Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#2661
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Disciple-X,
не томи господ ЦТ-шников, объяви следующее место сбора и место.

На следующей неделе будет назначено время и место. Буду собирать деньги на 5ю партию и раздавать карточки с 1-4 партий.



я состою в 4-й партии, но не оплатила, она что уже готова?
  • 0

#2662
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
да, можно список 4 партии
  • 0

#2663
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



Disciple-X,
не томи господ ЦТ-шников, объяви следующее место сбора и место.

На следующей неделе будет назначено время и место. Буду собирать деньги на 5ю партию и раздавать карточки с 1-4 партий.



я состою в 4-й партии, но не оплатила, она что уже готова?

если не сдали деньги в 4-й партии, то по идее переноситесь в 5-ю очередь. иначе на какие деньги будет изготавливаться ваша карточка?
  • 0

#2664
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
урра!! наши уже оплачены и мы ждем =)
  • 0

#2665
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Э-э-э...
Еще раз можно? Где искать инфо о скидках?
И как ее требовать?
Сказать что с ЦТ, показать корочку и сказать "гоните скидки"?
  • 0

#2666
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Э-э-э...
Еще раз можно? Где искать инфо о скидках?
И как ее требовать?
Сказать что с ЦТ, показать корочку и сказать "гоните скидки"?

чуть ниже темка прикреплена :D
  • 0

#2667
astanec

astanec

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Казахский банк засудил осиротевшую 7летнюю девочку
http://www.kz-реклам...date=2008-05-28
  • 0

#2668
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Слов нет...только эмоции
  • 0

#2669
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Казахский банк засудил осиротевшую 7летнюю девочку
http://www.kz-реклам...date=2008-05-28


Единственно что радует в этой ситуации,что через 11 лет это будут копейки.

Если будет или уже есть помощ девочке напишите плз, я хочу помочь.
  • 0

#2670
Bibiguli

Bibiguli
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРИВЕТ!!!МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! кто знает хозяина этого форума или организатора или через кого его можно найти, это нужно для статьи , хотим сделать интервью с этим человеком( людбми) !!!Это очень срочно, скиньте контакты сюда или на емайл bibi1@bk.ru
Спасибо заранее
жду
  • 0

#2671
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
есть получившие корочки?
  • 0

#2672
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ПРИВЕТ!!!МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! кто знает хозяина этого форума или организатора или через кого его можно найти, это нужно для статьи , хотим сделать интервью с этим человеком( людбми) !!!Это очень срочно, скиньте контакты сюда или на емайл bibi1@bk.ru
Спасибо заранее
жду


Напрямую вроде как нельзя,попробуйте через Модераторов.Напишите комунибудь из них в личку.
  • 0

#2673
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

есть получившие корочки?

Устроился на новую работу. Времени свободного пока что нет. Забрать 4ю партию из типографии некогда. Как только появится свободное время сразу отпишу о времени встречи. :( Тема живет, будет жить, но пока в анабиозе :-)

Напрямую вроде как нельзя,попробуйте через Модераторов.Напишите комунибудь из них в личку.

Уже связались. :)
  • 0

#2674
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2 Disciple-X: Ой-ой, поздравляем с выходом на новое мэсто работы - шоб тебе там все было, а тебе за это как говорится :-) Мы будем ждать тебя, Кузя ! :(
  • 0

#2675
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Скажи мож куда денек закинуть, чтоб в 4 тираж сразу попасть

Сообщение отредактировал Kirya: 04.06.2008, 10:23:20

  • 0

#2676
Токсикоз

Токсикоз
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите!!!! Где можно купить оборудование для виндсерфинга??? Буду очень благодарна!!!
  • 0

#2677
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажи мож куда денек закинуть, чтоб в 4 тираж сразу попасть

В 4й уже никак, так как он уже напечатан. Как на работе разберусь с делами (думаю, в течении этой недели) сразу возьмусь за сбор денег на 5ю очередь. Теперь сборы будут проходить на Новой площади.
  • 0

#2678
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Помогите!!!! Где можно купить оборудование для виндсерфинга??? Буду очень благодарна!!!

Вот здесь или здесь... может еще есть, но я не нашел... (точнее искать было лень :rolleyes:)
  • 0

#2679
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
уважаемый Disciple-X!
Прости, что уже полгода не могу забрать свою карточку. В данный момент нахожусь в Германии, и буду в Ате наверное не раньше августа. Сохрани ее пожалуйста до моего возвращения.

Спасибо
  • 0

#2680
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
господа, не хочу выглядеть занудой, но попросите модератора исправить ошибку в названии темы, а так как ни зайду на форум и эта ваша взаимопомоШ в глаза бьет.

может кто-нибудь выложить сюда как выглядит эта карточка или ссылку дайте, плз.
спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.