Перейти к содержимому

Фотография

Кризис на мировых рынках капитала,И его казахстанский аспект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1498

#1301
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Желаю удачи всем будущим бывшим БТАшникам!

В БТА банке в апреле объявят о 50% сокращении сотрудников всех кредитных подразделений банка. Увеличения объема кредитования нам долго не видать.



Да ну серьезно что ли))))) забодали балаболки
  • 0

#1302
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
Золото оно везде золото. Пох кризис уход от кризиса всегда будет в золото брилианты картины ну кароче вот так
все зависит от того какой суммой вы обладаете. Если по мелочи то можно и соли купить

Сообщение отредактировал walerashm: 31.03.2008, 09:24:32

  • 0

#1303
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кризис Председателя ККБ, это кризис его, его семьи и ЕГО капитала. Как-нибудь сами разберутся.
А вот если честно про кризис...
В конце прошлого года, когда он только начинался и многие считали его проявление просто краткосрочной потерей ликвидности Банками. Уже тогда тогдашний шеф ИФК Какимжанов З.Х. прогнозировал этот кризис (многие банкиры и должностные лица тогда говорили о незначительности ситуации), предупреждал своих сотрудников о возможном ухудшении ситуации. Позже, после известных событий он написал на эту тему статьи. Где он сейчас? Почему не ценят его оценки и прогнозы? Почему светлые головы у нас НЕ ДВИГАЮТ наверх? :-/ Хотелось бы услышать мнения солидных топ-менеджеров на этот кризис...

ДА! Точно. Продвиньте меня наверх. Я предсказал кризис примерно в январе 2007-го. Когда понял, что хату фиг продам :D
Статья я конечно не написал. Но это же не проблема? Скажите какую - и напишем. И не одну.
И еще, хотелось бы посмотреть на тех топ-менеджеров, которые тусуются в этой песочнице. Марченко не предлагать, видел.

Сообщение отредактировал UncleFat: 31.03.2008, 16:01:52

  • 0

#1304
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Золото оно везде золото. Пох кризис уход от кризиса всегда будет в золото брилианты картины ну кароче вот так
все зависит от того какой суммой вы обладаете. Если по мелочи то можно и соли купить

не всегда. Уход в товар мы уже наблюдаем. Потом переток на мелкие валютные рынки, потом-то куда? Доллар таки приедет к финишу. Уже даже не все умные американцы верят в его живучесть.
  • 0

#1305
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений


Золото оно везде золото. Пох кризис уход от кризиса всегда будет в золото брилианты картины ну кароче вот так
все зависит от того какой суммой вы обладаете. Если по мелочи то можно и соли купить

не всегда. Уход в товар мы уже наблюдаем. Потом переток на мелкие валютные рынки, потом-то куда? Доллар таки приедет к финишу. Уже даже не все умные американцы верят в его живучесть.

нет от бакса мы так просто не отделаемся. Америка хоть я ее и не уважаю сильна как некогла ей нужны кризисы что бы потвредить платежспособность. А фигли ей подтверждаь когду у любого чела в загащке есть 100 баков. Вот у вас есть Рубли наверняка нет есть только евро и баксы
Должен быть Закон
Если я власть я не лезу в бытоху. Я лезу туда куда меня позвали. Наша страна самая боГатая в мире. Вся таблица менделева у ваших ног. Как ее продать и зачем и кому Вопрос

стремно написал но это факт. С китайцами ток дружим изз далека. Раша сила отрицать не будем. Ну Форева казахстан

Сообщение отредактировал walerashm: 31.03.2008, 17:07:43

  • 0

#1306
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений


Золото оно везде золото. Пох кризис уход от кризиса всегда будет в золото брилианты картины ну кароче вот так
все зависит от того какой суммой вы обладаете. Если по мелочи то можно и соли купить

не всегда. Уход в товар мы уже наблюдаем. Потом переток на мелкие валютные рынки, потом-то куда? Доллар таки приедет к финишу. Уже даже не все умные американцы верят в его живучесть.

