Перейти к содержимому

Фотография

Небулайзеры (Ингаляторы)где купить в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
обязательным условием при выписке из больницы, было наличие небулайзера дома. а то не отпускали. лежали с ребенком с обструктивным бронхитом.
купили сразу по дороге домой, в аптеке возле дома - Омрон 28, за 14600. со скидкой 5 % вышло 13870 район абая-саина.
  • 0

#42
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Скажите пожалуйста а Амбробене раствор для ингаляций нужно разбавлять или можно так дышать?

разбавлять физ.раствором. стерильным! в бутылях с резиновой крышкой.либо 1 кубик (амбробене):1 кубик ф-раст, либо 1 (амбробене):2 ф-растшприцом набираете. там как раз деления кубовые. не запутаетесь. я банки ф.растрова не снимайте резиновый колпачок. проткните шприцем и набирайте

Спасибо большое!
  • 0

#43
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД!Кто нибудь знает где можно приобрести ультразвуковой небулайзер PIC Projet(в центр.аптеке нету)?или какой аналог существует и где?
  • 0

#44
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у нас компрессорный омрон. Купили месяц назад, но пар идет плохо, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#45
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мы покупали в аптеке на фурманова,марки b.well(ультрозвуковой), обошелся в 32тыс. ребенок болел особо искать больше негде было....дорого конечно вышло, но нас спасает и сами дышим когда заболевать начинаем.
  • 0

#46
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

у нас компрессорный омрон. Купили месяц назад, но пар идет плохо, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


у нас тоже такая же проблема
из-за этого не хочется даже пользоваться им
  • 0

#47
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня есть какой-то старый-престарый еще советский ингалятор, которым никто из домашних не пользуется (тьфу-тьфу-тьфу). Я даже не знаю, функционирует он еще или нет - стоял в шкафу в коробке.

Могу отдать даром тем, кому действительно нужен - вдруг он рабочий.

Обращайтесь в личку.

здраствуйте а у вас еще он есть а то мой сын болеет каждый месяц кашель страшный
  • 0

#48
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
где можно купить запасной стаканчик от небулайзера амрон? спс
  • 0

#49
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Скажите пожалуйста а Амбробене раствор для ингаляций нужно разбавлять или можно так дышать?

разбавлять физ.раствором. стерильным! в бутылях с резиновой крышкой.

либо 1 кубик (амбробене):1 кубик ф-раст, либо 1 (амбробене):2 ф-раст

шприцом набираете. там как раз деления кубовые. не запутаетесь. я банки ф.растрова не снимайте резиновый колпачок. проткните шприцем и набирайте

А мне сказали что Амбробене уже раствор и можно в чистом виде заливать :fie:
  • 0

#50
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

где можно купить запасной стаканчик от небулайзера амрон? спс

запчасти и комплектующие Omron в аптеке на Габдуллина Ауэзова
  • 0

#51
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А мне сказали что Амбробене уже раствор и можно в чистом виде заливать :fie:

я делаю Боржоми к Амбробене 2:1
  • 0

#52
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто может подсказать - где-нибудь можно купить стаканчик от ингалятора Ротор? у нас сгорел...
  • 0

#53
almaaks

almaaks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мы с переездом потеряли шнур от небулайзера. кто знает где его теперь купить. пробовали подсоединять адаптеры от другой техники, но они не тянут, т.е. лампочки горят, а вот пар не подает(
  • 0

#54
kubuktarix

kubuktarix
  • Гость
  • 7 сообщений
А какой небулайзер будет хорошим но за недорого ? Врач сказал делать ингаляции из минводы.....
  • 0

#55
Счастье есть

Счастье есть
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите где можно купить стаканчик от небулайзера AND?


  • 0

#56
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а мы с переездом потеряли шнур от небулайзера. кто знает где его теперь купить. пробовали подсоединять адаптеры от другой техники, но они не тянут, т.е. лампочки горят, а вот пар не подает(

 

Отнесите в мастерскую электро быт приборов или компьютерной и орг техники. Там с большой вероятностью вам подберут шнур по вольтажу и прочим параметрам. Не экспериментируйте сами, там не только штекер подойти должен.


  • 0

#57
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

нашла в инете различие между компрессорным ингалятором и ультразвуковым

 Принцип работы компрессорного ингалятора основывается на применении в нём давления, а ультразвуковой работает, соответственно, на ультразвуке.
    Ультразвуковой ингалятор более портативный и удобный в применении, нежели компрессорный.
    Ультразвуковой работает бесшумно, а компрессорный небулайзер издаёт звук.
    Ультразвуковой имеет больший наклон, а компрессорный более подходит для работы в стационарных условиях.
    Компрессорный не разрушает химический состав лекарства.
    Ультразвуковые ингаляторы применяются для лечения простудных заболеваний, а компрессорные – хронических.
    В компрессорных ингаляторах не рекомендуется использование масел.

ps никто не продает б/у ингалятор ультразвуковой?


  • 0

#58
Александр Григорьев

Александр Григорьев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я брал для малыша с этого сайта; http://tobewell.ru/u...&utm_medium=tt 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.