Перейти к содержимому

Фотография

Девушка выше парнякак преодолеть её стеснительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
если в парне все устраивает то рост не имеет особого значения,

часто бывало парень ростом как я или мож на неск см ниже, но при том что я постоянно ношу шпильки и разница в росте увеличивается еще см так на 9-11, это не является проблемой ни для меня ни для парня

щастье то не в росте
  • 0

#42
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

никак не преодолеешь. я например бы ужасно стеснялась.. да и внимание никогда не обращала на мужчин, ниже меня

говорят ,невысокие мужчины самые сексуальные. представляю сколько сексуальных машин невысокого роста прошло мимо вас и вашей... кх-кх
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Almazjan - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#44
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Автору.
Я вам, как корифей модельного роста со всей ответственностю могу сказать - ерунду говорит. Девушка.
Если столько душевных сил ей нужно, чтобы воспринять вас -то лучше вообще не продолжать. Хотя есть вариант - вы можете в ней сознательно или нет комплексы взращивать. И словом, и делом. Если не вращиваете - тогда это просто нелепо. Вы спросите меня, за что я могу любить? Я вам не отвечу. А вот причин для "нелюбви" может найтись с большое и малое лукошко. А так, чтобы: "Я его люблю, но у него рост маленький" - не бывает. Сегодня рост - завтра марка машины, после - привычка смотреть не мигая... Ненастоящее это все.
Удачи вам.
  • 0

#45
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у подруги была такая же проблема, ржали еще поначалу, что на свадьбе она чешки оденет, а он туфли на платформе, чтоб разницы незаметно было :laugh: Ничего живут уже лет 5 счастливо, сынуля подрастает и про рост совсем сейчас не вспоминают
  • 0

#46
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мы с моим мужем 5 лет до свадьбы встречались, я выше его сантиметров на 10 (без каблуков), еще и в весе разница килограммов на 10 (я весила больше) все над нами смеялись - слон и моська. Я поначалу тоже стеснялась. Стала сутулица, самое интересное, что когда мы были наедине все было в порядке, а как только выходили на улицу мне сразу казалось, что на нас все смотрят и смеются, все время хотелось куда-нибудь спрятаться. Про обувь на каблуках я даже не мечтала.Мой благоверный все это стал замечать и напрямую спросил в чем дело? Я ответила что стесняюсь разницы в габаритах, он расстроился и обиделся, мы перестали встречаться, страдали оба. Я знала, что его обидела, он в свою очередь ничего не мог поделать чтоб стать выше ростом. Когда виделись в институте только взглядами встречались, но чувства взяли верх и я плюнула на мнение окружающих и предложила ему опять быть вместе. После окончания института мы поженились. Женаты уже 3 года, у нас растет сын. Так что уважаемый автор не расстраивайтесь, со временем все у Вас с Вашей девушкой будет хорошо, при условии, что между Вами настоящее чувство.
  • 0

#47
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



вот задавай вопросы людям )))
спросил ответов не много зато я понял что у меня комплекс. это я стесняюсь )))

нет ну правда а чо стесняться? вы ответьте себе на вопрос.. Вам с ней хорошо? если хорошо..тогда зачем думать о таких глупостях?!

мне с ней хорошо, но ведь нет предела совершенству, хочется чтоб было ещё лучше и чтоб даже такие мелочи не мешали

если нет предела совершенству, тогда подростите...или укоротите ноги ей.
В любом случае, согласитесь, вы можете стать шире...толще... тоньше... Но не выше! с ней тоже самое, но ниже ростом она не будет.
эта мелочь, перестает быть мелочью..когда превращается в серьезную проблему двух людей и мешает их счастью.
мужественность - это не потные подмышки, заросшие джунглями..это не борода и усы..это не горы мышц...это не крутая тачка или работа....это все картинки..внешность..обертка.. то, как нам комфортнее видеть. Мужественность - это то, что должно быть у каждого мужчины, но есть далеко не у всех. Это ценное качество..это в крови. Настоящий мужчина, даже будучи полтора метра ростом, и то в прыжке, никогда не позволит опускаться себе до сомнений, а хорошь ли он? если он маленький. Он такой, что любая девушка будет с ним чувствовать себя как за каменной стеной...даже несмотря на то, что он не такой уж и высокий.
Если у девушки столько сомнений..есть ли тогда вообще чувство? ведь если бы было..она бы даже не задумывалась об этом.
а может и правда ей просто непривычно...просто дайте ей время. если любит - не то, чтобы привыкнет..но перестанет комплексовать! +)

