Перейти к содержимому

Фотография

Девушка выше парнякак преодолеть её стеснительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#1
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У меня девушка Выше меня на 12-14см. с учетом каблучков чуть ли не 20 см.
нормальные отношения, но есть одно но она меня стесняется , сейчас намного меньше но даже этого не хочу, и разговаривал и говорил что если она только роста стесняется что говорить о дальнейших отношениях.
У кого такое было и кто как с этим справлялся?
  • 0

#2
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У кого такое было и кто как с этим справлялся?

Я тоже стеснялась парней ниже себя, и никак не преодолела, просто постоянно чувство дискомфорта, потом парней ниже 180 ростом не замечала ...
  • 0

#3
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
отвечу тебе как девушка, которая хронически выше парней. Мой рост - 178, плюс всегда 10-сантиметровая шпилька. Честно говоря, большинство моих МЧ всегда были меньше меня ростом.
Ты только не обижайся, но когда с головой влюбляешься, мне абсолютно фиолетов и рост, и вес, и наличие лысин. Но если чувство не достаточно глубокое (из серии "ну вроде бы и нравиться, вот только...), то начинаешь стесняться роста, если рост нормальный, тебе кажется, что парень недостаточно общительный/умный/гламурный/мужественный - нужное выбрать. Короче когда оно реально не надо, причина для стеснения всегда найдется. ИМХО
  • 0

#4
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

отвечу тебе как девушка, которая хронически выше парней. Мой рост - 178, плюс всегда 10-сантиметровая шпилька. Честно говоря, большинство моих МЧ всегда были меньше меня ростом.
Ты только не обижайся, но когда с головой влюбляешься, мне абсолютно фиолетов и рост, и вес, и наличие лысин. Но если чувство не достаточно глубокое (из серии "ну вроде бы и нравиться, вот только...), то начинаешь стесняться роста, если рост нормальный, тебе кажется, что парень недостаточно общительный/умный/гламурный/мужественный - нужное выбрать. Короче когда оно реально не надо, причина для стеснения всегда найдется. ИМХО


на что обижаться. для того и спросил чтоб выслушать мнение .
это так было в начале что она вообше чуть ли за руку стеснялась меня брать на улице, но сейчас уже меньше стесняется. и я заметил такую тенденцию чем меньше мы на этом зацикливаемся тем меньше людей на нас смотрят и реагирует. но осталось ещё некоторое стеснение, я знаю что через некоторое время и оно уйдет а внимание окружающих все равно будет.
но причина создания темы была в том как бы ускорить это и может быть что то полезное и интересное услышать
  • 0

#5
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
не знаю как ускорить, цт-шные эксперты подскажут :lol: .
Просто был у меня случай, когда я встречалась и МЧ, и как человек нормальный, я пыталась не показывать ему свое стеснение. Ну, то есть, я вполне в состоянии перебороть свое стеснение и начать с ним и за руку ходить, и обниматься на людях. Тем более человек был просто чудесный. Но внутренний дискомфорт у меня все равно был. Наверное, потому что это была не любовь. Невозможно жить каждый день, перебарывая себя и чувствуя дискомфорт. В итоге мы все равно расстались.
Искренне желаю, чтобы у вас был другой сценарий
  • 0

#6
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

но причина создания темы была в том как бы ускорить это и может быть что то полезное и интересное услышать

Том Круз и обе его высокие жены Николь Кидман и Кати Холмс
обоим он не повзолял одевать обувь на плосокй подошве, сам всегда выглядит гордым как петух . я его терпеть не могу, но вызывает уважение, что при таком маеньком росте( ниже тоько Губин), он выглядит таким самоуверенным и наглым снобом.

а вообще проблема в тебе, а не в твоей девушке. ты в себе не уверен рядом с ней, твой дискомфорт чувствует твоя девушка и тоже смущается. если бы ты был самоверен как пингвин Круз, то она бы сияла рядом с тобой, заражаясь твоей энегрией.
а так....
лечи себя изнутри сначала, а потом уже вали всё на девушку.
имхо, ничего личного. без обид. миру мир!!! :lol:
  • 0

#7
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у моей подруги такая же беда. ее рост 170.
за ней ухаживает мужчина, симпатичный, обходительный, в общем весь такой из себя положительный,
но невысокий =)

буквально вчера рассказывает - приезжает он за ней на работу на своем "Мазератти"
у входа ее знакомые, сотрудники.....а у нее одна мысль в голове: хоть бы не вышел из машины,
хоть бы не вышел! ))
не знаю, это комплексы похоже именно девушки. как они смотрятся со стороны, что о ней подумают и т.д...

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.09.2007, 10:24:15

  • 0

#8
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
жена выше меня сантиметров на 10, все ништяк, никакого дискомфорта не чувствую, она тоже.
  • 0

#9
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


но причина создания темы была в том как бы ускорить это и может быть что то полезное и интересное услышать

Том Круз и обе его высокие жены Николь Кидман и Кати Холмс
обоим он не повзолял одевать обувь на плосокй подошве, сам всегда выглядит гордым как петух . я его терпеть не могу, но вызывает уважение, что при таком маеньком росте( ниже тоько Губин), он выглядит таким самоуверенным и наглым снобом.

