Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2141
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
или же лавандовое?
так трудно выбрать :-)
оливковый пишут жирноват, поэтому задумываюсь

по поводу Интисана могу написать свой опыт использования не туда куда полагается :rotate:
я им смазываю различные покраснения, например на лице :rotate: когда насморк, от того, что постоянно трешь нос вокруг краснеет и болит, так вот я прям вокруг носа мазала, покраснение обычно сходит за день, и болеть перестает
  • 0

#2142
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем добрый вечер!!! Пользуюсь раст.маслом КХ, льняное. И бальзамом для губ.Довольна)))))) у меня тойчик, так я 1 раз в день по несколько капель добавляю ей в еду, и вот интересно, а можно ли ?
  • 0

#2143
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
тойчик- это собачка? :-) или что-то другое? Извините, если неправильно поняла!
если собака, то им же тоже полезны рыбий жир, ненасыщенные жирные кислоты . А значит, и льянное масло тогда полезно!
feyka, а что ты хочешь от крема и какая у тебя кожа по твоим ощущениям? В каталоге крем розовый идёт под названием Дареа. Мне кстати Оливковый не показался жирноватым, как я ожидала. А вообще пока сама не попробуешь, не всегда получается полную информацию получить. Потому что у всех по-рахному проявляется один и тот же крем. и в любимчики у всех разные кремы попадают потом. У меня любимый- Желе рояль , сейчас ещё нероли добавился. Кто-то любит Женьшеневый, кто-то Этерику, Виану. и так далее.
  • 0

#2144
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а кто нибудь, заказывал крем жасминовый?
насколько элитная серия отличается от обычной? и чем
  • 0

#2145
casablanka

casablanka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки, подскажите плиз, где в Ате можно посмотреть косметику КХ, ну чтоб прити, понюхать и тут же купить если понравится?
  • 0

#2146
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Элитная серия состоит из более дорогих эфирных и растительных масел. После 30 вижу смысл брать такую серию для себя. ИЛи мамам бабушкам на подарки. Лишь бы они пользовались ими и разбирались о чем идет речь. Хотя есть один крем как бы из дорогой серии, но очень любимый многими, его оставили в пластике. Дареа называется. Можете его попробовать.

Сообщение отредактировал SOFA:): 01.12.2009, 17:48:39

  • 0

#2147
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
В элитной серии более высокий процент содержания дорогих, элитных растительных масел(жожоба, пшеничного, ши, оливкового твёрдого) и дорогие эфирные масла: роза, жасмин или нероли. К ним добавлено ещё апельсиновое без терпенов, которое придаёт особый , нежный аромат и при этом не опасен для кожи, потому что удалены терпены. Очень нежная текстура у крема и очень приятные ароматы. Упакованы они в красивые баночки из стекла, это тоже повышает его стоимость. А рег масла содержат ослинниковое и огуречниковое масла, которые входят в разряд очень дорогих растительных ингредиентов. Я пробовала все керма из элитной серии: розовый, жасмин , нероли. Они на самом деле отличаются от остальных кремов какой-то особо тонкой текстурой. Из рег элитных масел я пробовала Нероли, Жасмин. Розу не успеваю: у меня второй раз его купили раньше, чем я его забрала себе. Есть ещё в элитном списке Сандаловое, Ромашковое, нейтральное рег масла.
  • 0

#2148
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки подскажите где можно купить масла???
  • 0

#2149
casablanka

casablanka
  • Гость
  • 5 сообщений
В чем отличие арома тоника для лица от воды?
И не подскажете каие масла поднимают давление? иланг-иланг не поднимает?
  • 0

#2150
casablanka

casablanka
  • Гость
  • 5 сообщений

В чем отличие арома тоника для лица от воды?
И не подскажете каие масла поднимают давление? иланг-иланг не поднимает?

нашла инфу об иланг-иланге, он наоборот, снижает :rolleyes:
  • 0

#2151
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
casablanka, иланг и жасмин наоборот очень сильно снижают.
Поднимают давление:Бэй, герань, камфора, лимон, мёд, можжевельник, чёрный перец, пихта, роза, пальмароза, тимьян, шалфей, душица.
Снижают давление: Апельсин, герань, жасмин, иланг, лимон, мёд, петитгрейн, роза, пальмароза, фенхель.
Список неплоный, некоторые масла его регулируют (мёд например). Про розмарин часто пишут ,что он повышает. Но если его применить у гипертоника в момент, когда давление в норме, то можно зафиксировать давление в этой точке.
В тонике есть 7% спирта. Это та концентрация, которая не пересушивает кожу, но дезинфицирует её. Подходит для жирной и комби кожи. Хотя тоники ромашковый и розовый подходят и для сухой кожи тоже.
  • 0

