Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2681
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2 Бобко если едите со своим чадом, то захватите на всякий случай масло для носа детское, мало ли!

2 NATALIE... Шиповниковый идет с дозатором, аналогичный гранатовому.
На счет Шиповникового молочка - его можно использовать и для ощищения лица,и для увлажнения всего тела использовать, также можно использовать как и массажное средство.
Вот описание из каталога:

Косметическое молочко Шиповниковое
Подходит для очищения сухой, зрелой, чувствительной, раздражённой кожи лица и ухода за всем телом. Регенерирует, успокаивает, смягчает, освежает и проясняет кожу; поддерживает ее природный водный баланс и замедляет старение кожи.
В составе: растительные масла шиповниковое, миндальное, из виноградных косточек; экстракт шиповника, глицерин, бамбуковое масло, провитамины, витамин Е, бета-
глюкан, эммульгатор и вода.
Способ применения: небольшое количество молочка нанести на ватный тампон и протереть кожу лица. Очистку кожи желательно завершить ароматической водой или тоником. Для смягчающего и освежающего ухода наносить на чистую кожу лица и тела.
Срок хранения: поскольку препараты не содержат в своем составе химические коннсервирующие вещества, предотвращающие окисление, срок их хранения - 12 месяцев со дня изготовления, при условии хранения в сухом, прохладном месте в плотно закупоренном флаконе. Конечная дата использования указывается на этикетке штрихового кода. При хранении в бытовом холодильнике срок годности может увеличиваться на 6 месяцев.

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 02.05.2010, 12:25:33

  • 0

#2682
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Софа, крема Медового давно уже в прайсе нет, убрали его. Мне он тоже нравился.
NATALIE...,скоро получите свой заказ, на след неделе отправим!
И почему так с дозаторами всем нравится? Мне почему-то в баночках удобнее кажется, там и отложить удобнее, если нужно немного, и смешать с чем-то ещё. С дозаторами правда иногда бывает удобнее, когда в поездке например.
  • 0

#2683
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

И почему так с дозаторами всем нравится? Мне почему-то в баночках удобнее кажется, там и отложить удобнее, если нужно немного, и смешать с чем-то ещё. С дозаторами правда иногда бывает удобнее, когда в поездке например.

С дозатором или в тубе крем больше сохраняет свои полезные свойства. В баночке они быстро испаряются.
  • 0

#2684
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
в баночке не испаряется, потому что всё смешано и находится в растительном составе. Если был бы эфирмасличный состав открытый, тогнда конечно испарялся бы и терял свои свойства. А так, если бы на самом деле было так губительно для состава , то изначально бы не упаковывали в баночки, а складывали всё в бутылочки коричневого стекла.
  • 0

#2685
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
В этом году баночки с дозаторами стали намного удобнее, чем были первые самые. Зато пальцами в баночку никто не залезет. А то мужу про шпатель объяснять бесполезно. Усе равно пальцами достает.
В баночке ничто не испарается. Просто дозатор удобнее. И выдавливается практически все без остатка.
  • 0

#2686
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А у меня теперь при командировках маст хэв - лаванда, чайное дерево, чина бальзам, интисан и кремулька для лица, которая становится и для рук. а еще лупулан. а то не везде шампуни нормальные.))) обожаю всякое уходовое, особливо для волос. а вот декоративку беру-беру, а она потом валяется, так что для хомяка самое лучшее всякие масочки и компоненты для масочек. в доме этого добра завались)))
  • 0

#2687
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
какие отзывы на масочки? хорошие? :dont:
у меня норм-сухая кожа с расширенными порами и они быстро загрязняются(

и чо лучше взять водичку или тоник? и какой именно для моей кожи?)) :lol:
  • 0

#2688
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Если поры загрязняются, то неплохо тоник рРозмариновый на лето. если кожа жирная , то вообще тони к всё время лучше, а если смешанная, то можно летом тоник.ю зимой водичку розмариновую. А чего хотели бы получить от водички-тоника? Там список вод и тоников большой, можно вообще чередовать разные.
Для вашей кожи наверное подошла бы маска Жожоба. Только вот странно, что при сухой-нормальной коже поры загрязняются. Может, просто неудачно подобрана умывалка для кожи? Обычно такие проблемы бывают при жирном или смешанном типе кожи...
  • 0

#2689
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Если поры загрязняются, то неплохо тоник рРозмариновый на лето. если кожа жирная , то вообще тони к всё время лучше, а если смешанная, то можно летом тоник.ю зимой водичку розмариновую. А чего хотели бы получить от водички-тоника? Там список вод и тоников большой, можно вообще чередовать разные.
Для вашей кожи наверное подошла бы маска Жожоба. Только вот странно, что при сухой-нормальной коже поры загрязняются. Может, просто неудачно подобрана умывалка для кожи? Обычно такие проблемы бывают при жирном или смешанном типе кожи...