а вообще проблема в тебе, а не в твоей девушке. ты в себе не уверен рядом с ней, твой дискомфорт чувствует твоя девушка и тоже смущается. если бы ты был самоверен как пингвин Круз, то она бы сияла рядом с тобой, заражаясь твоей энегрией.
а так....
лечи себя изнутри сначала, а потом уже вали всё на девушку.
имхо, ничего личного. без обид. миру мир!!! :lol:


я согласен что я тоже реагирую на то что она выше но я этого не стесняюсь, тем боее у меня уже были девушки выше просто не было такой большой разницы в росте.
при моих 169см. многие девушки меня выше не говоря про шпильки :-)
только не надо говорить что при моем маленьком росте у меня комплекс наполеона и все такое, и что бы доказать что я не хуже высоких парней могу закадрить и девушку с модельным ростом .
нет я с этим не согласен потому что уже вырос из такого возраста. и я наверное очень самоуверен, но мне не нужно что то доказывать. я такой какой я есть.
  • 0

#10
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

У меня девушка Выше меня на 12-14см. с учетом каблучков чуть ли не 20 см.
нормальные отношения, но есть одно но она меня стесняется , сейчас намного меньше но даже этого не хочу, и разговаривал и говорил что если она только роста стесняется что говорить о дальнейших отношениях.
У кого такое было и кто как с этим справлялся?



зачем встречаться если она Вас стесняется? странная она у Вас, бросайте такую :lol:
  • 0

#11
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Рома и Оля! :lol: *чет сразу в голову пришло...

мой парень ростом с меня...а когда я на каблуках...становлюсь чут выше него...и никого стесненья, ТутаТама прально грит, проблема в тебе скорее всего...не она рядом с тобой чувствует себя не уверена и не комфортно, а ты рядом с ней чувстуешь себя не комфортно.
  • 0

#12
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


У меня девушка Выше меня на 12-14см. с учетом каблучков чуть ли не 20 см.
нормальные отношения, но есть одно но она меня стесняется , сейчас намного меньше но даже этого не хочу, и разговаривал и говорил что если она только роста стесняется что говорить о дальнейших отношениях.
У кого такое было и кто как с этим справлялся?



зачем встречаться если она Вас стесняется? странная она у Вас, бросайте такую :lol:


а в чем суть отношений?
если появляется трудности сразу прекращать отношения или все таки стоит побороться за человека ?
она мне нравится я ей, но у каждого в голове свои тараканы, и я и она это осознаем, и мы ради друг друга меняемся но я как мужик хочу всего и сразу :-)
  • 0

#13
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
моя девушка выше меня на 10-11 см. Я полюбл ее сразу. Ей нравилось со мной общаться, но рост ее поначалу смущал. После первого свидания (мы не целовались, даже за руки не брались) она советовалась с подругами, как ей поступить: с одной строны я ей очень нравился и ей хотелось со мной встречаться, с другой-ее смущал рост, она хотела оставить меня другом. Причем, скорее, ее смущал рост не мой, а ее собственный. А мой друг говрил мне, чтоб я скорей покупал машину, чтоб мы целовались сидя, чтоб разница меньше ощущалась.

Не смотря на советы подруги, она пошла на второе свидание, где мы страстно целовались. Чтобы быть наравне, возлее ее дома есть небольшая возвышенность, ну едва заметный бугорок - туда я вставал незаметно и мы были на одном уровне. Я ощущал небольшое стеснение где-то первые месяца два, но про рост мы не разговаривали друг с другом. Потом, все же, решились. Она сказала, что ей давно уже плевать на разницу.

Сейчас мы встречаемся уже 9 месяцев, собираемся жениться, и про разницу в росте вообще не вспоминаем, а если и вспоминаем, то просто чтобы поржать. Напрмиер, как-то Рома Тертьяков из Дома-2 заявил, что парням низкгого роста гороаздо удобней браться за попу своей девушки. Я это тоже уяснил :lol: У нас абсолютная гармония. Хотя я раньше даже боялся, что скажут ее родители ,когда увидят меня, о чем будут шептаться ее родственники на свадьбе, когда невеста будет выше жениха. Сейчас у меня очень хорошие отношения с ее семьей, родители сразу сказали "да", когда я попросил ее руки.

Мне безумно нравится ее рост. У нее очень красивые длинные ноги. А года она одевает каблуки - я вообще испытываю чувство гордости.

В общем. теперь я могу однозначно сказать: разница в росте - предрассудок и отговорка для тех, кто просто не хочет больше встречаться или больше не любит.

P.S. В жизни никогда бы не подумал, что безумно полюблю и женюсь на девуше, которая значительно выше меня. У меня до нее было много девушек, но ни одна из них не была выше меня.
  • 0

#14
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

я согласен что я тоже реагирую на то что она выше но я этого не стесняюсь, тем боее у меня уже были девушки выше просто не было такой большой разницы в росте .

