Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1381
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений



а можно адрес автомойки? качественно помыли?

подпись "счастливый обладатель карточки, ищущий места ее применения"

Адрес: сразу за а/в "Сайран", ехать надо от Мате-Залки по Толе би и сразу за остановкой въезд. Помыли хорошо, есть автоматич. есть ручная, персонал приветливый, тока въезд там не очень удобный, зато с домом рядом и 15% скидка :rolleyes:
ЗЫ я тож Медео поддерживаю, хоть и болею, приеду! :laugh:

Прошу прощения, чуток тупняк с утра: а в каком направлении ехать от Мате Залки (на запад, на восток)?
И спасибо большое за ответ :smoke:

Я - узнал, ответ на эту великую тайну века.
На восток.
Проезжаешь, Автовокзал "Сайран" и за ним будет поворот.
Там всё видно.

P.S. А говорите Дьяволы плохие.
  • 0

#1382
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений




а можно адрес автомойки? качественно помыли?

подпись "счастливый обладатель карточки, ищущий места ее применения"

Адрес: сразу за а/в "Сайран", ехать надо от Мате-Залки по Толе би и сразу за остановкой въезд. Помыли хорошо, есть автоматич. есть ручная, персонал приветливый, тока въезд там не очень удобный, зато с домом рядом и 15% скидка :rolleyes:
ЗЫ я тож Медео поддерживаю, хоть и болею, приеду! :laugh:

Прошу прощения, чуток тупняк с утра: а в каком направлении ехать от Мате Залки (на запад, на восток)?
И спасибо большое за ответ :smoke:

Я - узнал, ответ на эту великую тайну века.
На восток.
Проезжаешь, Автовокзал "Сайран" и за ним будет поворот.
Там всё видно.

P.S. А говорите Дьяволы плохие.

мы так и будем говорить, только есть добрые люди с ником дьяволёнок
  • 0

#1383
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
И че решили????
  • 0

#1384
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
когда второй поток карточек будет готов? и мона еще в заказ добавить ник kowka...пасиба

а еще возможно ли поменять номер??? к примеру на 00100 или на 99299 на усмотрение

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 07.11.2007, 16:08:28

  • 0

#1385
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
+1 Прошу включить во вторую волну. Спасибо.
  • 0

#1386
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
За карточку сразу деньги или можно при получении? И Если сразу то к кому обратиться? Можно контакты в личку! Спс
  • 0

#1387
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Медео не объязательно полностью арендовать, можно например договориться о дне, и все туда поедем. В центре котка бедет стоять Ваня и раздавать карточки :laugh: Кто хочет пиво пьет пиво, кто по горечее... И Пусть люди приводят ссобой кого хочет, там места много ... И можно с администрацией договориться на счет радиорубки :(

Нее Медео не канает:
1. У меня нет коньков
2. Я на коньках не стою, а перманентно падаю
3. Я ещё ни разу не был на катке Медео, поэтому фиг до туда сам доберусь.
4. Во время падений кто-то может потерять карточку.
  • 0

#1388
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда второй поток карточек будет готов? и мона еще в заказ добавить ник kowka...пасиба

а еще возможно ли поменять номер??? к примеру на 00100 или на 99299 на усмотрение

Второй поток карточек будет готов, когда все (хотя бы человек 50 сдадут деньги на карточки).
Пока что в нём только 23 человека.

Номер менять нельзя. Почему - читайте прошлые мои сообщения. :laugh:
  • 0

#1389
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

+1 Прошу включить во вторую волну. Спасибо.

Включил в список.
  • 0

#1390
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

За карточку сразу деньги или можно при получении? И Если сразу то к кому обратиться? Можно контакты в личку! Спс

Внимательней читайте тему, всем занимаюсь я. Сначала сдаём деньги, потом печатаем карточки, потом карточки получаем.
  • 0

#1391
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Так, а теперь к делу!

