Перейти к содержимому

Фотография

Задумайся и ответь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
а счастье это не цель... это путь.
  • 0

#102
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я бы ответил "Спасибо, но Вы опоздали..."
  • 0

#103
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Если бы бог, посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: Повелеваю тебе быть счастливым до конца дней своих! Что бы вы стали делать?

Все возможное, что бы сойти с ума. То есть стала бы провоцировать у себя шизофрению. Серьезно. Только сумасшедший может быть постоянно счастлив, живя в своем мире и не видя реальности.
Да и я, если честно, не очень-то хочу быть счастливой до конца дней своих. Зачем? Счастье обязательно должно чередоваться с грустью, потерями, горем, восторгом, страхом, виной... Все познается в сравнении, и ощутить настоящее счастье можно, лишь испытаю настоящее несчастье... Если бы мне сказали, что я могу объедаться своими любимыми вафлями или солеными помидорами всю жизнь, но кроме этого больше ничего не есть - я бы не выдержала такой жизни, потому что возненавидела бы эти продукты через месяц...
  • 0

#104
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
была бы счастлива..... Блин Бог да еще сам.... Сто процентов была бы....


А если без шуток. Счасте - жить и рай и ад создаем исключительно здесь на земле и исключительно по собственному желанию. А с Богом уж потом разбераться бум где что когда.
  • 0

#105
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
тати, классный аватар. Я думаю, что к раю мы стремимся, а всякие уроды организовывают нам ад. Ну хоть бороться в наших силах :)
  • 0

#106
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я бы попросилась к нему в небо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.