Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2121
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
MURENA, ну ты тогда попробуй начать с нескольких капель, примерно 1-2 мл . Польза в любом случае будет, а от такого количества вряд ли будут проблемы. А сколько ребёнку сейчас? Мне кажется,у нас на первых месяцах тоже такое бывало, потом прошло. Пищеварительная система же продолжает формироваться после рождения, отсюда и колики и всякие проблемы с пищеварением и стулом.
  • 0

#2122
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
всем привет)) отчитаюсь и я :laugh:
пишу здесь т.к. именно эфирами этой фирмы пользовалась и сделала кое какие выводы:
еще полгода назад я была закомплексованая, неуверенная в себе мадам, ждущая от мамы критики..
начала пользоваться эфирами.. и знаете подсознательно я искала в них именно психоэмоциональное воздействие))
может это сработало, а может мой настрой? но на сегодня у меня рядом любимый!! достойный , красивый, а главное, любящий.. до этого у меня был муж, который уходя, сказал много чего.. плюс мама, считающая, что я неудачница и т.д..

на сегодня, могу сказать, что я счастлива)) обязательно в моей сумочке мое любимое чайное дерево :lol: может банально, но с него я начала , и оно мне очень помогает..
  • 0

#2123
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Асенат, такое классное сообщение, аж настроение поднимает! Поздравляю! Удачи тебе и счастья женского!
Глаза горят обычно от масел , содержащих эстрогены и вызывающих эйфорию: шалфей,шалфей мускатный, иланг, герань, ваниль. так что обрати на них внимание , если будет не хватать огонька! если же тебе нравтяся горьковатые ароматы, тогда познакомься с амирисом, ветивером, сандалом, розовым деревом.
  • 0

#2124
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
mila_sutarmina спасибо! в след раз постараюсь почитать про рекомендованные масла..
  • 0

#2125
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Асенат, очень приятно было прочитать про ваше счастье :laugh:

Я купила из последнего интисан, ромашковый тоник (чисто из-за запаха), и лимончик, который юзаю и в хвост, тсть, и в гриву. Давольная, интисан откровенно пахнет моей любимой ромашечкой, травинистинько.
  • 0

#2126
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
мне Интисан тоже очень понравился: и по запаху,и по консистенции. Может быть, это кого-то удивит, но я до последнего времени егони разу себе не брала, так что тоже попробовала совсем недавно! Я кстати думала , что он будет таким же твёрдым, как Чина бальзам, а он оказался более нежным! Удивительно, ведь у соей дочери он был, а я такая тундра оказалась насчёт него! :laugh:
  • 0

#2127
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, не помню, писала или нет - посоветовала золовке Интисан и Муттисол, итог - растяжек нет и роды прошли без разрывов :rotate:.
  • 0

#2128
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Классно! ведь растяжки если уже образовались, то их не очень-то и уберёшь. А вот предотвратить их реально! жаль, что в наше время не было ничего такого, да и не знали мы ни фига. Мне ещё повезло, у меня только около пупка немного, а ведь у многих сильные растяжки на всю эизнь.
А насчёт разрывов так и вообще - лучше чтобы их не было, потому что они растягивают промежность, делюат её менее жластичной в будущем. Вроде ещё есть какие-то упражнения , я только не знаю какие. Восточные танцы очень помогают, но спецов по танцам для беременных не найти. Йога ещё тоже хорошо.
  • 0

#2129
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Асенат, Ваш отзыв прям очень поднимает настроение и полон позитива!
Очень рада за Вас!
  • 0

#2130
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
И я готова поделиться впечатлением! :(
Девочки, как все таки много значят ароматы в нашей жизни!
Я похоже тоже вкюбилась в эту линию, просто балдею от запаха женьшеневого крема.
Из эфирчиков прикупила себе грейпфрут, иланг и смеську афродизиакальную.
На счет смеськи :) , ну прям действует, девочки! Спасибо огромное!
Когда шла в Мармелад - настрой был на смесь Ночь любви, но в процессе нюхания :) все таки выбрала афродизиакальную. Уже пожгли в аромалампе с мужем с спальне :laugh:
Рекомендую!
Прикупила у них аромакулон в машину - пока капаю грейпфрут, но хочу роджественнскую смеську все же..
Отдельное спасибо хочу сказать работникам салона Мармелад! И чай предложили и проконсультировали, прям красотень! Хороший салончик! Прям таки подсела...побывала у парикмахера, теперь к косметологу хочу.
  • 0

