. на доску их и в холодильник.
  • 0

#42
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Очень люблю пельмени "Обжоркино" :rotate:
Уже не могу есть домашние :rotate: не знаю почему ...
  • 0

#43
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с позавчерашнего дня в морозилке куча пельмешек и вареников домашних%-)

З.Ы. в децве любил вареники с черникой... умм.. объедение.. терь за отсутствием начинки приходица тока скучать по ним
  • 0

#44
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

З.Ы. в децве любил вареники с черникой... умм.. объедение.. терь за отсутствием начинки приходица тока скучать по ним


А как же с вишней? Самый ништяк!
  • 0

#45
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да-да!!!
Домашние вареники с сочной вишней обмакиваешь в тягучий золотистый мёд...

а из покупных пельменей иногда беру Маэстро куриные - на упаковке написано, что никто своими ручонками не совался в производственный процесс - все автоматически. Хочется в это верить.
Беккеровские пельмени - у них только упаковка аппетитная, а вкус так себе - средненький весьма.
  • 0

#46
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ааааааааааа!!!! хочууууу есть!!!! вы посмотрите на время моео постинга.
Беккер ошшень хорошо. и еще вкучные назиковские. а как то взял верненские ошшеенньь вонючие попались!
Как то друг рассказывал. Зашел он в магазин. а там как обычно промо-девушки стоят. Одни предлагают отведать холодной водочки. а другие рядом горячих пельмешков :rotate: вобщем и выпил и закусил...
Зы. Пошел варить домашние

Сообщение отредактировал B747: 26.10.2004, 22:48:16

  • 0

#47
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

З.Ы. в децве любил вареники с черникой... умм.. объедение.. терь за отсутствием начинки приходица тока скучать по ним


А как же с вишней? Самый ништяк!

вишня везде есть, а вот черники нет%-(
  • 0

#48
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Самые вкусные, из тех, что продаются, в маленькой кулинарийке ресторана "Дастархан" на Шевченко-Дзержинского. Пельмени те же, что и в ресторане. Стоят в пару раз дороже "магазинных".


Я начиталси тут у вас, жрать захотелось ажно голова закружилась. Помчался в кулинарку в эту а там сидит одна кикимора и говорит А нету пельменев то. Спрашиваю а когда бывают. Бывают иногда.
Чето дастархан испортился, надо им на мыло панисать настучать, нехай пропирдолят. :spy:
  • 0

#49
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я начиталси тут у вас, жрать захотелось ажно голова закружилась. Помчался в кулинарку в эту а там сидит одна кикимора и говорит А нету пельменев то. Спрашиваю а когда бывают. Бывают иногда.
Чето дастархан испортился, надо им на мыло панисать настучать, нехай пропирдолят.  :spy:

Moderatorial: Правила прочитайте. С матами и коверканьем языка поаккуратнее.
  • 0

#50
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А еще вкусные тортеллини с сыром в сливочно-сырном соусе!
Конечно, если самому сделать - то вообще объедение!
Но можно и полуфабрикаты использовать. В интерфуде продаются готовые, дегидратированные "Bancetto". Такие ма-а-аленькие пельмешки с сыром. К ним покупаешь еще пакетик сухого соуса "Пармезан" /его молоком разводят/. И за 15 мин готово! Сверху можно еще присыпать сухим тертым сыром.
  • 0

#51
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Я начиталси тут у вас, жрать захотелось ажно голова закружилась. Помчался в кулинарку в эту а там сидит одна кикимора и говорит А нету пельменев то. Спрашиваю а когда бывают. Бывают иногда.
Чето дастархан испортился, надо им на мыло панисать настучать, нехай пропирдолят.  :spy:

Moderatorial: Правила прочитайте. С матами и коверканьем языка поаккуратнее.

O.K. но по теме я прав?
  • 0

#52
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Самые вкусные, из тех, что продаются, в маленькой кулинарийке ресторана "Дастархан" на Шевченко-Дзержинского. Пельмени те же, что и в ресторане. Стоят в пару раз дороже "магазинных".


