Перейти к содержимому

Фотография

Девушка выше парнякак преодолеть её стеснительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#21
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девушку любую можно привлечь и удерживать только мужскими поступками, предельным уважением не только к ней, а ко всем женщинам, чистоплотностью физической и моральной, желанием развиваться и расти дальше.
Хотя мне всегда нравились мужчины выше меня - с тем, кто выше, чувствуешь себя более слабой и более защищенной. Но не факт, увы...
Только поступками, а не слюнявыми словами и вздохами.
  • 0

#22
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

зачем вот этой своей фразой

она меня любит и такого

вы себя унижаете? чт означит "и такого"? чем вы хуже мужика ,который выше? видите у вас проблема в корне сидит ,в неуверенности в себе, с этим надо бороться, а не с комплексами своей девушки-предоставьте ей побороться с ними самой. лично я считаю, что мы с моей девушкой отлично смотримся. и это еще большой вопрос кто на фоне кого классно смотрится :lol: можете, кстати, посмотерть на нас в моей галерее

согласен выразился не правильно
  • 0

#23
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Рома и Оля! :lol: *чет сразу в голову пришло...

и мне тоже.

зы. мне кажется она не вас стесняется, а своего роста.
  • 0

#24
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Наполеон тоже был невысокого роста...

долой комплексы...вперед к получению истинного наслаждения от отношений двоих...а окружающие с их мнением дружненько так идут в сатт..
это ж такой бред..

Сообщение отредактировал Shik!: 07.09.2007, 11:44:04

  • 0

#25
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
автор,

у меня подруга выше своего мужа и все в порядке

ни ее, ни его это не стесняет. счастливы вместе (тьфу*3)
  • 0

#26
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вот задавай вопросы людям )))
спросил ответов не много зато я понял что у меня комплекс. это я стесняюсь )))
  • 0

#27
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вот задавай вопросы людям )))
спросил ответов не много зато я понял что у меня комплекс. это я стесняюсь )))

нет ну правда а чо стесняться? вы ответьте себе на вопрос.. Вам с ней хорошо? если хорошо..тогда зачем думать о таких глупостях?!
  • 0

#28
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


вот задавай вопросы людям )))
спросил ответов не много зато я понял что у меня комплекс. это я стесняюсь )))

нет ну правда а чо стесняться? вы ответьте себе на вопрос.. Вам с ней хорошо? если хорошо..тогда зачем думать о таких глупостях?!

мне с ней хорошо, но ведь нет предела совершенству, хочется чтоб было ещё лучше и чтоб даже такие мелочи не мешали
  • 0

#29
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



У меня девушка Выше меня на 12-14см. с учетом каблучков чуть ли не 20 см.
нормальные отношения, но есть одно но она меня стесняется , сейчас намного меньше но даже этого не хочу, и разговаривал и говорил что если она только роста стесняется что говорить о дальнейших отношениях.
У кого такое было и кто как с этим справлялся?



зачем встречаться если она Вас стесняется? странная она у Вас, бросайте такую :laugh:


а в чем суть отношений?
если появляется трудности сразу прекращать отношения или все таки стоит побороться за человека ?
она мне нравится я ей, но у каждого в голове свои тараканы, и я и она это осознаем, и мы ради друг друга меняемся но я как мужик хочу всего и сразу :laugh:



мне просто не понравилось то, что она стесняется показыватся с Вами на людях и не скрывает это от Вас.
Сделайте так, чтобы не Вам было стыдно, что Вы ниже нее, а она пусть стыдится своего высокого роста.
на пример я тоже высокая 174-5, мои подруги намного ниже меня, когда они начинают говорить, что сегодня они не надели каблуки, что маленькие слишком, я им говорю: все зависит от уверенности в себе, от походки тоже кстати, смотря как Вы себя преподнесете, пусть высокая будет стыдится что она выше вас, а не Вы........... Имхо
  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
никак не преодолеешь. я например бы ужасно стеснялась.. да и внимание никогда не обращала на мужчин, ниже меня
  • 0

#31
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
скажу за себя.
лично я невысокая.
и, признаться, мне бы тоже было неловко если мой мужчина был намного ниже меня.