#2152
casablanka

casablanka
  • Гость
  • 5 сообщений
mila_sutarmina, огромное мерси :rolleyes:
Хочу прикупить маме некотрые средства, но у нее проблемы с повышенным давлением,. кожа сухая, часто бывают отеки и мешки под глазами, вот изучаю составы, чтоб еще и не навредить...
Выбрала пока тоник ромашковый, регенерационный крем женьшеневый и очанковый крем вокруг глаз.
  • 0

#2153
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
косметика так я вно не будет на давление влиять, даже если вхзодят масла из этого списка. тамдозировки очень щадящие. Я даже Чина дальзам маме применяю, хотя она гипертоник со стажем.
  • 0

#2154
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
хочу рассказать про корицу. Я брала ее с собой в поездку - не могу в новом месте без эфиров,они и энергетику почистят, и успокоят своим присутствием :-)
хотя корицу относят больше к тонизирующим, но мне она оч нравится и успокаивает. Так вот -имея эфир на руках и многочасовой перелет решила сделать масочку для волос. Все ок - нанесла с кондиционером на волосы, и видимо этой же рукой провела по лицу. Боже! После душа увидела на лице у себя красные пятна, которые жутко зудели!! Нанесла как обычно на лицо крем -BPI Нероли, и через полчаса как будто ничего и не было!! вот так - будьте поосторожнее с корицей!
  • 0

#2155
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
А моя подруга лизнула как-то корицу! :-) Ей понравился запах, и она решила проверить, какая она на вкус. Сказала, что сладкая! только не повторяйте её эксперимент: она потом долго бегала , полыхая как Змей Горыныч огнём!
  • 0

#2156
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я вчера сделала маску для волос на основе Лупулана - из-за Лашевской хны кожа головы кое-где зудела и шелушилась. решила ее подпитать и заодно эфирами побаловать.

на столовую ложку с горкой добавила по капле
розмарина (стимулирует регенерацию и рост волос, останавливает их выпадение, устраняет перхоть),
кедра (стимулирует рост волос, восстанавливает целостность кератинового слоя, придавая им здоровый блеск и ухоженный вид, устраняет такое неприятное явление, как перхоть)
и базилика (придает блеск волосам, улучшает их рост, укрепляет, препятствует выпадению и ломкости)

(описания взяты с форума аромарти.ру)

волосы блестят как зеркало сегодня, ничего не зудит и вообще голове хорошо :-/)).
  • 0

#2157
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:( Лизнуть корицу, кому чего не хватает для полного счастья :-/ еще и сладкая. давно так не смеялась. Ей плохо не стало?
Симпатишная маска получилась. Вообще люблю маски для волос. Я поняла одно, чтобы был фифект обязательно при нанесении маски делать массаж скальпа минут 10. Вот тады точно глаз не оторвать. Особенно ежели регулярно.
  • 0

#2158
блестящая

блестящая
  • Гость
  • 19 сообщений
Отзыв по интисану, нестандартное применение :laugh:

Делала в салоне депиляцию горячим воском. Волосы толстые, поэтому даже к вечеру было раздражение в области бикини. Советовали мазать бепантеном.
На ночь намазала интисаном, утром воспалений ноль, кожа гладкая и классная. Еще слышала, что в Севастополе косметологи, работающие на атоке после депиляции используют Лимфа Плюс, лучше всего снимает раздражения и воспаления.
  • 0

#2159
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
блестящая, спасибо за инфу по Интисану! Я ,честно, плохо его знала до сих пор. Сейчас вот начала пользваться и интересно , как можно его применять ещё. Запах у него очень приятный, и консистенция.
  • 0

#2160
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
у меня еще одно приобретение - чина бальзам. Тыщу раз описаный и восхваленный тут. По мне так звезда звездой (которая вьетнамская), правда много. Область применения очень широкая, предплечья, поясница, копчик, еще постоянно ношу с собой в сумке. Лимона уже не хватает, к концу года такой завал, что обещали купить раскладушки. Так что на виски очень бодряще действует. Ощущения тоже как от звездочки. Вобщем я ожидала немного не то, так как сперва купила тенлок супер, который больше на крем плотный похож и очень коричный (я в него влюблена), но ощущения интенсивного тепла как от чина бальзама ссовсем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.