Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2741
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот не надо пжста. Я пью коокос, фундук, грецкий. :D И не возмущаюсь))) Просто люблю фффкусное ням-ням. :( А вот пшеничка сапсем не ням лично для мну. Кыш :-)
  • 0

#2742
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Моей дочвери абсолютно не нравится тыквенное масло , хотя на мой вкус оно очень приятное. А мужу очень нарвится пшеничное! так что у всех вкусы разные. Если запивать масло кислой водой или соком, то привкус почти полностью устраняется, так что пить можно любое масло без лопасения рвотного рефлекса. А Софа уж очень нежная девушка, всё только свой кокос пьёт и хвалит:D Я ведь тоже думала, что не смогу масла пить, долго настраивалась, оказалось, что нормально.

да,вы правы :-) у всех вкусы разные,так что надо самой пробовать :D
надо будет еще попробовать тыкву и лен на вкус :D
и последний вопрос на засыпку)) какое масло все же купить для укрепления сердца? лесной орех или пшеницу? вроде в лесном орехе много калия и кальция,но и пшеница тож хороша :type: ой,запуталась я уже :(
  • 0

#2743
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот не надо пжста. Я пью коокос, фундук, грецкий. :type: И не возмущаюсь))) Просто люблю фффкусное ням-ням. :-) А вот пшеничка сапсем не ням лично для мну. Кыш :D

а фундук эт лесной орех? :(
  • 0

#2744
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Угумц, я же как белочка, ни дня без орехов))) Вот и масло такое же люблю
  • 0

#2745
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Угумц, я же как белочка, ни дня без орехов))) Вот и масло такое же люблю

:-)
понятно) а как на вкус? нормально? и есть ли результаты? :(
  • 0

#2746
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Вообще-то для сердца и лесной орех тоже хорошо. Раз уж запала на него, то его и начинай пить! Вноградная косточка тоже хорошо должна быть, а также арахисовое- кстати тоже вкусное маслице!
Софа, а что брала пить Жанна , у неё же сердечное заболевание вроде бы? У неё какие результаты?
  • 0

#2747
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Значит так :rotate: получила вчера рассылку по новинкам от Мамелада.
Конечно не могла не запасть на шоколадную серию!
Девы, ну колитесь! Кто что собирается брать?
Я вот думаю, а если аллергия на сладкое - противопоказаний нет на маску например?
  • 0

#2748
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я тоже маску себе хочу прикупить! Обёртывание пока не знаю, это же процедура, значит её надо делать со специалистами, а я всё буду делать раньше тго, когда придёт новый заказ, а вот маслочку точно себе заказываю!
И ещё средства для зангара с 1 июня будут дороже и масло равинтсара, поэтому кому надо, успевайте заказать в этом заказе
  • 0

#2749
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А Вы думаете он гиппоаллергенный?
  • 0

#2750
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
я пока не знаю что сказать. ТОчно могу сказать, что ингредиеинты там точно высокого качества. остальное надо пробовать, проверять. Индивидуальной реакции никто не отменял ,как всегда! Мне делали шоколадное фондю в салоне, не было аллергии. Запах шоколада там был невыраженный, хотелось бы поярче. Посмотрим, как здесь будет!
  • 0

#2751
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вообще-то для сердца и лесной орех тоже хорошо. Раз уж запала на него, то его и начинай пить! Вноградная косточка тоже хорошо должна быть, а также арахисовое- кстати тоже вкусное маслице!
Софа, а что брала пить Жанна , у неё же сердечное заболевание вроде бы? У неё какие результаты?

спасиб :kiss: все лесной орех закажу и начну пить его :rotate:
  • 0

#2752
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я тоже маску себе хочу прикупить! Обёртывание пока не знаю, это же процедура, значит её надо делать со специалистами, а я всё буду делать раньше тго, когда придёт новый заказ, а вот маслочку точно себе заказываю!
И ещё средства для зангара с 1 июня будут дороже и масло равинтсара, поэтому кому надо, успевайте заказать в этом заказе

я тож хочу масочку прикупить :rotate: обожаю все шоколадное,поэтому масочка эта точно нужна :-) а обертывание может ближе к зиме возьму :cool:

а масло для загара как у них? хорошее? может прикупить тож :kiss:
  • 0

#2753
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
про масло для загара тут много озывов уже было, прошлым летом особенно, так что поищите, чтобы объективную картину увидеть. Лично мне очень нарвится., тем боеле я быстро сгораю и медленно загораю, а тут мне и сам загар нарвится, и состояние кожи.
  • 0

#2754
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

про масло для загара тут много озывов уже было, прошлым летом особенно, так что поищите, чтобы объективную картину увидеть. Лично мне очень нарвится., тем боеле я быстро сгораю и медленно загораю, а тут мне и сам загар нарвится, и состояние кожи.

спасибо :) вечно я про поисковик забываю)) ну,что ж поискала и похоже мне надо :eek:
стока замечательных отзывов :D
а на лицо его можно?
еще молочко хочу теперь кокосовое и лавандавое)) кокосовое пахнет так же как и масло,да?:laugh:
  • 0

#2755
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгыгы. Вот еще один в этой серии хомяк проснулся, чтобы моему скушненько не было. Сама вот теперь для себя любимой думаю, что брать)))) Хомяк весь аж иззуделся.
  • 0

#2756
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну,что ж прочитала несколько страниц,и у меня теперь кучу хотелок появилось :eek: выписала все в блокнотик себе))

девушки,какое масло посоветуете на лето? люблю вкусные запахи(ваниль,кокос,шоколад и т.д.),но т.к. лето впереди,приветствуются свежие ароматы ;)
еще хочу крем этерика,прочитала,что пахнет вкусно,карамелью...на осень-зиму куплю :-/
  • 0

#2757
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
товарищи хомяки, вы главное вовремя успевайте заказ сделать1 Потому что средства для загара сейчас ещё можно заказать по прежней цене, а след заказ будет уже по новой, более высокой!
на лицо его тоже можно. А сейчас будет ещё крем для лица Оливковый с ОФ30, можно его взять, если хочется, чтобы лицо совсем не загорало
  • 0

#2758
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
..Charming.., про масло спрашиваете - для каких целей? Для лица или для тела , или для массажа или ещё для чего? Если ваниль любите, можно в нейтральные средства добавить ваниль, мёд, апельсин, имбирь. Короче, получается очень вкусно. Из готовых с этими запахами- малсо для душа Флирт, крем для лица Этерика. Он кстати считается лёгким и есть с защитным фатктором
Молочко Кокосовое пахент кокосом, только не так выраженно, более тонко. есть массажное Кокосовое масло, тже с этим запахом
  • 0

#2759
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

..Charming.., про масло спрашиваете - для каких целей? Для лица или для тела , или для массажа или ещё для чего? Если ваниль любите, можно в нейтральные средства добавить ваниль, мёд, апельсин, имбирь. Короче, получается очень вкусно. Из готовых с этими запахами- малсо для душа Флирт, крем для лица Этерика. Он кстати считается лёгким и есть с защитным фатктором
Молочко Кокосовое пахент кокосом, только не так выраженно, более тонко. есть массажное Кокосовое масло, тже с этим запахом

ой,сорри,что не сразу написала,мне для душа надо) ну значит флирт возьму)
ванильку хочу,но она дорогая,зараза,да еще всего 1 мл :eek:

а может на лето этерику эту взять :eek: я ващет,в блокнотик записала себе виану и рег.масло дианта ;) еще сандаловую умывалку и розмарин.воду,хочу сузить эти дурацкие поры :lol:
молочко думаю на лето хорошо будет,надо попробовать :-/
  • 0

#2760
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
ну в принципе нормально всё подобрали1 Обычно те, кто умеет изучать информацию, сам же и подбирает всё нормально. Просто , как я понимаю, нужно подтверждение от кого-то, так? Этерика на лето вполне подойдёт. А Розмариновый тоник (для лета нормально быд бы) или вода как раз сузит поры. Усмывалка Сандаловая их очистит от пробок, поэтому они сузятся хорошо. Молочко для лета тоже хорошо. Флирт для душа вам подойдёт, исходя из ваших предпочтений запахов. Ещё можете посмотреть грейпфрутовое масдлдля душа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.