Трудно спорить не обладаю ничем. Школьника надо спросить
  • 0

#1307
JanUK

JanUK
  • Гость
  • 8 сообщений
в усть-каменогорске усиленно мусируются слухи о кризисе ККб и металургических предприятий - могу поделиться источником в личку
  • 0

#1308
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

в усть-каменогорске усиленно мусируются слухи о кризисе ККб и металургических предприятий - могу поделиться источником в личку

JanUK, на кого работаете? Семь постов - и все с инсинуациями в адрес ККБ... :smoke:
  • 0

#1309
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

в усть-каменогорске усиленно мусируются слухи о кризисе ККб и металургических предприятий - могу поделиться источником в личку



Ну хрен с ним с ККБ, но про металистов это вы зря, ни в жизнь не поверю что медь, цинк, хром, аллюминий и сталь двинут вниз
  • 0

#1310
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений


в усть-каменогорске усиленно мусируются слухи о кризисе ККб и металургических предприятий - могу поделиться источником в личку



Ну хрен с ним с ККБ, но про металистов это вы зря, ни в жизнь не поверю что медь, цинк, хром, аллюминий и сталь двинут вниз

ну и зря такая уверенность, не знаю как повернется ситуация сейчас, но в случае общемирового кризиса цены на металлы вполне могут упасть или даже рухнуть. Так и бывало неоднократно. Просто представьте, что из-зи финансового кризиса компании ткажутся от покупок дорогостоящих судов, танкеров, самолетов, железнодорожного состава, потребители отложат покупку нового автомобиля, соответственно и цены на прокат, на легирующие компоненты пойдут вниз. Медь может откатиться, если замрет электротехническая отрасль.
Как мне кажется, этот кризис не будет таким уж страшным, так что возможно вы правы, цены на металлы выстоят как минимум
  • 0

#1311
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
если упадут цены на сырье, да еще таким макаром, как вещает ЖанУК, то есть до разорения сырьевиков, рентабельность которых щас просто зашкаливает, это будет не кризис, это будет пи......ец, даже не так это будет ПИ....ЕЦ

помолимся братья))))) и будем больше пахать чтобы хитрый пушной зверек не пришел к нам в дом))))))
  • 0

#1312
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всё ККБ крякнулся :dandy: :-) :) !!!
  • 0

#1313
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

если упадут цены на сырье, да еще таким макаром, как вещает ЖанУК, то есть до разорения сырьевиков, рентабельность которых щас просто зашкаливает, это будет не кризис, это будет пи......ец, даже не так это будет ПИ....ЕЦ

помолимся братья))))) и будем больше пахать чтобы хитрый пушной зверек не пришел к нам в дом))))))


Тук, тук. Писца заказывали?!
http://finance.rambl...s/15002161.html
  • 0

#1314
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Всё ККБ крякнулся :dandy: :-) :) !!!


Вау! Исчо вчера вы грохали весь кредитный департамент БТА.(пардон 50%)
Ну да энто не ваш масштаб!
Думаю завтра точно от вас поступят данные по золото-валютному запасу страны!
  • 0

#1315
farang

farang
  • Гость
  • 10 сообщений

в усть-каменогорске усиленно мусируются слухи о кризисе ККб и металургических предприятий - могу поделиться источником в личку


Ага. Только живя в Усть- Каменогорске, можно владеть инсайдерской информацией.
Живешь в Усть- Каменогорске- владеешь.
Не живешь- не владеешь.
Прикольно.
  • 0

#1316
farang

farang
  • Гость
  • 10 сообщений

Золото оно везде золото. Пох кризис уход от кризиса всегда будет в золото брилианты картины ну кароче вот так
все зависит от того какой суммой вы обладаете. Если по мелочи то можно и соли купить


Соль- более реально. Думаю, что бриллианты не все осилят...
Также актуальны будут спички и мыло...
Крупа. Желательно закупать мешками.
Да, чуть не забыл. Водка!
  • 0

#1317
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Соль- более реально. Думаю, что бриллианты не все осилят...
Также актуальны будут спички и мыло...
Крупа. Желательно закупать мешками.
Да, чуть не забыл. Водка!

а цукер? :dandy:
  • 0

#1318
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Ау.. бандиты, вы где?
Или проблемы сегодня с фантазией ?

"Дети в подвале играли в гестапо..
Зверски замучен слесарь Потапов!"
  • 0

#1319
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да, чуть не забыл. Водка!

Водка может спокойно заменить всё остальное. Если начать ее пить регулярно и помногу, сам не заметишь, как кризис и пройдет :-)
  • 0

#1320
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Да, чуть не забыл. Водка!

Водка может спокойно заменить всё остальное. Если начать ее пить регулярно и помногу, сам не заметишь, как кризис и пройдет :-)

А если по многу и сразу, то кризис сам уйдет, не ждя последствий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.