Сообщение отредактировал Shik!: 07.09.2007, 18:05:02

  • 0

#48
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Рост это действительно не проблема. У меня рост 176, я не ношу каблуков и временами комплексовала, когда находилась с парнем ниже ростом. Но это все прошло, кстати недавно. Встретила человека ниже меня, поначалу думала, что разница между нами сантиметров 8, оказалось меньше:laugh:, но он меня действительно зацепил своим интеллектом, уникальностью и постоннымстремлением к самосоврешенствованию, да еще внешне он очень интересен. Находясь с ним мне было абсолютно все рвно, кто и как на нас смотрит. Важна внутренняя гармония.
Сейчас уже не общаемся :laugh: , но мне бы, безусловно, хотелось остаться с ним даже просто друзьями, уж очень много он во мне изменил и открыл глаза на многие вещи, в том числе и касаемо роста :laugh:
  • 0

#49
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня бывшая была на 13 см выше меня и не она не я не комплексовали!
  • 0

#50
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
как там у Льва Кассиля было?
Ну на, померься: ты мне с головкой - по шею.
- Ну, значит, ровные.
- Как так - ровные? Я ж вон тебя на голову...
- А кто твою голову в расчет брать станет? От нее толку-то никакого.

:laugh:

учитесь у классиков, молодые люди :laugh:
  • 0

#51
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Хотел бы чем нибудь помочь, да не бывало у меня такого случая, я всегда получаюсь выше девушки.
Рост 184. Но когда они на шпильках мы на ровне или "почти".
Кстате говоря, зря вы зацикливаетесь на этом, незнаю как кому, но мне лично пофик кто с кем идет, подумаешь вы ниже, в чем проблема? Если вы любите друг друга вам не все ли равно? И последнее:

"Не комплексуйте о своей внешности, так как посторонние так же порой комплексуют и им не до вас".
  • 0

#52
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Никогда не стеснялась быть выше своего мужа, когда без каблуков рост почти одинаковый, но без каблуков не хожу вообще, смотримся просто супер ( ну по моему мнению :laugh: ) и вообще мне очень нравится когда девушка выше парня! Супер! Не заморачивайтесь:laugh:
  • 0

#53
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Наполеон тоже был невысокого роста...


Шик!

прежде сходили бы в гугл и посмотрели. рост Н был 169см. - так что в свое время он не отличался от современников.

по теме

мой рост 187см. в жизни несколько раз общался с девушками ростом равным или выше, прикольно было смотреть в глаза которые находяца не ниже моих а на одном уровне или даже немного выше.

аффтар
вы сами придаёте важность своей проблеме, то есть если вам (вашему эго) это НАДО то эта проблема для вас будет большой и важной.

помогите др-др избавица от "комплекса разницы в росте". это ваш ДИАЛОГ и ваши отношения.
  • 0

#54
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а если разница в росте 25-30 см. как со стороны смотрится такая пара? у меня такое было, девушка была меньше ростом на 30 см.
  • 0

#55
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а если разница в росте 25-30 см. как со стороны смотрится такая пара? у меня такое было, девушка была меньше ростом на 30 см.

Не ну то что девушка меньше это ещё не то, а вот если парень меньше на 30 сантимов.
  • 0

#56
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ой, да глупости это!
Долой стеснения.
Сейчас все (ну почти) парни намного ниже девушек. И меня рост 170. + каблуки...т.е 178 и более.... и что? Все в восторге. И он, и его друзья. Да и вообще ВСЕ.... Гыг . (какая я скромная))))
  • 0

#57
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
рост не имеет значения. имхо
  • 0

#58
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
хотелось бы добавить когда любишь....
  • 0

#59
AngelDrewsha

AngelDrewsha
  • Гость
  • 18 сообщений
А по-моему, если любишь человечка, то тебе будет все равно на его возраст, рост и так далее...
Так, что уважаемые гордитесь своими любимыми и все будет у вас хорошо!
  • 0

#60
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня девушка Выше меня на 12-14см. с учетом каблучков чуть ли не 20 см.
нормальные отношения, но есть одно но она меня стесняется , сейчас намного меньше но даже этого не хочу, и разговаривал и говорил что если она только роста стесняется что говорить о дальнейших отношениях.
У кого такое было и кто как с этим справлялся?

Зато у неё ноги длинные)) Это ж классно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.