Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4201
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


но я то мама и лечу с ребенком на отдых, но без папы, вот про это спрашиваю :D просто у нас с ребенком и фамилии то разные и она у меня в паспорт вклеена, наверное сделаю на всякий случай, говорят она недорого стоит, тенге 700 что ли :rolleyes:


обязательно сделайте!
зачем Вам лишние проблемы, которые могут возникнуть? тем более дело 3 минут и 700 тенге...

согласна,документы в порядке-проблем нет.. :D
  • 0

#4202
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если ребенку нет 3-х лет, делается ли его фото для вклейки?
  • 0

#4203
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если ребенку нет 3-х лет, делается ли его фото для вклейки?


делают даже новорожденным
  • 0

#4204
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

но я то мама и лечу с ребенком на отдых, но без папы, вот про это спрашиваю :rotate:

Мы поняли Ваш вопрос. Надо согласие от папы в любом случае. Если хоть один из родителей не летит, уже требуют согласие.
  • 0

#4205
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Подскажите, а если в прошлом году детей вклеивали в паспорт, в этом году это будет действительно?
  • 0

#4206
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Посмотрела прогноз погоды в Турции и расстроилась
Дожди идут, ночью +14, днем выше 27 градусов температура не поднимается.
Надеюсь к июню распогодится. Но вода все равно наверное прогреться не успеет(((
  • 0

#4207
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а кто в курсе - могут ли дети иметь и паспорт и быть в то же самое врем вклееными в мой паспот? н-ер, для европ. стран, им нужен паспорт, а для турции или дубай - нет. смогу ли пользоваться вклейкой для стран, разрешающих просто вклейки, но иметь и на всякий случай паспорта дома?
  • 0

#4208
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

а кто в курсе - могут ли дети иметь и паспорт и быть в то же самое врем вклееными в мой паспот? н-ер, для европ. стран, им нужен паспорт, а для турции или дубай - нет. смогу ли пользоваться вклейкой для стран, разрешающих просто вклейки, но иметь и на всякий случай паспорта дома?

Можете. Мы так и делаем. Где есть возможность съэкономить на визе - пользуемся вклейкой, а где требуестя отдельная виза, соттветственно паспортом пользуемся. Вклеивала ре в 1,5 года. Сейчас нам 5,5 недавно ездили за границу по вклейке без проблем.
  • 0

#4209
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спасибо! так и сделаем тогда =) вообще они у меня уже вклеены, просто я поменяла фамилию и теперь получаю новый паспорт, наверное, придется теперь снова все оформлять заново, ведь вклейку не "переносят", да?

Сообщение отредактировал mother: 24.05.2010, 00:29:48

  • 0

#4210
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

спасибо! так и сделаем тогда =) вообще они у меня уже вклеены, просто я поменяла фамилию и теперь получаю новый паспорт, наверное, придется теперь снова все оформлять заново, ведь вклейку не "переносят", да?

В новый паспорт вклеите деток заново и всё :rolleyes:
  • 0

#4211
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если ребенку нет 3-х лет, делается ли его фото для вклейки?

Конечно,мы делали в 6 месяцев,потом на всякий случай переделали еще и в 1,2 года.так и оставила,нм сейчас 6,но вот зимой долго рассматривали меня и сына,причем ,я у себя в паспорте не похожа,а сына тоже изменился.Вот теперь ему делаю отдельный паспорт.
  • 0

#4212
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Набрала сегодня лекарств разных, смекту, парацетомол, цитрамон, уголь,линекс, мезим,левомицетин, цитрамон, ингалипт и пачку пластырей. И противоукачивающее, там всего 5 таблеточек. Еду с 2-мя детьми.
Вроде все или еще что понадобится ? еду в первый раз так далеко. Биос или кефир тетрапакет можно с собой брать ? в самолет пропустят ?
  • 0

#4213
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Набрала сегодня лекарств разных, смекту, парацетомол, цитрамон, уголь,линекс, мезим,левомицетин, цитрамон, ингалипт и пачку пластырей. И противоукачивающее, там всего 5 таблеточек. Еду с 2-мя детьми.
Вроде все или еще что понадобится ? еду в первый раз так далеко. Биос или кефир тетрапакет можно с собой брать ? в самолет пропустят ?

отривин еще возьмите и от кашля что-нибудь
дай Бог, чтобы ничего не пригодилось
С кефиром вряд ли на международный рейс пустят
Хорошо вам отдохнуть!
  • 0

#4214
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спасибо за ответ и пожелания )))
  • 0

#4215
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Набрала сегодня лекарств разных, смекту, парацетомол, цитрамон, уголь,линекс, мезим,левомицетин, цитрамон, ингалипт и пачку пластырей. И противоукачивающее, там всего 5 таблеточек. Еду с 2-мя детьми.
Вроде все или еще что понадобится ? еду в первый раз так далеко. Биос или кефир тетрапакет можно с собой брать ? в самолет пропустят ?

Я ещё перекись беру и спирт.А ещё тавегил или фенкарол.Ещё хорошо бы взять спрей от комаров для детишек.Очень нас спасал!
  • 0

#4216
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Набрала сегодня лекарств разных, смекту, парацетомол, цитрамон, уголь,линекс, мезим,левомицетин, цитрамон, ингалипт и пачку пластырей. И противоукачивающее, там всего 5 таблеточек. Еду с 2-мя детьми.
Вроде все или еще что понадобится ? еду в первый раз так далеко. Биос или кефир тетрапакет можно с собой брать ? в самолет пропустят ?

Ещё перекись и зелёнку карандаш.А кефир я всегда беру ссобой.1 пакет в багаж 1 пакет в ручную кладь.Никогда ещё никто не придрался.Главное сказать,что это необходимо ребёнку.
  • 0

#4217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Набрала сегодня лекарств разных, смекту, парацетомол, цитрамон, уголь,линекс, мезим,левомицетин, цитрамон, ингалипт и пачку пластырей. И противоукачивающее, там всего 5 таблеточек. Еду с 2-мя детьми.
Вроде все или еще что понадобится ? еду в первый раз так далеко. Биос или кефир тетрапакет можно с собой брать ? в самолет пропустят ?

Я обычно лекарства и детское питье(соки,пюрешки) ложу в детский рюкзачок и даю его сыну,так обычно не докапывались,но вот один раз долго пришлось искать-лекарства,чтобы доказать,что это Панадол,после этого случая,все важное,к нему в рюкзак да и его игрушки тоже там,никто не спрашивает.
  • 0

#4218
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки спасибо, про антисептики то я и забыла, и от кашля надо обязательно взять. Мы недавно простывали, и у обоих детей как бы аллергическое покашливание осталось, обычно по утрам или когда набегаются.
Ох целый чемодан только детского в основном, возьму с собой мыло, хоть маечки-шортики постирать, а то они за 5 минут могут так уделаться :mad:
И фумигатор от комаров )))))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.05.2010, 21:07:44

  • 0

#4219
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Набрала сегодня лекарств разных, смекту, парацетомол, цитрамон, уголь,линекс, мезим,левомицетин, цитрамон, ингалипт и пачку пластырей. И противоукачивающее, там всего 5 таблеточек. Еду с 2-мя детьми.
Вроде все или еще что понадобится ? еду в первый раз так далеко. Биос или кефир тетрапакет можно с собой брать ? в самолет пропустят ?

Золотко, может, еще стоит капельки или спрей для носа взять (особенно учитывая вашу простуду)? Еще градусник! :mad:
  • 0

#4220
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Золотко, и крем от загара, если вы планируете пляжный отдых. :mad:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.