Я с трудом нашёл кафе, которое согласилось принять огалтелую толпу, готовую беситься до самого закрытия. Собственно это кафе круглосуточное. Там есть микрофон, в который можно говорить :laugh: Есть пиво, водка, закуски, прочая еда, по умеренным ценам (пиво Хайнекен, Амстел, Старый Мельник и ещё несколько видов в пределах 500 тенге, антрекот - 600тг, водка разных видов ~ 2000 тг и т.д.). НО помещение там расчитано не более, чем на 40 человек.

Я подумал, что такого нам хватит, ибо многие будут просто заезжать и забирать карточки, а постоянное количество присутствующих, пьющих, едящих и играющих (я придумал конкурсы) не превысиит 40 человек.

Теперь встал вопрос: кто точно будет присутствовать весь вечер, нужно встретиться заранее и заказать несколько горячих блюд, спиртного, чтобы бронь на всё кафе было действительно.

Вручение карточек планируется начать в 7 часов вечера. Место расположения и название кафе пока держится в секрете :(
  • 0

#1392
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 Disciple-X - хотелось бы еще карточку.
ник -Activator
плиз, можно включить в след. волну? Денюшку отдам в пятницу.
  • 0

#1393
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Место расположения и название кафе пока держится в секрете :laugh:


енто правильно.... а то разнесуи раньше времени
  • 0

#1394
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Медео не объязательно полностью арендовать, можно например договориться о дне, и все туда поедем. В центре котка бедет стоять Ваня и раздавать карточки :laugh: Кто хочет пиво пьет пиво, кто по горечее... И Пусть люди приводят ссобой кого хочет, там места много ... И можно с администрацией договориться на счет радиорубки :(

Нее Медео не канает:
1. У меня нет коньков
2. Я на коньках не стою, а перманентно падаю
3. Я ещё ни разу не был на катке Медео, поэтому фиг до туда сам доберусь.
4. Во время падений кто-то может потерять карточку.

4 пункт самый главный, хорошо подметил :D
  • 0

#1395
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вручение карточек планируется начать в 7 часов вечера.

В 7 я точно не успею, а вот попозже подъехать смогу! Только вот один момент в какой день, а то я что-то упустил! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 07.11.2007, 23:27:40

  • 0

#1396
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
тема сейчас на 70-й странице... когда-то я ее начал читать, когда она только зародилась, и было страницы 3... сейчас прочесть все 70 страниц, чтобы въехать в тему, не получится. Поэтому есть просьба:

1. Что именно предлагается, и какую пользу я от этого получу как потребитель?

2. У нас веб-студия, несколько проектов, интернет-магазин. Чем я могу быть полезен с этой стороны дела?

Можно ответы в виде меморандума, чтобы и все остальные, первый раз прочитав, поняли всю суть? Я думаю, и идею легче продвигать тогда будет. И можно будет этот меморандум через каждые 20-30 постов повторять. Спасибо за внимание!
  • 0

#1397
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Включил в список.


а можно и на меня сделать карточку?

о том сколько нужно проплатить и когда, куда подвезти, можно в личку?
  • 0

#1398
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1. Что именно предлагается, и какую пользу я от этого получу как потребитель?

Предлогаются скидки самими ЦТ-шниками на разные товары, другим ЦТ-шникам имеющим карточки!

Сообщение отредактировал ccm: 08.11.2007, 00:39:10

  • 0

#1399
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

1. Что именно предлагается, и какую пользу я от этого получу как потребитель?

Предлогаются скидки самими ЦТ-шниками на разные товары, другим ЦТ-шникам имеющим карточки!

Сделаю поправку : "на разные товары и услуги" :laugh:
  • 0

#1400
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сделаю поправку : "на разные товары и услуги"

Спасибо за поправку! :spy:
Вот это тоже своего рода взаимопомошь делать поправки! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 08.11.2007, 01:08:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.