понравилось:

////Сделайте так, чтобы не Вам было стыдно, что Вы ниже нее, а она пусть стыдится своего высокого роста.///

=)))
  • 0

#32
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
У меня был МЧ, мы с ним были одного роста, но стоило мне только одеть каблуки, как он начинал психовать. Потом вообще стал запрещать носить обувь на каблуках.
После него, перестала вообще обращать внимание на парней маленького роста.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 07.09.2007, 13:19:09

  • 0

#33
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

скажу за себя.
лично я невысокая.
и, признаться, мне бы тоже было неловко если мой мужчина был намного ниже меня.

понравилось:

////Сделайте так, чтобы не Вам было стыдно, что Вы ниже нее, а она пусть стыдится своего высокого роста.///

=)))

мужщина на то и мужщина чтобы быть выше
  • 0

#34
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мужественность заключается в росте...однако...
  • 0

#35
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Денни де Вито наверное повесился бы уже прочиnав это всё :laugh:

Сообщение отредактировал Speed skater: 07.09.2007, 13:43:55

  • 0

#36
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Денни де Вито наверное повесился бы уже прочиnав это всё :laugh:

а вместе с ним Дастин Хоффман и Том Круз. Невысокие мужики рулятт!!! :laugh:
  • 0

#37
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а я не могу, когда парень ниже - дискомфортно себя чувствую :laugh:
  • 0

#38
Джоуль

Джоуль
  • Гость
  • 8 сообщений
Процитирую Жванецкого, когда у него спросили про девушек, которые выше мужчин:

...у меня единственный опыт - мы однажды с Ромой Карцевым жили в гостинице "Киевская" и попали в лифт со сборной Советского Союза по баскетболу, женской. Рома Карцев, который... И я. И нас сдавило в лифте. Поэтому то, к чему мы были прижаты лицом... Там были все под два метра ростом. Они над нами о чем-то говорили, они о чем-то хохотали. Мы с Ромой переговаривались глубоко внизу. Я говорю: "Рома, ну договорись..." Он говорит: "Надо договориться о свидании, надо в кино пригласить..." Но невозможно головы поднять, мы очень прижаты, невозможно было смотреть. Вот это была незабываемая встреча. А конечно такие люди как я, как Рома - чем мужчина меньше, тем его больше тянет к высокой женщине. Это просто нечто патологическое. То есть - к запретному. Ты понимаешь - ну чем ты можешь ее завоевать? Это нужен какой-то дикий интеллект, я даже не представляю. Маленький мужчина, его можно узнать, потому что у него большая машина, высокая жена, какие-то высокие дети, к которым он все время присматривается, к этим детям...

Может и не очень в тему, но такая вот точка зрения.
  • 0

#39
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у меня всегда были парни выше меня, но влюбиться по-настоящему меня угораздило именно в него, он был ниже меня, а когда я была на каблуках, то намного ниже. Сначала меня это смущало, когда он подходил ко мне в универе, а я была на 10-см шпильке, я старалась побыстрее сесть куда-нибудь, чтобы разница не была так заметна :laugh: после того как мы начали встречаться, мне пришлось полностью поменять свои предпочтения касательно обуви, и тогда в моем гардеробе появились всякие "тапочки" вообще без каблуков.
А когда появились чувства, то стало вообще по барабану выше я или ниже. И он как то мне сказал, что по-началу он тоже стеснялся разницы в росте, а потом уже нет. Помню, моя семья прикалывалась надо мной, и говорила что наши дети будут невысокие, а я не обращала на это внимания.
Расстались мы по другим причинам...
зы: сейчас я почему не обращаю внимание на парней ниже меня ростом, уж сильно я люблю ходить на каблуках, и прятаться за широкой спиной любимого.
  • 0

#40
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

никак не преодолеешь. я например бы ужасно стеснялась.. да и внимание никогда не обращала на мужчин, ниже меня


я до сих пор не обращаю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.