я бы хотела очищения и увлажнеия...
не знаю может кажется,и вообще я думала,что у меня комби кожа,но недавно к косметологу ходила и она сказала,что у меня норм-сухая кожа :rolleyes: умывашка меня устраивает)
может маслами сузить поры,они у меня узкие,незаметные впринципе)
вот сывороткой начну скоро пользоваться,надеюсь поможет
  • 0

#2690
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а на антиЦеллюлитную серию какие отзывы? :rolleyes:
для мамы хочу купить...
  • 0

#2691
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

а на антиЦеллюлитную серию какие отзывы? :rolleyes:
для мамы хочу купить...


Антицеллюлитная серия - хороша!
Наш массажист прям таки проникся вообще к массажным маслам АТОК. Сначала относился немного скептически.
Просто нужно не забывать, что все зависит от того, на какой стадии находится целлюлит. При второй и выше - однозначно одних средств ухода маловато. Необходима специально разработанная программа коррекции фигуры, куда будет входить и правильное питание, и нагрузки, и антицел.массаж.
Сама сейчас прохожу эту процедуру. Массаж с массажным маслом Антицелла, физические нагрузки с Термобальзамом и под пленку, масло для душа - Антицелла со спец.мочалкой из микроволокна, ну и правильное питание. Так как обожаю корицу - кайфую вдвойне и от ароматов, и от видимых результатов :rolleyes:.
Также хочу заметить, что в любом случае сама кожа отличная, после использования всех эти средств: увлажненная, гладкая и более упругая.

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 04.05.2010, 09:56:37

  • 0

#2692
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

а я не уверенна, что коноплянный по запаху мне подойдет....

запах у коноплянного молочка очень нежный , травянной..
не напрягает совершенно.
  • 0

#2693
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А какое молочко лучше для супер сухой кожи, шиповник или конопляное?
  • 0

#2694
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
шиповник, конопляное и лаванда.
  • 0

#2695
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
еще кокосовое
  • 0

#2696
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а на антиЦеллюлитную серию какие отзывы? :rolleyes:
для мамы хочу купить...


Антицеллюлитная серия - хороша!
Наш массажист прям таки проникся вообще к массажным маслам АТОК. Сначала относился немного скептически.
Просто нужно не забывать, что все зависит от того, на какой стадии находится целлюлит. При второй и выше - однозначно одних средств ухода маловато. Необходима специально разработанная программа коррекции фигуры, куда будет входить и правильное питание, и нагрузки, и антицел.массаж.
Сама сейчас прохожу эту процедуру. Массаж с массажным маслом Антицелла, физические нагрузки с Термобальзамом и под пленку, масло для душа - Антицелла со спец.мочалкой из микроволокна, ну и правильное питание. Так как обожаю корицу - кайфую вдвойне и от ароматов, и от видимых результатов :rolleyes:.
Также хочу заметить, что в любом случае сама кожа отличная, после использования всех эти средств: увлажненная, гладкая и более упругая.

спасибо большое за отзыв!
надо будет для мамы на пробу купить.. но боюсь,что ей не пойдет( у нее от лашевских плиток реакция была(кожа лица сразу чесалась и т.д),тело норм реагирует,но вот лицо..
  • 0

#2697
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
еще у меня чот лицо шелушится(в посл.время мало балую их масками),и вот на ночь намазала кокосовым маслом,пока вроде норм...
а его на лицо вообще можно? поры не забьет? мм,я от запаха кокоса балдююю:smoke:
  • 0

#2698
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Подскажите какая водичка лучше всего подойдет для комбинированной кожи? У меня есть жасминовая, но хотела бы еще какую-нибудь взять.
  • 0

#2699
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

еще у меня чот лицо шелушится(в посл.время мало балую их масками),и вот на ночь намазала кокосовым маслом,пока вроде норм...
а его на лицо вообще можно? поры не забьет? мм,я от запаха кокоса балдююю:smoke:


На лицо можно, но вопрос про забьет поры достаточно индивидуальный! Кому-то будет супер, а у кого-то наоборот. Надо понаблюдать.
К примеру: мне масло жожоба не пошло- поры стали забиваться, хотя этой проблемой не страдала. Хотя я набодяжила себе казалось бы супер смеську с ЭМ сандала. Сейчас использую его только на область декольте и под глаза.
Кокос у меня тоже в фаворитах :lol:
  • 0

#2700
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Подскажите какая водичка лучше всего подойдет для комбинированной кожи? У меня есть жасминовая, но хотела бы еще какую-нибудь взять.


как раз таки выше Мила писала про Розмариновую для комби. Еще подойдет Можжевеловая и Лавандовая водички.
Но моя самая любимая все таки - это Розовая!
Как только на улице потеплело, Розовая вода в спрее у меня всегда с собой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.