Я начиталси тут у вас, жрать захотелось ажно голова закружилась. Помчался в кулинарку в эту а там сидит одна кикимора и говорит А нету пельменев то. Спрашиваю а когда бывают. Бывают иногда.
Чето дастархан испортился, надо им на мыло панисать настучать, нехай пропирдолят. :spy:

С мантами бываю перебои, а с пельмешками ни разу. Наверное повезло.
  • 0

#53
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А еще вкусные тортеллини с сыром в сливочно-сырном соусе!
Конечно, если самому сделать - то вообще объедение!
Но можно и полуфабрикаты использовать. В интерфуде продаются готовые, дегидратированные "Bancetto". Такие ма-а-аленькие пельмешки с сыром. К ним покупаешь еще пакетик сухого соуса "Пармезан" /его молоком разводят/. И за 15 мин готово! Сверху можно еще присыпать сухим тертым сыром.

Очень заинтересовали эти самые тортеллини. Я так понял,что дегидратированные- значит обезвоженные? И соус сухой! Так эту вкуснятину в горы брать само-то? Тащить-то легко! Нет, для гор тортеллини не подойдут, они наверно портятся быстро.
Интерфуд- это где?

Сообщение отредактировал Jangali: 28.10.2004, 22:26:28

  • 0

#54
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
[QUOTE=Интерфуд- это где?[/QUOTE]

Калинина - Фурманова, Гоголя за 8-мым марта и почти, все в Сити центре на Комсомольская - Байзакова.
  • 0

#55
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Колобок - неплохие, самые лучшие ИМХО Сибирские или Кроко. Беккер - лажа, штамповка. а куриные имхо - это вообще не пельмени. Маэстро - бяка (тоже штамповка). Мой любит домашние. Вот и лепим.
  • 0

#56
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

З.Ы. в децве любил вареники с черникой... умм.. объедение.. терь за отсутствием начинки приходица тока скучать по ним


А как же с вишней? Самый ништяк!

вишня везде есть, а вот черники нет%-(


А где Вы кушали чернику? Я ее ела только в России, Прибалтике и в Европе. Да и муж ее обожает, но он родился в России на севере, и там ее объедался. Если вдруг узнаете, где ее можно купить у нас - пожалуйста, напишите мне в личку!
  • 0

#57
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
2Twilight: А вкуснее всего с вишней и клубникой :spy:
  • 0

#58
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чернику я ел на Украине и в Белоруссии. у нас наверна тока замороженную мона надыбать...
как-то пробовал вареники с грибами... чо-то не очень...
  • 0

#59
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А еще вкусные тортеллини с сыром в сливочно-сырном соусе!
Конечно, если самому сделать - то вообще объедение!
Но можно и полуфабрикаты использовать. В интерфуде продаются готовые, дегидратированные "Bancetto". Такие ма-а-аленькие пельмешки с сыром. К ним покупаешь еще пакетик сухого соуса "Пармезан" /его молоком разводят/. И за 15 мин готово! Сверху можно еще присыпать сухим тертым сыром.

Очень заинтересовали эти самые тортеллини. Я так понял,что дегидратированные- значит обезвоженные? И соус сухой! Так эту вкуснятину в горы брать само-то? Тащить-то легко! Нет, для гор тортеллини не подойдут, они наверно портятся быстро.
Интерфуд- это где?


тортетиллини определенно вещь... дома лежит запас... на случай если будет лень готовить.

испортиться им сложно... они же сухие.
  • 0

#60
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А ведь Лукьяненко (как я понял - это из "Спектра" выдрано) своего героя СНОБОМ ругает, так что за отзыв рядового потребителя сия цитата не проканает - больно уж привередливо... хотя с какой-то стороны оно и правильно...

Сообщение отредактировал Renim: 01.11.2004, 00:28:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.