#2131
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Бобко, масло иланг-иланг вызывает чувство эйфории, и наверное , оно тебе подходит, раз ты о таком результате пишешь. А смесь Афродиз-я в основе своей имеет масло кананги- это разновидность иланга,потому-то она тебе и понравилась тоже больше, чем Ночь любви. Поздравляю тебя с тем, что ты так быстро и удачно выбрала для себя и своей половины именно то, что подходит именно вам! Такое далеко не всегда и не со всеми бывает, иногда приходится потратить много времени, пока найдёшь своё!
А на эндрофины ещё очень действуют ваниль (но дорогая, зараза), медовое масло, корица. Ещё что-то из таких , на которые сроду не подумаешь: кажется фенхель или анис, надо перечитать.
  • 0

#2132
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Деушки, у кого есть "ночь любви", мож кто-нить поделится со мной чуть-чуть за деньги или на что-нить поменяться можно. У меня есть афродизиакальная, стоит никому не нужная бедняжечка. Мне от нее дурно.

Сообщение отредактировал MURENA: 29.11.2009, 13:36:51

  • 0

#2133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Деушки, у кого есть "ночь любви", мож кто-нить поделится со мной чуть-чуть за деньги или на что-нить поменяться можно. У меня есть афродизиакальная, стоит никому не нужная бедняжечка. Мне от нее дурно.

привет, у меня есть Ночь ласки, могу заделиться :D. я не могу понять, нравится она мне или нет. сейчас вот прочла твое сообщение, решила попробовать в лампу накапать еще раз. если и сейчас не по нраву будет, могу весь флакончик обменять на что-нить или на деньги :)
  • 0

#2134
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
аха, давай меняццо. У меня много чего есть (деньги тоже :) ). Сегодня нанесла на запястье и очень понравилось. Вот попробую присобачить "афродизиакальную", обидно будет, если никуда не пойдет. Ну может кому-то нравиться, а?
  • 0

#2135
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Кстати, интересно проявляют себя смеси Гармония и Благородное дерево. гармония вообще раскрывается как парфюм, при этом на коже разных людей она звучит по-разному. Из флакона её понять невозможно, она раскрывается только на коже. Сами удивились, как она заиграла, когда подруга моя мазнула из тестера себе на запястье. Аромат раскрылся совершенно необыкновенно!
То же можно сказать и про лагородное дерево- для любителей древесных направлений. гармония больше в цветочную сторону.
  • 0

#2136
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мил, помнишь ты писала, что рег.масло мона в крем превратить. А как не занешь? Хотела попробовать и шо получится.
  • 0

#2137
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я сама не делала. Но могу предположить, чтонадо добавить воды и эмульгатора какоги-нибудь. если делать что-то вроде геля, то воды вообще мозжет быть до 95%. если крем, то до 60-80 %, а если крем пожирнее, то 40% воды. Потому что рег масло- это и есть та самая , активная часть крема, т.е. это безводная форма крема, без эмульгаторов и консервантов.
  • 0

#2138
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я сама не делала. Но могу предположить, чтонадо добавить воды и эмульгатора какоги-нибудь. если делать что-то вроде геля, то воды вообще мозжет быть до 95%. если крем, то до 60-80 %, а если крем пожирнее, то 40% воды. Потому что рег масло- это и есть та самая , активная часть крема, т.е. это безводная форма крема, без эмульгаторов и консервантов.

Однако во всех регенарационных маслах есть эфиры -а они при нагреве (до необходимых 70 градусов) испаряются в большинстве своем полностью - так что думаю, что подойдет только холодный способ = можно легко на холодную например гелеобразный крем сделать на основе ксантана (если с гуаром их смешать =- сработает синергия)
  • 0

#2139
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
на водяной бане вроде бы не надо так нагревать. надо только активно помешивать и не доводить до высокой температуры. Тогда не должны эфирные испариться по идее! Хотя- фих его знает! Сама ведь не пробовала, это пока только в теории!
  • 0

#2140
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мила, пока вы здесь, посоветуйте крем для лица
оливковый либо женьшеневый
и что за крем розовый? не нашла описания в каталоге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.