вот ты сам и подписался
какая разница насколько выше? на 1 см или на 11 или на 21? всё равно ведь выше
а говоришь, что нету нету проблемы у тебя

только не надо говорить что при моем маленьком росте у меня комплекс наполеона и все такое, ... мне не нужно что то доказывать. я такой какой я есть.

опять таки я про комплекс наполеона не говорила, человек с таким комплексом не создал бы такой темы это раз, а два у него не было бы такой стеснительной девушки, его девушки были бы горды с ним в свете появляться

и доказывать я ничего не просила, опять так это ваши заморочки
  • 0

#15
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
169 маленький рост? да бросьте вы!!!
проходила я это... фигня все эти предрассудки! я лично никогда не отказывала себе в каблуках, когда хочется. и вообще какое дело до тех, кто смотрит со стороны??? если дело есть, тогда грош цена таким отношениям. если мнение чужих людей важнее, чем взять своего любимого парня за руку, сдулать ему приятно...
своим стеснением она Вас ставит в неловкое положение имхо...
  • 0

#16
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я тоже стеснялась... когда наденешь каблук и со своим парнем за ручку ходить както дискомфортно... потому что немного нелепо выглядит... ну я так думала..

а сейчас все равно... ты ей почаще комплименты делай, что она у тя кк фотомодель, красивая, стройная, она и будет с высоко поднятой головой ходить..
  • 0

#17
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
лично для меня важнее не разница в росте, а разница в объемах. када парень худее меня, я начинаю стесняться:lol: хотя и это, по сути, такая фигня...
  • 0

#18
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

моя девушка выше меня на 10-11 см. Я полюбл ее сразу. Ей нравилось со мной общаться, но рост ее поначалу смущал. После первого свидания (мы не целовались, даже за руки не брались) она советовалась с подругами, как ей поступить: с одной строны я ей очень нравился и ей хотелось со мной встречаться, с другой-ее смущал рост, она хотела оставить меня другом. Причем, скорее, ее смущал рост не мой, а ее собственный. А мой друг говрил мне, чтоб я скорей покупал машину, чтоб мы целовались сидя, чтоб разница меньше ощущалась.

Не смотря на советы подруги, она пошла на второе свидание, где мы страстно целовались. Чтобы быть наравне, возлее ее дома есть небольшая возвышенность, ну едва заметный бугорок - туда я вставал незаметно и мы были на одном уровне. Я ощущал небольшое стеснение где-то первые месяца два, но про рост мы не разговаривали друг с другом. Потом, все же, решились. Она сказала, что ей давно уже плевать на разницу.

Сейчас мы встречаемся уже 9 месяцев, собираемся жениться, и про разницу в росте вообще не вспоминаем, а если и вспоминаем, то просто чтобы поржать. Напрмиер, как-то Рома Тертьяков из Дома-2 заявил, что парням низкгого роста гороаздо удобней браться за попу своей девушки. Я это тоже уяснил :lol: У нас абсолютная гармония. Хотя я раньше даже боялся, что скажут ее родители ,когда увидят меня, о чем будут шептаться ее родственники на свадьбе, когда невеста будет выше жениха. Сейчас у меня очень хорошие отношения с ее семьей, родители сразу сказали "да", когда я попросил ее руки.

Мне безумно нравится ее рост. У нее очень красивые длинные ноги. А года она одевает каблуки - я вообще испытываю чувство гордости.

В общем. теперь я могу однозначно сказать: разница в росте - предрассудок и отговорка для тех, кто просто не хочет больше встречаться или больше не любит.

P.S. В жизни никогда бы не подумал, что безумно полюблю и женюсь на девуше, которая значительно выше меня. У меня до нее было много девушек, но ни одна из них не была выше меня.


полностью с тобой согласен и все почти так же, и прелести такой разницы в росте тоже, как я прикалываюсь и руки на месте и глаза )))
Но де вушкам очень важна видимость или форма, они всегда стараются посмотреть на себя со стороны как она выглядит , идет ли её эта сумочка, как великолепно она смотрелась бы с тем высоким импозантным мужчиной и все такое. я знаю что она меня любит и такого, но нет нет но проскользнет или слово или ещё что нибудь тиаа эээхх был бы ты по выше, относимся к этому с юмором. я же говорю знаю что со временем и это пройдет, но мнее бы хотелось ускорить что ли этот процесс
  • 0

#19
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вот в чем иногда плох ЦТ так это в том что когда возникает тема и просят совета, половина советуют, а другая начинает обсуждать сам вопрос, задающего этот вопрос и начинают как фрейд копаться чуть ли не в детстве темообразователя
  • 0

#20
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
зачем вот этой своей фразой

она меня любит и такого

вы себя унижаете? чт означит "и такого"? чем вы хуже мужика ,который выше? видите у вас проблема в корне сидит ,в неуверенности в себе, с этим надо бороться, а не с комплексами своей девушки-предоставьте ей побороться с ними самой. лично я считаю, что мы с моей девушкой отлично смотримся. и это еще большой вопрос кто на фоне кого классно смотрится :lol: можете, кстати, посмотерть на нас в моей галерее

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 07.09.2007, 11:25:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.